Re: Первые впечатления владельца AX7

Нас становится все больше))) У меня тоже коричневый))

AX 7 Коричневый  LUXURY

527

Re: Первые впечатления владельца AX7

Сегодня прошел тест-драйв на АХ-7. Понравилось. Шумы, управляемость, проходимость, скорость и т.д. и т.п. - все , что мог, протестировал, очень достойно, особенно звук поворотников - точно не забудешь. Одно жаль ab , денег сейчас нет ag .

H30 CROSS, АКПП, Luxury, 2015 г.в., цвет серебристый, куплен 27.04.16, пробег 130000 км
Спасибо сказали: kpechkin, xjlon4uk2

528

Re: Первые впечатления владельца AX7

bing83 пишет:

Господа, у кого-нибудь есть пробег в районе 10 тыс. км.? Как с улучшением динамики в процессе обкатки? Я читал и про то, что коробка со временем адаптируется под стиль вождения, и про то, что на период обкатки движок программно задушен, но хотелось бы услышать подтверждение из первых уст. Был на тесте - на ходу AX7 при пробеге около 700 км. не впечатлил.

Прочитайте ранее оставленные сообщения в этой теме, все написанное соответствует реальности, машина заметно оживает после 3500 км

DFM AX 7, LUXURY, чёрный

529

Re: Первые впечатления владельца AX7

Nod пишет:

купил)) завтра заберу

В Тольятти купили?

530

Re: Первые впечатления владельца AX7

Kors, да, буквально месяц назад - мазал лыжи в сторону Саратова...а тут "полудилер" организовался....или ожил...

H30 CROSS АТ 2015 - продана(
DFM AX 7 AT 2017

531

Re: Первые впечатления владельца AX7

Nod пишет:

да, буквально месяц назад - мазал лыжи в сторону Саратова...а тут "полудилер" организовался....или ожил...

у них есть тест-драйв на АХ7? На авито тоже видел  что в Тольятти появились АХ7. Цены как у официалов, не навязывают дополнительного ничего?

532 (2017-11-14 16:47:29 отредактировано Nod)

Re: Первые впечатления владельца AX7

Не будем флудит. Велком в личку если есть вопросы.
Проехал пока км 50, вроде всё ок. вопрос к владельцам - ошибки или информационные сообщения - желтые i - вылазят у всех на китайском ? основная как я понял (была) это давление в шинах. и что то мелькнуло на светофоре  желтое - я подумал может антибукс сработал....
ну а по существу - на родных шинах проехал км 10 вроде не шумно. поставил мишлены шипы думал будет шумно - но нет тоже в норме звук. динамика пока устраивает - тапку в пол пока не давлю. Для себя главное что решил - буду доволен если динамика будет не хуже H30 - если можно судить по 50 км - не хуже. Подробности позже.

H30 CROSS АТ 2015 - продана(
DFM AX 7 AT 2017

533

Re: Первые впечатления владельца AX7

Проехал пока км 50, вроде всё ок. вопрос к владельцам - ошибки или информационные сообщения - желтые i - вылазят у всех на китайском ?

Было такое дело, посмотрите настройки в бортовом, там предусмотрена смена языка на русский

DFM AX 7, LUXURY, чёрный

534

Re: Первые впечатления владельца AX7

У меня такое пару раз было. Заметил что это происходит когда левую качель переключения каналов радио трогаешь при выключенном дисплее

Dongfeng AX7 АТ6 Luxury Black 2017

535

Re: Первые впечатления владельца AX7

novikov767 пишет:

Проехал пока км 50, вроде всё ок. вопрос к владельцам - ошибки или информационные сообщения - желтые i - вылазят у всех на китайском ?

Было такое дело, посмотрите настройки в бортовом, там предусмотрена смена языка на русский

Все просто, читаем.

http://dongfeng-club.ru/viewtopic.php?id=851

DFM AX7 перламутровый белый, 2017 г,  Luxury

536

Re: Первые впечатления владельца AX7

smelchak  14 пишет:
novikov767 пишет:

Проехал пока км 50, вроде всё ок. вопрос к владельцам - ошибки или информационные сообщения - желтые i - вылазят у всех на китайском ?

Было такое дело, посмотрите настройки в бортовом, там предусмотрена смена языка на русский

Все просто, читаем.

http://dongfeng-club.ru/viewtopic.php?id=851

Переключить не сложно, вопрос почему слетает на китайский!?!

Dongfeng AX7 АТ6 Luxury Black 2017

537

Re: Первые впечатления владельца AX7

а может, когда всё на русском. сбросить клемму и останутся текущие настройки. Это просто мысли вслух. Я не разу не владелец AX7

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"

538

Re: Первые впечатления владельца AX7

Sergey73 пишет:
smelchak  14 пишет:
novikov767 пишет:

Проехал пока км 50, вроде всё ок. вопрос к владельцам - ошибки или информационные сообщения - желтые i - вылазят у всех на китайском ?

Было такое дело, посмотрите настройки в бортовом, там предусмотрена смена языка на русский

Все просто, читаем.

http://dongfeng-club.ru/viewtopic.php?id=851

Переключить не сложно, вопрос почему слетает на китайский!?!

Такого не было. Как поставил так и стоит русский. Кстати кто то писал, что при выключении зажигания при проигрывании с флешки начинается все с самого начало проигрывать, у меня такого нет. Зато бывает что произвольно начинает частоту на радио настраивать, пару раз было.

DFM AX7 перламутровый белый, 2017 г,  Luxury

539 (2017-12-12 23:35:59 отредактировано LAVR27)

Re: Первые впечатления владельца AX7

Ну чо после 3500 км автомат быстрее стал работать, у кого-нибудь? Чо то народ не пишет ничо, не можете из-за руля выбраться, наслаждаетесь? ag
Захожу почитать новые отзывы, а на форуме мертвяк.

540

Re: Первые впечатления владельца AX7

LAVR27 пишет:

Ну чо после 3500 км автомат быстрее стал работать, у кого-нибудь? Чо то народ не пишет ничо, не можете из-за руля выбраться, наслаждаетесь? ag
Захожу почитать новые отзывы, а на форуме мертвяк.

Я еще только около 2 тыщ намотал...а что писать? Пока проблем нет и писать не о чем

Dongfeng AX7 АТ6 Luxury Black 2017
Спасибо сказали: fat76, kpechkin, dimbnz3

541

Re: Первые впечатления владельца AX7

У меня 1000) мы не куда не торопимся - субъективно после 750 км мотору чуть полегче стало - но жару пока не довал...сильно)

H30 CROSS АТ 2015 - продана(
DFM AX 7 AT 2017

542

Re: Первые впечатления владельца AX7

Готовлюсь к ТО-0 - купил фильтра масло, сегодня купил универсальные ковры - не дождавшись жадного дилера. Ветровики пришли, с Китая "дозаказал" опцию 4WD -  в виде качественной мет.наклейки))

H30 CROSS АТ 2015 - продана(
DFM AX 7 AT 2017

543

Re: Первые впечатления владельца AX7

LAVR27 пишет:

Ну чо после 3500 км автомат быстрее стал работать, у кого-нибудь? Чо то народ не пишет ничо, не можете из-за руля выбраться, наслаждаетесь? ag
Захожу почитать новые отзывы, а на форуме мертвяк.

Быстрее, разница есть

DFM AX 7, LUXURY, чёрный

544

Re: Первые впечатления владельца AX7

Спасибо! Пишите почаще и подробнее! bi

Re: Первые впечатления владельца AX7

И у меня после ТО, как скинул счетчик до следующегот ТО , поживей поехала.

AX 7 Коричневый  LUXURY

546

Re: Первые впечатления владельца AX7

LAVR27, пожалуйста, тут главное сделать правильный вывод - если пишем часто и много - все обычно не очень хорошо , а если редко и мало - то у людей все хорошо)

H30 CROSS АТ 2015 - продана(
DFM AX 7 AT 2017

547

Re: Первые впечатления владельца AX7

Nod пишет:

с Китая "дозаказал" опцию 4WD -  в виде качественной мет.наклейки))

Думаете из за этой наклейки начнут подключаться задние колеса ab

548

Re: Первые впечатления владельца AX7

Kors⇓ пишет:

Думаете из за этой наклейки начнут подключаться задние колеса

думаю что из-за этой наклейки он не сможет их ОТКЛЮЧИТЬ! ))

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

549

Re: Первые впечатления владельца AX7

gazzzooo пишет:
Kors⇓ пишет:

Думаете из за этой наклейки начнут подключаться задние колеса

думаю что из-за этой наклейки он не сможет их ОТКЛЮЧИТЬ! ))

ага будет постоянный полный привод ab

550

Re: Первые впечатления владельца AX7

Купил 5 января 2018, гнал домой 1300 км, АТ Престиж Коричневый, Авто очень понравилось, пересел с Форда Эксплорера 3 , заметил что после 500 км пробега стала набирать скорость быстрее, сейчас 1500 км, чувствую резвее коробас стал работать. Свет головной отличный. Тепло. Едет как корабль. Мне после Экспа в самый раз. В общем очень доволен.

DFM AX7 АТ Престиж коричневый- ХМАО-Югра
Спасибо сказали: DVS, Nod, dimbnz, ALex, kpechkin5