1

Тема: Что то трет при полной загрузке

Всем добрый! Сегодня загрузил багажник и три пассажира с зади, при проезде плавных лежачих, когда авто приседает то слышется скрежет сзади... Колеса об пластиковую защиту? Или что? Никто не сталкивался? Вроде где то читал, но найти не могу

DFM H30 cross, АКПП

2

Re: Что то трет при полной загрузке

Romassson пишет:

Всем добрый! Сегодня загрузил багажник и три пассажира с зади, при проезде плавных лежачих, когда авто приседает то слышется скрежет сзади... Колеса об пластиковую защиту? Или что? Никто не сталкивался? Вроде где то читал, но найти не могу

Возможно не большой перегруз. У меня, при такой загрузке, тоже не очень нравится как авто едет. Надо не очень много груза и не очень больших пассажиров, тогда всё в норме будет. Но это моё мнение.

DFM H30 CROSS Luxury AT 2015 г. тёмно-красный

3

Re: Что то трет при полной загрузке

Но мне интересно что за трение... Резина об арки пластиковые? Или что то другое? До этого у меня на ситроене такое было, но там брызговики низко к земле висели, от этого и шорох был. А здесь?

DFM H30 cross, АКПП

4

Re: Что то трет при полной загрузке

Вроде видел где то на форуме у нас про это, но блин найти реально не могу, в какой теме?

DFM H30 cross, АКПП

5

Re: Что то трет при полной загрузке

Romassson⇓ пишет:

Резина об арки пластиковые?

а что мешает заглянуть в арку, в принципе потертости должно быть видно bw

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...
Спасибо сказали: bah261

6

Re: Что то трет при полной загрузке

Судя по груз не большой, проседает авто.

DFM H30 CROSS Luxury AT 2015 г. тёмно-красный

7 (2018-01-15 19:42:09 отредактировано gazzzooo)

Re: Что то трет при полной загрузке

Странно как то, судя по фото, это задняя часть подкрылка и на правой фотке изгиб идет вниз, как буд то загнуло при заднем ходе bw
ну и может быть ширина резины немного великовата?

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...