1

Тема: Отзывы о диллере

Сегодня посетил
Ваш город : Москва
Адрес : Каширское шоссе, 61к3А, 4 этаж, зона автосервисов, бокс № 9. АТЦ Москва
Телефон : 8 (495) 241-58-07
Часы работы : 9:00 - 21:00
Он был ближе, чем Химки, приехал -небольшой пяточек китайских автомобилей двух марок, АХ7 не представлен. Сидит мальчик,
-а где АХ7,
а я не знаю
-а кто знает
-вот на доске телефон менеджера
Звоню, сбрасывает, после второго звонка отключает. Жду минут 40, пока жена ходит Хофф, возвращаюсь домой (30-40км) на телефоне сообщение абонент опять в сети, звоню, трубку не берет, затем отключает. Открываю сайт ДунФена смотрю номер этого дилера (там другой, не догадался взять с собой) звоню, тараторит автоответчик, после отключается.
Вопрос: хорошие автомобили может продавать такой дилер?
Зачем ДунФену такой дилер и такая антиреклама?

2

Re: Отзывы о диллере

БМР пишет:

Сегодня посетил
Ваш город : Москва
Адрес : Каширское шоссе, 61к3А, 4 этаж, зона автосервисов, бокс № 9. АТЦ Москва
Телефон : 8 (495) 241-58-07
Часы работы : 9:00 - 21:00
Он был ближе, чем Химки, приехал -небольшой пяточек китайских автомобилей двух марок, АХ7 не представлен. Сидит мальчик,
-а где АХ7,
а я не знаю
-а кто знает
-вот на доске телефон менеджера
Звоню, сбрасывает, после второго звонка отключает. Жду минут 40, пока жена ходит Хофф, возвращаюсь домой (30-40км) на телефоне сообщение абонент опять в сети, звоню, трубку не берет, затем отключает. Открываю сайт ДунФена смотрю номер этого дилера (там другой, не догадался взять с собой) звоню, тараторит автоответчик, после отключается.
Вопрос: хорошие автомобили может продавать такой дилер?
Зачем ДунФену такой дилер и такая антиреклама?

Исходя из вопроса следует что авто гавно, ? пройдите мимо. Вам в мерседес, там вылижут со всех сторон, если повезет то и кончите в одно время)
А теперь по делу. Любой барыга перекуп имея капитал может набиться в дилеры, как это влияет на хорошесть, дурацкое слово мля, автомобиля?

Dongfeng AX7 АТ6 Luxury Black 2017

3

Re: Отзывы о диллере

О качестве машины пока судить не могу, собираю информацию, потому, что она мне понравилась, зачем было ехать за 40 км? Да вопрос поставлен грубо, а что ДунФен выбирая дилера витал в облаках? Он не контролирует работу дилеров?
А тему создал, что бы другие не повторили мою ошибку с данным дилером. Читаешь форум у других с дилером складываются хорошие отношения, даже после покупки.

4

Re: Отзывы о диллере

БМР пишет:

О качестве машины пока судить не могу, собираю информацию, потому, что она мне понравилась, зачем было ехать за 40 км? Да вопрос поставлен грубо, а что ДунФен выбирая дилера витал в облаках? Он не контролирует работу дилеров?
А тему создал, что бы другие не повторили мою ошибку с данным дилером. Читаешь форум у других с дилером складываются хорошие отношения, даже после покупки.

На оф.сайте есть телефон горячей линии, звоните спрашивайте. В свое время мне звонок туда помог.

Dongfeng AX7 АТ6 Luxury Black 2017

5

Re: Отзывы о диллере

БМР пишет:

Сегодня посетил... бокс № 9. АТЦ Москва

Этим, по-моему, всё и сказано - если бы внимательнее "собирали информацию", то знали бы точно ЧТО ТАКОЕ АТЦ "Москва" и какое это ДНИЩЕ!!! bu  Одни перекупы и барыги, которые ежемесячно меняют свои ООО. И если собрались за полсотню км ехать - так и надо было ехать к центральному официалу в Химки. Кроилово (пожалели времени или бензина?) ведёт к попапалову (о нём Вы нам рассказали)... bk

Re: Отзывы о диллере

Я бы не связывал напрямую кач-во дилера с кач-м машины. Мне дилер вообще нужен был только, чтобы авто купить и я про него тут же забыл.
А у нас нет темы про этого дилера? Я бы к ней присоединил эту тему.

DFM H30 cross, 2015 г, МКПП, ГБО, пробег 160 тыс. км, продал в январе 2021 г.

7

Re: Отзывы о диллере

БМР⇓ пишет:

О качестве машины пока судить не могу, собираю информацию...

Если Вы хотите "нарваться на кидалово", рекомендую
обратиться в салоны МакМоторс и Центральный...
Эти ВООБЩЕ дилеры ВСЕГО!
От Бентли до Запорожца! bd

Владелец DFM H30 Cross Lux... серое НЛО с бортовым номером 355)))
"Хорошими делами прославиться нельзя!" (@Шапокляк)

Re: Отзывы о диллере

БМР пишет:

Вопрос: хорошие автомобили может продавать такой дилер?

Интересная логическая цепь выстроена у вас...? Как оценка автомобиля (хороший-плохой) вяжется с дилером? Есть автомобиль, он может быть хороший, так себе или плохой. Как и дилер может быть как плохим, так и вполне нормальным. Не вижу связи вообще. Я кстати покупал авто в Краснодаре у ооочень хренового дилера (по моему мнению), но от этого первое положительное впечатление и последующее отношение к автомобилю который я купил у меня неизменилось.

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.
Спасибо сказали: bah261

9

Re: Отзывы о диллере

На оф. сайте DFM указано, что по данному адресу производится только сервисное обслуживание.
http://dongfeng-club.ru/extensions/image_uploader/storage/794/thumb/p1c3smsnb22vb4tc1akq1lbook81.jpg

Dongfeng H30 Cross АКПП 2015

10

Re: Отзывы о диллере

ecolon пишет:

На оф. сайте DFM указано, что по данному адресу производится только сервисное обслуживание.
http://dongfeng-club.ru/extensions/image_uploader/storage/794/thumb/p1c3smsnb22vb4tc1akq1lbook81.jpg

Все верно, у Юнимоторс там теперь ремонтный/ТО цех, с Белой Дачи они съехали.
Пока вывески нет, только бумажка А4 распечатанная. Делал там ТО на новогодних праздниках.
Сделали быстро, доступ в цех только в сопровождении мастера, но есть окошки и можно наблюдать при желании.
Были вопросы у меня по ходовой, пригласили пройти лично глянуть, пока мастер осматривал/дергал рычаги, да стойки.
В целом обслуживание нормальное, Юнимоторсовское.
А вот в остальном АТЦ "Москва" - шляпа полная. Юнимоторс, кстати, сказал, что уже подумывает съезжать ))))

DFM H30 Cross, АКПП, мокрый асфальт

11

Re: Отзывы о диллере

Официальный дилер в Перми "Автопрестиж", так как этот салон был ближайшим ко мне, созвонились, нужное мне авто и по цвету и по комплектации в наличии. Зарезервировал авто , причем без всякой предоплаты, за неделю до поездки в салон обговорили с менеджером по допам, сообщил я ему что буду через три дня. Подготовьте авто, а именно антикор,тонировку, защиту, сигналку с автозапуском. на вокзале встретили с салона на новеньком тестовом , привезли в салон,покажите мое авто, без проблем пошли и вот она родная стоит чистенькая  тонированная  и .д. Через 2 часа я с супругой уже ехал домой. Автосалон чистый, светлый. сотрудники все очень позитивные. Отдельное спасибо и благодарность менеджеру Алексею, все сделал оперативно , еще и шампусик подарил, поздравил с покупкой. АХ7 стоят и белые и коричневые. По мне автосалон очень понравился. Самое главное что ничего не платил авансом до покупки! Авто очень доволен. С салона проехал до дома 1300 км.

DFM AX7 АТ Престиж коричневый- ХМАО-Югра
Спасибо сказали: bah26, Sergey73, grIGORyev3

12

Re: Отзывы о диллере

Svat186⇓ пишет:

все сделал оперативно , еще и шампусик подарил, поздравил с покупкой

ay молодцы!

Dongfeng AX7 АТ6 Luxury Black 2017

13

Re: Отзывы о диллере

Хочу что написать . Наши  ОД. В итоги после покупки авто . Отказываются наши авто принимать по программе трейд ин . Это меня очень озадачило в последущей покупки авто из Дунь !  Не пойму в чем проблема ? Вообще то я на это рассчитывал именно на программу замены авто . Теперь перед выбором . На  AX 7  за 1300000 у меня не хватает . Остается  https://novokuznetsk.drom.ru/dongfeng/ax7/28797826.html но это дороже чем в Европе . А это

+ открыть спойлер

http://dongfeng-club.ru/extensions/image_uploader/storage/156/thumb/p1c6ia5dt29b51r3466a18vgp9k4.png

если не чего не будет закрою тему с Дуней

DFM S30 AT 2014г. Приобрел в Новосибирски  Патриот авто юг. Продал . Купил Ractis NSP-120 . 1,3 1NR-FKE . K411-01A . 2014 год. Продал.Купил  Рено  ДВС H4M

14

Re: Отзывы о диллере

korsikov68⇓ пишет:

Отказываются наши авто принимать по программе трейд ин

bj  bj  bj  ay

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...