Тема: Мой Dongfeng AX7.

Вот и я стал счасливым (пока, во всяком случаи) обладателем Дуни))) Коричневый. В максимальной комплектации. Пока проехал всего 50км по городуи только положительные имоции. Единственный минус пока это частое ТО(((

AX 7 Коричневый  LUXURY
Спасибо сказали: DVS1

2 (2017-10-22 11:09:35 отредактировано DVS)

Re: Мой Dongfeng AX7.

Здравствуйте Алексей В!  br
Искренне Поздравляю с обновкой!!!  bi Будем ждать новых отчетов и инфы о Вашем AX7!!!  bs

У Toyota частота ТО тоже через 10000 км - и ничего, народ "не жужжит"  ad

"В наше время верить нельзя никому ...
Иногда нельзя верить даже себе ...
Мне - можно!"
Мюллер (в исполнении Леонида Броневого)

3

Re: Мой Dongfeng AX7.

DVS пишет:

Здравствуйте Алексей В!  br
Искренне Поздравляю с обновкой!!!  bi Будем ждать новых отчетов и инфы о Вашем AX7!!!  bs

У Toyota частота ТО тоже через 10000 км - и ничего, народ "не жужжит"  ad

Была у меня машина с межсервисным пробегом 15 тыс, однако масло менять по мануалу при тяжёлых условиях эксплуатации советовали на 7,5 тыс.км. А тяжелые условия эксплуатации - это городские пробки, прогревы. Так что 10 тыс самое оптимальное для ТО. Масло уже на минимуме, если дальше ездить, то доливать надо.

Дунфэн ДФМ Н30 Кросс АТ люкс
Спасибо сказали: dimbnz1

Re: Мой Dongfeng AX7.

Какой то звук брякоющий есть, в райони стекла. Не понятно, сверху у потолка или снизу у торпедо. Звук похож на болтающуюся гаечку))) Может где забыли))) Раздрожает. Как найти?(((

AX 7 Коричневый  LUXURY

5

Re: Мой Dongfeng AX7.

Алексей В пишет:

Какой то звук брякоющий есть, в райони стекла. Не понятно, сверху у потолка или снизу у торпедо. Звук похож на болтающуюся гаечку))) Может где забыли))) Раздрожает. Как найти?(((

Попробуйте использовать для поиска магнит

Спасибо сказали: Алексей В1

Re: Мой Dongfeng AX7.

Еще бы сначала найти где точно брякает, а то не понятно))

AX 7 Коричневый  LUXURY

7

Re: Мой Dongfeng AX7.

Алексей В пишет:

Еще бы сначала найти где точно брякает, а то не понятно))

Слева от руля, это почти на всех AX7

8

Re: Мой Dongfeng AX7.

Где то  читал, что не плотно прикручивают микрофон или, что то типа этого глонасса, докручивается вручную крестовой отверткой

DFM AX 7, LUXURY, чёрный

Re: Мой Dongfeng AX7.

novikov767 пишет:

Где то  читал, что не плотно прикручивают микрофон или, что то типа этого глонасса, докручивается вручную крестовой отверткой

Да это я подтянул. Звук не исчез((

AX 7 Коричневый  LUXURY

Re: Мой Dongfeng AX7.

Ну вот, звук сегодня сам изчез))) В такой тишине все больше люблю нашу Дуню)))

AX 7 Коричневый  LUXURY