101

Re: Клубное страхование: КАСКО на Dongfeng

bah26⇓ пишет:

А то что с головного офиса говорят, что машине уже три года, не важно когда она была произведена, это, не могу я так!!!

Конечно вопрос спорный,но пошарившись по сайтам тырнет правоведов,плюнул и прошел техосмотр за 850р.

DFM H30 CROSS Comfort MT 2015г.

102

gazzzooo пишет:
bah26⇓ пишет:

По закону, три года диагностическая карта не нужна.

ну тут уже ALex писал выше, что возраст страховая измеряет немного по другому, и на прошлой машине у меня было именно так, оставалось 3 месяца до календарного возраста 3х лет, но пришлось оформлять карту, т.к. лично в офис мотаться времени не было, а для оформления онлайн, как и у Вас требовалась карта bw

Как я уже говорил, мне не жалко эти 500 руб. за тех. осмотр, дело в принципе. Я понимаю, что это может затянуться, так и я ни куда не спешу. Как говорил один киногерой: "Мне за державу обидно". Как то так.  ab

DFM H30 CROSS Luxury AT 2015 г. тёмно-красный
Спасибо сказали: ALex, gazzzooo, a.filippenkov3

103

bah26⇓ пишет:

Думаю, что для начала в РСА

В РСА пустая затея, мне ответили так / мы союз страховщиков а не страхователей/ эти черти боятся только Центробанка так как только он может лишить их лицензии на грабеж

серебристый s30 MT. Ногинск

104

a.filippenkov⇓ пишет:

В РСА пустая затея, мне ответили так / мы союз страховщиков а не страхователей/ эти черти боятся только Центробанка так как только он может лишить их лицензии на грабеж

Ну тогда в ЦБ

DFM H30 CROSS Luxury AT 2015 г. тёмно-красный

105

я в Тинькове страховал ни каких проблем....и домой все притащили

Дуся Н30 Cross AT 2016 Orang