126

Re: Покупать DFM AX 7 или нет ?

На трассе: https://www.youtube.com/watch?v=GxPxFAnm8Y4&t=3s

Спасибо сказали: dem4enko08, DVS2

127

У меня чёрная, еще не разу не пожалел, мне очень нравится  (и это решающий фактор)

DFM AX 7, LUXURY, чёрный
Спасибо сказали: kpechkin1

А кто где в Питере покупал или собирается брать машину? Интересно отзывы о салонах.

Жду AX 7

129

Алексей В пишет:

А кто где в Питере покупал или собирается брать машину? Интересно отзывы о салонах.

Брал в автопремиуме на энгельса, впринципе нормально, что надо сделают, инициативу сами практически не проявляют, могут забыть про какие-то вопросы пока не напомнишь, ну а в целом все зависит от менеджера.
P.S. Когда авто забирал нашёл много мелких царапин, отполировали всё без проблем.

DFM AX 7, LUXURY, чёрный
Спасибо сказали: Алексей В1

А подарки какие нибудь дали? Или скидку? Просто тоже хочу покупать, вот и думаю где лучше.

Жду AX 7

131

Алексей В пишет:

А подарки какие нибудь дали? Или скидку? Просто тоже хочу покупать, вот и думаю где лучше.

Зимнюю резину везде дают

DFM AX7 коричневый, 2017 г, МКПП, Premium

Про резину знаю. Хотелось бы еще что нибудь. Хоть коврики чтоли.

Жду AX 7

133

Так в Питере выбор для раздумий не велик ag  Из двух имеющихся оф.дилеров, как то мне симпатичнее Союз, он же Автопремиум, вроде на рынке долго, есть вероятность что не схлопнется, пока машину не получите ag  Из этого вывод, что на какие-то скидки, при наличиии такого малого количества предложений, рассчитывать не приходится

134

Алексей В пишет:

Мне, как одному из первых скинули 25 тыщ и пообещали защиту картера в подарок, но защита на склад не поступила, поэтому скинули ещё 5 тыщ)

DFM AX 7, LUXURY, чёрный

Был в Авто премиуме на Хасанской. Так там даже тестовой машины нет. Сказали и так хорошо берут, типо зачем тестдрайв)))

Жду AX 7

136 (2017-10-10 11:02:09 отредактировано nsee)

Алексей В пишет:

Был в Авто премиуме на Хасанской. Так там даже тестовой машины нет. Сказали и так хорошо берут, типо зачем тестдрайв)))

Вот с этого и начинается отношение китайских производителей как к покупателю,так и вообще к делу которым они занимаются. Качество их делеров, соответствует общему подходу. Покупатель и так потянулся, поэтому зачем им что-то менять

137

nsee пишет:

Покупатель и так потянулся, поэтому зачем им что-то менять

А я думал, что это типично русский подход к делу. Оказывается, в этом китайцы виноваты. Буду знать.

черно-белый H30 Cross 2015 МКПП
Спасибо сказали: dimbnz1

Я тоже думаю что китайцы не причем. В другом салоне Eastcom на Бухарестской есть тестовая машина, вот там я и прокатился.

Жду AX 7

139 (2017-10-10 13:03:42 отредактировано nsee)

Так в Автопреум тоже можете катнуть, только во втором салоне на Энгельса. А что касается "русского подхода", так тут конечно, дай нам волю, мы опять на уличных рынках торговать начнём ag  Для этого более ответственные производители авто и навешивают своим дилерам обязательства и строго контролируют их выполнение, но товарищам из Китая это не особо беспокоит, поэтому и привлекаются к продаже авто полу-серые автосалончики. Как говорится, всё начинается с вешалки, поэтому не стоит потом ожидать и адекватного сервиса, всё будет в одной стилистике  ag Именно качество дилерства и сервиса, меня лично больше всего настораживает в китайских авто, хотя АХ7 более чем приглянулся

Спасибо сказали: gazzzooo, kpechkin, Alexander3

140

nsee пишет:

Для этого более ответственные производители авто и навешивают своим дилерам обязательства и строго контролируют их выполнение

Увы, этот контроль очень быстро теряется в дебрях российской действительности и остается только в надеждах некоторых покупателей. Не знаю ни одной марки в России, чьи  дилеры работают под эффективным контролем.

черно-белый H30 Cross 2015 МКПП

141

65240142 пишет:
nsee пишет:

Для этого более ответственные производители авто и навешивают своим дилерам обязательства и строго контролируют их выполнение

Увы, этот контроль очень быстро теряется в дебрях российской действительности и остается только в надеждах некоторых покупателей. Не знаю ни одной марки в России, чьи  дилеры работают под эффективным контролем.

Мне кажется к этому посту может претендовать HAVAL

DFM AX 7, LUXURY, чёрный

142

Алексей В пишет:

просто дилерам этим не хочется заморачиваться с оформлением документов на тест-драйвную машину, т.к. ажиотажа особого нет на машины, люди присматриваются и заказывает дилер машины скорее всего небольшими партиями или под заказ клиентов