26

Re: Москва - АЦ Автосалон Центральный - контакты, отзывы

and, поздравляю с покупкой! Ждём подробного фотоочёта ab

27 (2015-07-15 17:04:34 отредактировано gotzilla)

Re: Москва - АЦ Автосалон Центральный - контакты, отзывы

Да авто салон центральный НЕ СОВЕТУЮ. Сегодня позвонил, ответила "милая" девушка дарья, сказала все машины есть в наличии, зарезервировала для меня аж две штуки. Беру такс, жену, деньги ну и себя конечно. Прыгаем в такс приезжаем, "милой" девушки Дарьи нет, то вышла, то скоро будет. Машин то же таких как резервировал НЕТ. Зато есть машины с допами по полной. Я стою и о...ваю. H30 Cross стоит со скидкой (причём их скидкой не включая на данный момент акционную) 669000 рябчиков. Далее спрашиваю про акционную скидку на данный авто, говорят что она действует только при оформлении кредита. Итог послал весь салон и персолан в далёкое пешее сексуально озабоченнае заокеанское путешествие. А теперь Большой вопрос к DONGFENG MOTR CORPORATION когда они разберутся со своими так сказать официальными диллерами, так Ваши машины никогда не будут продаваться. Прошу прощения если где есть ошибки и нет мата очень хочется выговориться. Заказывал машину и в НародАвто 53 км мкад, есть, нет, есть, нет, короче сопли жевали жевали. Итог Надо приехать оплатить полную стоимость авто и через "несколько" дней она будет у них. Для справки склад в Химках забит Дунями до отказа! Видел сам лично, уже сегодня и там побывал и заказал там в ТрекАвто, хотя и там бодался по поводу скидки. Итог обещали во вторник привезти ПТС, тачка стоит там сделал предоплату 10000 рябчиков. Жду, отпишусь, устал эмоционально пойду попью пивка am  aq  az

DFM H30 Cross Luxury AT_2015_
Спасибо сказали: Dankin1

28

Re: Москва - АЦ Автосалон Центральный - контакты, отзывы

and пишет:

И всё таки решился я на покупку Донг фенг S30 пройдя ещё раз тест-драйв и пообщавшись со специалистами Автосалона Центральный... автомобиль получился по стоимости с защитой картера, обработкой кузова, подкрылками 515 000р. Подарили сигнализацию с обратной связью и коврики. Обслуживанием остался доволен, спасибо сотрудникам автосалона.  Думаю я сделал правильный выбор!

мне кажется этот товарищ написал заказуху и пропал.. уж больно слащаво пишет  про этот автосалон  bl сколько уж людям нервы натрепали и время проеб..ли!

DFM H30 Cross 2014 Акпп
Спасибо сказали: Alexander, gotzilla2

29

Re: Москва - АЦ Автосалон Центральный - контакты, отзывы

Ты сделал не правильный выбор написав сюда слюнявый отзыв о данном автосалоне aq

DFM H30 Cross Luxury AT_2015_

30

Re: Москва - АЦ Автосалон Центральный - контакты, отзывы

sendalex,  Автосалон абсолютно нормальный  и мне там приобретать машину очень понравилось   приветливые люди   кредитные агенты  тоже вполне нормальные люди  вообщем работа салона ну не на 5 а на 4+ точно ))) не нужно там строить  какие то планы на 6-8% годовых за кредит это публичная оферта и используется рекламщиками для привлечения покупателей в салон, ставка рефинансирования 11.5% и не один салон меньше вам ставку не предложит "ДАВАЙТЕ ЖИТЬ В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ" !! И приятные девушки отвечающие на звонки это тоже специально нанятые люди из колл центра !!! А автосалон здесь не причем  мне все понравилось  и не нужно нормальных людей клеветать!!!

Серебристый металлик S30 А/Т

31

Re: Москва - АЦ Автосалон Центральный - контакты, отзывы

АЦ "Автосалон Центральный" г. Москва, Дмитровское шоссе, 157, стр. 4 . 
В воскресенье 26.07.2015 купил в этом салоне свою "Дуньку"  Очень доволен и машиной и как мне ее продали уехал полностью довольный ! Огромное спасибо  Руководителю  за оказанную помощь  и отличной скидке,   всем работникам   тоже спасибо !!!!
Я прокатался  около 10 разных "гадюшных" совершенно "гадских" салонов  прежде  чем  попал в этот!
Короче все  молодцы )))))

Серебристый металлик S30 А/Т

32

Re: Москва - АЦ Автосалон Центральный - контакты, отзывы

Я вот не могу припомнить, чтобы были какие-нибудь проблемы при покупке моей Н30 в этом салоне. Просто подъехал на место, менеджер дал мне адекватную консультацию, рассказал все, что могло интересовать меня как потенциального покупателя. Да и в целом от персонала впечатление хорошее осталось- главное, что работают быстро. Машинка была у них в наличии, так что и ждать не пришлось. А приятным бонусом стал подарок - комплект зимней резины - вот уж не ожидал!

33

Re: Москва - АЦ Автосалон Центральный - контакты, отзывы

sendalex пишет:

АЦ "Автосалон Центральный"

Адрес: 127411, г. Москва
Дмитровское шоссе, д. 157, стр. 4
Телефон: (800)-1000-157 (495) 937-57-73

Если такое отношение при покупке, то какое будет тогда сервисное обслуживание!!!

Не знаю, чего Вы хотели добиться этим обсуждением, sendalex , но...
Я ездил по салонам в поисках авто...был и в "Центральном"...
Этот самый салон является "дилером" не только DFM...
Я у них "заказал" Джили Эмгранд... и потянулась резина...
Приходите завтра...потом снова завтра...потом оплатите и мы
Вам ее пригоним...потом...извините, она при перегоне сломалась/развалилась...
Пусть и обходились вполне вежливо...но вот все остальное...
Предложили DFM...разумеется после оплаты...ну или со скидкой
авто с тест-драйва...в АВЕС-е новая почему-то дешевле...
На вопрос - а посмотреть? Никто не ответил...
Полнейший лохоторон...
Так что, все "положительные" отзывы я воспринимаю как спам...

Владелец DFM H30 Cross Lux... серое НЛО с бортовым номером 355)))
"Хорошими делами прославиться нельзя!" (@Шапокляк)

34

Re: Москва - АЦ Автосалон Центральный - контакты, отзывы

Присоединюсь!
Положительный отзыв о таком салоне попахивает не правдой! Сам был там два раза и кроме разводилова там ни чего не нашёл, не считая первой встречи с дуней!
На итог купил в другом месте и по другой цене на 60000 дешевле!

Н30 кросс АКПП 2015 мокрый асфальт
Является ли каша в голове пищей для ума ?
Спасибо сказали: bah26, Alexander2

35

Re: Москва - АЦ Автосалон Центральный - контакты, отзывы

Всем привет. Покупал АХ7 в автосалоне в Кирове  "ПитСтопПлюс", обслуживание супер брал авто комплектации Премиум механика, за 1099000 руб , зимняя резина в подарок. Доп оборудование не ставили. Я сам попросил поставить допоборудование. (газ упоры капота , коврики, тонировку на стекла, антикоррозионная обработка, железная защита картера, переобувка с летней на зимнею резину.) приехал за машиной она стояла ждала меня, через час уехал с салона. Все Супер.

Спасибо сказали: bah26, korsikov682

36

Re: Москва - АЦ Автосалон Центральный - контакты, отзывы

VALDISCOP пишет:

Всем привет. Покупал АХ7 в автосалоне в Кирове  "ПитСтопПлюс", обслуживание супер брал авто комплектации Премиум механика, за 1099000 руб , зимняя резина в подарок. Доп оборудование не ставили. Я сам попросил поставить допоборудование. (газ упоры капота , коврики, тонировку на стекла, антикоррозионная обработка, железная защита картера, переобувка с летней на зимнею резину.) приехал за машиной она стояла ждала меня, через час уехал с салона. Все Супер.

Поздравляю с покупкой и добро пожаловать

DFM H30 CROSS Luxury AT 2015 г. тёмно-красный