1

Тема: Просто так

http://dongfeng-club.ru/extensions/image_uploader/storage/343/thumb/p1bod4sm6u1sfspjsu541us51nop1.jpg

нашёл вот такую информацию  https://auto.mail.ru/article/65979-v_ki … _id=130546  похоже на ДФМ

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"
Спасибо сказали: Чемберлен1

2

Re: Просто так

Найдено на просторах интернета http://ru-auto.livejournal.com/41713983.html

Оранжевый Н30 механика
Спасибо сказали: alexmed83, Чемберлен, dimbnz3

3

Re: Просто так

http://dongfeng-club.ru/extensions/image_uploader/storage/343/thumb/p1bp4766uu31b12n7kjhhf9a5r1.jpg

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"
Спасибо сказали: dimbnz1

4

Re: Просто так

http://dongfeng-club.ru/extensions/image_uploader/storage/343/thumb/p1bp47cq6vkp51383d3dkbtj741.jpg

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"
Спасибо сказали: dimbnz1

5

Re: Просто так

https://ru.aliexpress.com/item/Class-Wa … 14166c2270
часики ДФМ за 15 тыщев не желаете?

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...
Спасибо сказали: alexmed831

6

Re: Просто так

gazzzooo пишет:

https://ru.aliexpress.com/item/Class-Wa … 14166c2270
часики ДФМ за 15 тыщев не желаете?

Нормалёк так ay  Наверное ремешок из кожисжопыдракона  ag
P/S: Кстати, у happy-taobao.ru теперь новый сайт, немного поудобнее, но и немного коряво переведён, а местами китайщина  bm
http://www.china-taobao.com/user.php?ac … psb240dUs=

̶D̶o̶n̶g̶f̶e̶n̶g̶ ̶S̶3̶0̶ ̶M̶T̶,̶ ̶ч̶ё̶р̶н̶ы̶й̶,̶ ̶2̶0̶1̶4̶г̶.̶,̶ ̶Г̶Б̶О̶ ̶L̶o̶v̶a̶t̶o̶ ̶б̶а̶к̶ ̶5̶3̶л̶
Dongfeng H30 Cross AT, белый, 2015г., ГБО Lovato E-GO, редуктор заменён на Tomasetto Alaska, бак 53л
SsangYong Kyron 2.3 AT, чёрный, 2010г., ГБО BRC, бак 73л

7 (2017-10-10 17:38:00 отредактировано dok)

Re: Просто так

Всем привет и самые наилучшие пожелания. Вчера вечером,вернулся из поездки. мотался в Краснодар. Дуня отработала на 5+,чего не скажу о себе,дорога вымотала.особенно достали обочечники в Ростовской области и Краснодарском крае. Там где идут ремонтные работы,естественно создаётся задержка трафика,но самую большую задержку создают наши коллеги,которые стремятся обьехать пробку и по обочине,и по встречке. Пришлось перед Ростовом становиться буфером(вышел на обочину). Спасибо ребятам в соседних машинах,поняли мои намерения и держали мне место в колонне. Жена сильно переживала,что могут поцарапать и вообще справоцировать на драку, но если честно,сам ждал такого развития событий,но не получилось снять напряжение ag  Приехал в Краснодар и опять облом. Ну не умеют люди у нас ездить, все спешат,все крутые, блин машины больше лямов, а им их не жалко. Потерпи,смери гордыню,нет-я круче Эльбруса, и пробка на насколько часов. В Москве в выходной день вечером пробок практически нет,в Краснодаре 8 баллов. Это что? Собрался домой в понедельник утром,думаю часов в 6 утра не должно быть пробок,ан нет,  в 6,10 на Ростовском шоссе пробка,один олень не уступил другому барану,стоим 20 минут aq Из поездки сделал вывод,надо сидеть дома ai . Очень сильно упала культура вождения,раньше думал,что только в Москве безобразно едут,оказалось,что и Краснодар догнал и перегнал столицу.Досадно. Следующий раз когда поеду на юг,возьму ствол, с ним будет спокойнее bg Чемберлен, Игорь,кстати дорогу от Россоши к нам сделали,на двух мостах ведуться работы,поставили светофоры,по грунтовке ехать не надо bp

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"
Спасибо сказали: Alexander, Чемберлен, dimbnz3

8

Re: Просто так

dok пишет:

Очень сильно упала культура вождения, раньше думал, что только в Москве безобразно едут, оказалось, что и Краснодар догнал и перегнал столицу.

Почему многим, кто живёт не в Москве, кажется, что в Москве обязательно всё хуже? А на себя и вокруг оглядываются только когда или носом в их же какахи ткнёшь, или сам, вот как Вы, с этим столкнётся где-нибудь "на выезде"... bn Поразительно... bm Просто на мой взгляд, вот как раз в Москве культура более-менее, в сравнении с каким-нибудь Иваново, а вот в области - то же как и везде - обочечники и каждый норовит влезть без мыла, только в воскресенье из Владимира возвращались...

Спасибо сказали: gazzzooo, dok, dimbnz3

9

Re: Просто так

Не обязательно всё в Москве хуже. Мне очень нравится стиль езды Москвичей, быстрое ускорение,резкое торможение,строгое соблюдение рядности, одним словом динамичная езда. Мне жутко не нравится хамство отдельных индивидуумов из за которых проблемы у всех. Я почему сравнил с Москвой, ведь не будете спорить, что несколько лет назад,приехав в столицу,многие старались бросить машину и передвигаться на метро, только из боязни перед Московским трафиком. Лично меня это никогда не напрягало,ещё раз повторю мне нравится ездить по Москве, я Вас( московских водителей) понимаю,мне понятно,что он будет делать в следующий момент. это сегодня.раньше такого не было. А вот Краснодар сегодня- это Москва 90-х,не в обиду всем Краснодарцам, но из песни слов не выкинуть. Я очень часто бывал в Краснодаре до 1991 года,работа была с этим связана, город запутанный,но водилы были проще и человечнее что ли

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"
Спасибо сказали: dimbnz1

10

Re: Просто так

grIGORyev⇓ пишет:

а вот в области - то же как и везде - обочечники и каждый норовит влезть без мыла

Игорь, забыл обочечников на МКАДе  ag

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...
Спасибо сказали: dimbnz1

11

Re: Просто так

dok⇓ пишет:

А вот Краснодар сегодня- это Москва 90-х,не в обиду всем

Вот только Москва не изменилась, а ублюдков на дорогах стало больше не зависимо от региона и Москва не исключение bs

серебристый s30 MT.продан Киа сид SW  Ногинск
Спасибо сказали: dimbnz1

12 (2017-10-10 18:20:32 отредактировано dok)

Re: Просто так

Полностью согласен,что город  тут не причём, у нас в Белгороде тоже хватает ушлёпков,но что самое интересное,там где возможны проявления хамства(пробки,затруднения в движении) сразу появляются Гайцы и у многих желание хамить пропадает. А тут золотое дно,повесь коптер с камерой над пробкой и стреги капусту. Десяток другой ошелюют,остальные поумнеют, к ремням приучили,пешеходов в большинстве пропускаем, так и тут можно порядок навести

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"
Спасибо сказали: dimbnz1

13 (2017-10-10 18:32:30 отредактировано dok)

Re: Просто так

grIGORyev⇓ пишет:

А на себя и вокруг оглядываются только когда или носом в их же какахи ткнёшь, или сам, вот как Вы, с этим столкнётся где-нибудь "на выезде".

   Здесь я с вами не согласен. Именно потому, что я оглянулся на то как водят в Белгородской области и как водят там где бываю. Знаете, ну почти нет у нас каках,если они и возникают,то вине приезжих и очень часто это 77 или 50 регион. И это не только моё имхо- это статистика. Область в лидерах по безопасности движения, одни из лучших дорог в стране. Так что пришлось оглядываться,поневоле. К хорошему привыкаешь быстро

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"

Re: Просто так

У нас таких обочников инвалидами называют, так как без очереди лезут ab
Я никак не могу понять этих инвалидов: ведь ни они быстрее не проедут и другие встанут в мертвую пробку. Ведь гораздо логичнее всем быстро проехать в один ряд, чем потом вклиниваться.
Нигде в Европе такого чуда не видел, в Египте только еще хуже, чем у нас...

DFM H30 cross, 2015 г, МКПП, ГБО, пробег 160 тыс. км, продал в январе 2021 г.
Спасибо сказали: dimbnz1

15

Re: Просто так

ag  bj

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"

Re: Просто так

dok⇓ пишет:

Чемберлен, Игорь,кстати дорогу от Россоши к нам сделали,на двух мостах ведуться работы,поставили светофоры,по грунтовке ехать не надо

Виталий привет! Ты что приглашаешь в гости? Я еще в отпуске мне пофиг, могу и сорваться... bm Ну это я шутю. Сейчас отхожу от Турции. Если получиться, то еще на дней пять в Крым к брату сгоняю и все на этом, 23-го на работу.

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.

17

Re: Просто так

Естественно,я гостям всегда рад. az " Ну если чо,заходи" (с)

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"

Re: Просто так

dok пишет:

Естественно,я гостям всегда рад. az " Ну если чо,заходи" (с)

az  az

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.

19

Re: Просто так

grIGORyev пишет:
dok пишет:

Очень сильно упала культура вождения, раньше думал, что только в Москве безобразно едут, оказалось, что и Краснодар догнал и перегнал столицу.

Почему многим, кто живёт не в Москве, кажется, что в Москве обязательно всё хуже? А на себя и вокруг оглядываются только когда или носом в их же какахи ткнёшь, или сам, вот как Вы, с этим столкнётся где-нибудь "на выезде"... bn Поразительно... bm Просто на мой взгляд, вот как раз в Москве культура более-менее, в сравнении с каким-нибудь Иваново, а вот в области - то же как и везде - обочечники и каждый норовит влезть без мыла, только в воскресенье из Владимира возвращались...

Тут я с Вами немного не соглашусь. Я живу в подМосковном Серпухове и начиная с вечера пятницы и заканчивая ночью воскресенья - обочечников разов так в 20 увеличивается и эдак процентов 99 с номерами Москва(Так как едут видимо на дачи и обратно). Есть и у нас инвалиды, но не так много.

Белая УМКА H30 Cross, Комфорт, 2014 г.в.
Спасибо сказали: dimbnz1

20

Re: Просто так

https://youtu.be/VhWUVNJdVMM    сегодня заснял, видимо подвеска ушла в салон.До этог видел его выезжающим с заправки

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"

Re: Просто так

dok, Не открывается однако видос. Во всяком случае у меня.

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.

22

Re: Просто так

И у меня

Dongfeng H30 Cross Comfort 2015 белый

23

Re: Просто так

dok пишет:

https://youtu.be/VhWUVNJdVMM    сегодня заснял, видимо подвеска ушла в салон.До этог видел его выезжающим с заправки

Это видео содержит материалы от партнера WMG, который заблокировал их показ в вашей стране в целях соблюдения авторских прав.

Белая УМКА H30 Cross, Комфорт, 2014 г.в.

24

Re: Просто так

я и не думал,что музыка из радио,может сыграть такую штуку. Пробую изменить

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"

25

Re: Просто так

https://youtu.be/VhWUVNJdVMM

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"