1,076

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

vladimir-reznichenko пишет:

какая это накладка когда дыра в крыле и зазор пошел между дверью и крылом ,а вот на ссылке зад целый спас задний бампер . перед увы ушел

Я вообще-то писал что не плафон выпал а накладка с переднего крыла.

Dongfeng AX7 АТ6 Luxury Black 2017

1,077

gazzzooo пишет:
grIGORyev⇓ пишет:

А ничё так - АХ7 крепыш, однако!

ну да, аж плафон вылетел ag и зазор как черт знает что, при условии, что бампер сорван

Ох уж эти диванные эхсперты, "учите матчасть"!...  bu   Это не плафон, это декоративная вставка и под неё в крыле дырка, в которую она защёлкивается ламелями. От удара железо крыла "сыграло" и выплюнуло вставку. Вот так она выглядит с обратной стороны:
http://s16.radikal.ru/i190/1711/24/b0b379b053bct.jpg

С такой Вашей оценкой Порш похоже вообще из папье-маше, судя по его повреждениям морды...  ap

Спасибо сказали: Sergey73, dimbnz2

1,078

" ... В ворота гостиницы губернского города NN въехала довольно красивая рессорная небольшая бричка, в какой ездят холостяки: отставные подполковники, штабс-капитаны, помещики, имеющие около сотни душ крестьян, - словом, все те, которых называют господами средней руки. В бричке сидел господин, не красавец, но и не дурной наружности, ни слишком толст, ни слишком тонок; нельзя сказать, чтобы стар, однако ж и не так, чтобы слишком молод. Въезд его не произвел в городе совершенно никакого шума и не был сопровожден ничем особенным; только два русские мужика, стоявшие у дверей кабака против гостиницы, сделали кое-какие замечания, относившиеся, впрочем, более к экипажу, чем к сидевшему в нем. "Вишь ты, - сказал один другому, - вон какое колесо! что ты думаешь, доедет то колесо, если б случилось, в Москву или не доедет?" - "Доедет", - отвечал другой. "А в Казань-то, я думаю, не доедет?" - "В Казань не доедет", - отвечал другой. Этим разговор и кончился ..."

"Мертвые души" (Н. Гоголь)

"В наше время верить нельзя никому ...
Иногда нельзя верить даже себе ...
Мне - можно!"
Мюллер (в исполнении Леонида Броневого)
Спасибо сказали: dimbnz, kpechkin2

1,079

grIGORyev пишет:
gazzzooo пишет:
grIGORyev⇓ пишет:

А ничё так - АХ7 крепыш, однако!

ну да, аж плафон вылетел ag и зазор как черт знает что, при условии, что бампер сорван

Ох уж эти диванные эхсперты, "учите матчасть"!...  bu   Это не плафон, это декоративная вставка и под неё в крыле дырка, в которую она защёлкивается ламелями. От удара железо крыла "сыграло" и выплюнуло вставку.

С такой Вашей оценкой Порш похоже вообще из папье-маше, судя по его повреждениям морды...  ap

Фу, сразу стало легче! Спасибо, за уточнение!

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Оранжевенький
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

1,080

gazzzooo пишет:

Фу, сразу стало легче! Спасибо, за уточнение!

Излечиваю страхи, облегаю страдания - обращайтесь! br

1,081

https://www.youtube.com/watch?v=wOkuBg8_FAY

Peugeot 308 sw, 1,6 4АТ 120лс 2011г.

1,082

Обзор от яковлева
https://www.youtube.com/watch?v=GkAqkrweTXY

Peugeot 308 sw, 1,6 4АТ 120лс 2011г.

1,083

там в коментах ппц)) по круче чем у нас)) троль троля погоняет)) - а бородатая П"% езда - просто отрекламил немного)) - машина как я понял после лИСЫ - раз пневмоупоры стоят....

H30 CROSS АТ 2015 - продана(
DFM AX 7 AT 2017

1,084 (2017-12-05 22:51:02 отредактировано Sergey73)

Nod пишет:

там в коментах ппц)) по круче чем у нас)) троль троля погоняет)) - а бородатая П"% езда - просто отрекламил немного)) - машина как я понял после лИСЫ - раз пневмоупоры стоят....

А как по другому должно было быть?  Народ клюнул на 600 сил а им тест китайца...автор идиот! Вот обзорчик от земляка - https://youtu.be/GkAqkrweTXY

1,085

Посмотрел "вживую" АХ7.Понравился.Н30 просто козявка в сравнении с ним.
Одного не пойму,для чего  такая машина,как ее использовать?
  В городе и так места мало,и на дороге ,и во дворах, и на парковках.Куда его ставить?Большой,вместительный,но что в нем перевозить?картошку?Нахрена столько,где ее потом хранить,да и в магазинах все есть.Высокий,но в городе дороги нормальные,колеи глубиной 20см  встречаются редко.
В деревне проще с парковкой.Хочешь в гараж ставь,хочешь на улице брось.Красота.Только одна беда,дорог нет.А у АХ7 нет полного привода.
Красивая машина,но бесполезная.

DFM H30 CROSS Comfort MT 2015г.

1,086

ALex⇓ пишет:

Убедил, завтра продам)

Спасибо сказали: Nod1

1,087

Sergey73,
Прям с языка снял))
Будет тяжело продать 2 донгфенга)) сразу

H30 CROSS АТ 2015 - продана(
DFM AX 7 AT 2017

1,088

Nod⇓ пишет:

Будет тяжело продать 2 донгфенга)) сразу

Оптом, по дешману отдадим)

1,089

рассмотрю обмен на Н30 с Вашей доплатой, bk

1,090

ALex пишет:

рассмотрю обмен на Н30 с Вашей доплатой, bk

Как дороги построят у вас в деревне, так сразу начну копить br

1,091

Sergey73⇓ пишет:

Как дороги построят у вас в деревне

Не видать мне АХ7 уенного автомобиля au

1,092 (2017-12-06 00:09:12 отредактировано gazzzooo)

ALex⇓ пишет:

Не видать мне АХ7 уенного автомобиля

ag  ag  bj  bj
Радуйся, сам Господь тебя уберегает от покупки

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Оранжевенький
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

1,093

ALex пишет:
Sergey73⇓ пишет:

Как дороги построят у вас в деревне

Не видать мне АХ7 уенного автомобиля au

Печалька

1,094

ALex пишет:

Посмотрел "вживую" АХ7. Понравился.Н30 просто козявка в сравнении с ним.
  В городе и так места мало,и на дороге ,и во дворах, и на парковках.Куда его ставить?Большой,вместительный,но что в нем перевозить?картошку?Нахрена столько,где ее потом хранить,да и в магазинах все есть.Высокий,но в городе дороги нормальные,колеи глубиной 20см  встречаются редко.
В деревне проще с парковкой.Хочешь в гараж ставь,хочешь на улице брось.Красота.Только одна беда,дорог нет.А у АХ7 нет полного привода.
Красивая машина,но бесполезная.

Странный какой-то подход у Вас - все аргументы какие-то двоякие и из пальца высосанные. Он что - с БелАЗ размером, что Вас так "место в городе" взволновало? Или люди Санта Фэ какой-нибудь в таком же размере не покупают и в Вашей деревне не ездят на таких, а то и больше размером?
Или для клиренса в 20 см обязательно колея нужна? Колея - это у Вас в деревне, а в городах чаще бордюры/поребрики перескочить нужно бывает, поэтому и 20 см никогда не лишние. bf Если Вам лично это не требуется - причём тут конкретный авто???
А насчёт "зачем вместительный" - ну это уж совсем тупой аргумент. Все мы, имея и большие, и маленькие багажники, ездим порожняком по большей части, и вроде как воздух возим. Но как только припрёт что-то увезти - вот тут начинаешь чертыхаться, когда нефига не влазит. Неужели у Вас такого ни разу не было? bi
Поэтому Вашу фразу "Красивая машина, но бесполезная" я продолжу - "...лично для Вас" - так будет точнее и правильнее. br

Спасибо сказали: DVS1

1,095

grIGORyev⇓ пишет:

Поэтому Вашу фразу "Красивая машина, но бесполезная" я продолжу - "...лично для Вас" - так будет точнее и правильнее.

Так это и самому тупому дураку понятно. Я смотрел машину для СЕБЯ и выводы я сделал для СЕБЯ . ad
Рассуждения о "размерах автомобиля для городского эксплуатирования" были лирическим отступлением от темы.В Волгограде машины ставить некуда,дворы заставлены,газоны вытоптаны, парковки переполнены.Вид у города унылый.
  Вам этого не понять ,ибо "поребрики и бордюры  перескакивают" водятлы ,которым плевать на газоны,детские площадки и пешеходов .У них тачка крутая,высокая и сами они "в положении ag ".Если сделать ограждения из бетонных блоков,они пересядут на УРАЛы.
  Вы ,пока пешеход, не такой.

1,096

ALex⇓ пишет:

Я смотрел машину для СЕБЯ и выводы я сделал для СЕБЯ . ad

Нельзя Alex мнения свои высказывать, умы будоражить. Форум у нас демократичный, мнение одно и оно правильное так что ни ни  bv

серебристый s30 MT. Ногинск

1,097 (2017-12-06 22:46:50 отредактировано Constantin)

Сегодня довелось посмотреть по ящику передачку на авто-канале - о седане бизнес-класса. Почему-то там все то, что для АХ7 типа-тестировщики/обзорщики преподносили, как чуть ли не крайнюю степень бедности в оснащении, все - касаемо заднего дивана: кармашки в спинках передних сидух, подлокотник с подстаканниками, розетка (причем, на 12В) - ни регулируемых спинок, ни подогрева - ниразу не было. Но преподнесено это было с таким жаром, типа "вот, полный ништяк, комфорт авто в полном шоколаде, больше и желать нечего" (утрировано, конечно ab ). Это я к чему, да к тому, что секрет прост - авто было НЕ китайским. Т.е. все, что китайское - априори является как минимум никчемным ширпотребом. Такая ситуация вызывает к подавляющему большинству "обзорщиков" реакцию стойкого отвращения.

Дуня H30 Cross Luxury AT, 2016 г., орАнж
Удачи и не кипятитесь по-пусту!
NickName registered!
NickName-2 registered!
Спасибо сказали: Чемберлен, grIGORyev2

1,098

ALex пишет:

Я смотрел машину для СЕБЯ и выводы я сделал для СЕБЯ . ad

Но писали-то свои выводы пафосно и для всех, риторически вопрошая - "да нафига она такая вам", разве нет?

ALex пишет:

"поребрики и бордюры  перескакивают" водятлы ,которым плевать на газоны,детские площадки и пешеходов .У них тачка крутая,высокая и сами они "в положении ag ".Если сделать ограждения из бетонных блоков,они пересядут на УРАЛы. Вы ,пока пешеход, не такой.

Всё так, только я имел ввиду не езду по газонам, а невозможность на пузотёрке забраться стороной на бордюр, чтоб разъехаться на узких проездах...  bn

1,099

grIGORyev⇓ пишет:

"да нафига она такая вам", разве нет?

Нет!Читай то,что написано,не надо придумывать.https://www.anekdot.ru/id/126768/

grIGORyev⇓ пишет:

Всё так, только я имел ввиду не езду по газонам, а невозможность на пузотёрке забраться стороной на бордюр, чтоб разъехаться на узких проездах..

Зачем,зачем на пузотерке лезть на бордюр?Они спокойно разъедутся в том месте,которое ты ,на своем кроссовере, считаешь узким.Вот и вернулись к вопросу"нахрена в городе трактор?".

1,100

ALex⇓ пишет:

Зачем,зачем на пузотерке лезть на бордюр?Они спокойно разъедутся в том месте

В данном случае, пузотерка - совершенно не обязательно микролитражка, поскольку у многих довольно габаритных машин клиренс весьма небольшой. Даже у нас есть немало мест, где можно разъехаться только таким способом, какой предложил grIGORyev. Конечно, в основном, благодаря особо одаренным паркунам  be .

Дуня H30 Cross Luxury AT, 2016 г., орАнж
Удачи и не кипятитесь по-пусту!
NickName registered!
NickName-2 registered!