526

Re: ПТФ, ДХО, ближний, дальний свет для S30/H30 Cross

Stren⇓ пишет:

Вот оно как...а наружу точно сразу не достать?
На Лифан Солано такая же решетка вынималась сразу наружу...удобно...
Там что-то мешает достать решетку наружу? Пазы какие есть?
У "внешнего периметра" пластиковой решетки стенки толстые?
Саморез туда возможно вкрутить?

Наружу точно,сразу не достать. Надо провернуть. Пазы есть в которые вставляются защёлки. Конструкция такова,что только из нутри ставится. На толщину периметра не обратил внимания,но думаю можно самому промерить.

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"
Спасибо сказали: Constantin1

527

Constantin⇓ пишет:

чем у галогенок, т.е. обочина, по идее, должна освещаться заметно лучше. Конечно, как все будет в реальных условиях - будем посмотреть, о результатах, естественно, отпишусь.

Уважаемый товарищ, как после временного континума показывают себя лампы? стОит оно того?

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Оранжевенький
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

528

gazzzooo⇓ пишет:

как после временного континума показывают себя лампы?

Буквально на этих выходных только получилось проехать в дождь и в темноте bk . Но Темнота была весьма относительной, т.к. фонари дорогу освещали весьма неплохо bn . Что могу сказать - видимость в дождь однозначно существенно лучше, чем стоковый галоген. Просто в темноте - однозначно сказать не могу, пока впечатления двоякие: с одной стороны - вроде бы и лучше стока, но утверждать не могу, т.к. совсем в темноте не получилось еще поездить, а с другой стороны - однозначно могу утверждать, что ксенон, который я ставил на ХоМяка, светил в разы лучше. Возможно, если взять лампы от 4 кЛм и выше, разницы с ксеноном практически не будет, но имеющиеся 3.5 кЛм - существенно не дотягивают до него, но в то же время и лучше галогена, особенно в мокрую погоду. А с учетом ценника, по которому они обошлись - приобретение выгодное и обоснованное, без вариантов br .

Дуня H30 Cross Luxury AT, 2016 г., орАнж
Удачи и не кипятитесь по-пусту!
NickName registered!
NickName-2 registered!
Спасибо сказали: korsikov681