Тема: Размещение новых тем по разделам

Уважаемые одноклубники, чтобы на нашем форуме можно было легко ориентироваться и быстро находить нужную информацию, прошу размещать новые темы строго в соответствующих разделах.
Новые темы-дупликаты я буду присоединять к уже существующим.
Спасибо за понимание.

DFM H30 cross, 2015 г, МКПП, ГБО, пробег 160 тыс. км, продал в январе 2021 г.
Спасибо сказали: admin, DVS2

2 (2017-11-20 15:51:46 отредактировано Kors)

Re: Размещение новых тем по разделам

ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!!!!!  сегодня на вайбер пришло сообщение от якобы www.soft-motors.ru что мой номер телефона в результате независимого отбора по итогам акции "Нам 15 лет" выиграл автомобиль рено логан, позвонил на горячую линию рено и спросил есть ли такой дилер у них, они встречным вопросом вам пришло сообщение о выигрыше автомобиля? я говорю да, он не ведитесь на это, это мошенники, вот нашел тоже инфу в интернете: http://newslab.ru/forum/theme/100139/page/253 вот сайт лохотрона: http://soft-motors.ru/actions/27220/index.html

Спасибо сказали: Alexander1

3

Re: Размещение новых тем по разделам

Kors, а в чем собственно смысл для них? Ибо, глянув одним ухом по ссылке, нашел только условие "пополнить счет выигрышного номера через терминал", т.е. они - ни каким боком к платежу bw .

Дуня H30 Cross Luxury AT, 2016 г., орАнж
Удачи и не кипятитесь по-пусту!
NickName registered!
NickName-2 registered!

4 (2017-11-20 21:25:23 отредактировано DimeVagg)

Re: Размещение новых тем по разделам

Развод стар аки г***о мамонта. Раньше приходили письма счастья с ошибкой в адресе получателя (название улицы не с той буквы), сообщали что вы выиграли автомобиль, только для получения вам нужно купить у нас какую-нибудь приблуду. Народ велся, т.к. еще верил даже МММ. Потом сообщали: "Ой, извините, это не вы." Разница в том, что сейчас просят денежный перевод на Qiwi.

Dongfeng H30 Cross Comfort 2015 белый

5 (2017-11-20 22:38:20 отредактировано Kors)

Re: Размещение новых тем по разделам

Constantin пишет:

Kors, а в чем собственно смысл для них? Ибо, глянув одним ухом по ссылке, нашел только условие "пополнить счет выигрышного номера через терминал", т.е. они - ни каким боком к платежу *SCRATCH* .

там пошаговая инструкция можно сказать как перевести деньги стоя у терминала с использованием их представителя  :D в этот же день такое же сообщение на вайбер пришло жене с указанием её телефона, что тоже выиграл рено логан

6

Re: Размещение новых тем по разделам

Kors⇓ пишет:

с использованием их представителя

Ну, тогда понятно  ag .

Дуня H30 Cross Luxury AT, 2016 г., орАнж
Удачи и не кипятитесь по-пусту!
NickName registered!
NickName-2 registered!

Re: Размещение новых тем по разделам

Мультимедиа.. Не регулируется звук громче от магнитолы..... От кнопки на руле регулируется в чем проблема?????

8

Re: Размещение новых тем по разделам

andrejbaranov34⇓ пишет:

в чем проблема?

Основная проблема - в нежелании пользоваться информацией, собранной пользователями форума.

Дуня H30 Cross Luxury AT, 2016 г., орАнж
Удачи и не кипятитесь по-пусту!
NickName registered!
NickName-2 registered!