26

Re: Мультимедиа DFM AX 7

mr.grvv пишет:

Да, на АХ 7 видать что-то накрутили, а ручник что автоматический? Но все равно надо найти тот проводок, что от мафона идет и зацепить его на массу.

И получить кирпич ИМХО, говорят же от скорости зависит, походу тоже что блокировка дверей

Уже не пешеход

27

Re: Мультимедиа DFM AX 7

Всем добрый день, у меня комплектация ,,престиж,, 7 дюймовая мультимедиа, подскажите если кто знает к ней можно подключить камеру заднего вида,как на самой топовой версии?!

28

Re: Мультимедиа DFM AX 7

Тоже хочу.Пока только изучаю что и как!

DONGFENG AX7   Premium Белый-Белый

29

Re: Мультимедиа DFM AX 7

Доброго времени суток! Купил АХ7 недавно, и все устраивало, пока не выбрался за город. Возник вопрос, а почему как только покидаешь город, радио тут же кончается? То есть, отъехал от города на 10-15км и все, FM-диапазон как отрезало.. Ранее имел в собственности чери Тигго Т11, на нем спокойно за 150км от города отъезжал, и волна ловила даже в низинах. Есть у кого такие же проблемы? И, если не секрет, как решается?

AX7 2.0 АТ Prestige серебряный конь

30

Re: Мультимедиа DFM AX 7

vervolf⇓ пишет:

Есть у кого такие же проблемы? И, если не секрет, как решается?

Дело в акульем плавнике. Если антену воткнуть нормальную будет гораздо лучше ловить

Dongfeng AX7 АТ6 Luxury Black 2017

31

Re: Мультимедиа DFM AX 7

Не знаю проблем с радио нет, не хуже чем на других машинах

DFM AX 7, LUXURY, чёрный

32 (2018-02-05 23:47:55 отредактировано Тишина)

Re: Мультимедиа DFM AX 7

У меня тоже приём просто прекрасный!Я где то читал что у некоторых есть претензии по приёму УКВ станций.Отъезжаю от своего маленького города на 50 км,приём замечательный,такой же как на предыдущем авто.Так что трясите сервис.

DONGFENG AX7   Premium Белый-Белый

Re: Мультимедиа DFM AX 7

У меня тоже хорошо принимает. По сравнению с предыдущей дак вообще

AX 7 Коричневый  LUXURY

34

Re: Мультимедиа DFM AX 7

vervolf пишет:

Доброго времени суток! Купил АХ7 недавно, и все устраивало, пока не выбрался за город. Возник вопрос, а почему как только покидаешь город, радио тут же кончается? То есть, отъехал от города на 10-15км и все, FM-диапазон как отрезало.. Ранее имел в собственности чери Тигго Т11, на нем спокойно за 150км от города отъезжал, и волна ловила даже в низинах. Есть у кого такие же проблемы? И, если не секрет, как решается?

Я вот о чём подумал!
Если включены в прикуриватель любые потребители типа видеорегистратор или USB переходник,попробуйте выключить!Очень сильную помеху они создают.Должно помочь.

DONGFENG AX7   Premium Белый-Белый

35

Re: Мультимедиа DFM AX 7

Sergey73 пишет:
vervolf⇓ пишет:

Есть у кого такие же проблемы? И, если не секрет, как решается?

Дело в акульем плавнике. Если антену воткнуть нормальную будет гораздо лучше ловить

Фиг знает от чего это зависит, в плавнике ли дело - у меня на Тигго вроде торчок такой вкручивался см 15,
а приём тоже "кончался" как только от города на км 50-100 отъезжаешь по трассе - начинало плавать, пропадать...
Да к тому же в Белоруссии вообще слушать нечего. Поэтому всегда с собой флешку брали...)))

Re: Мультимедиа DFM AX 7

grIGORyev, вот уж правда про Белоруссию. Слушать там нечего и мало нде хороший прием.

AX 7 Коричневый  LUXURY

37

Re: Мультимедиа DFM AX 7

grIGORyev⇓ пишет:

в плавнике ли дело

В угоду моде в свое время на тойоте поменял обычный хвост на крыше на плавник, через день заменил обратно. Прием ухудшился и что самое интересное две станции вообще перестал ловить

Dongfeng AX7 АТ6 Luxury Black 2017

38 (2018-02-06 14:18:09 отредактировано grIGORyev)

Re: Мультимедиа DFM AX 7

Алексей В пишет:

grIGORyev, вот уж правда про Белоруссию. Слушать там нечего и мало нде хороший прием.

Так чего мне врать bk  - мы туда за 3 года, пока Тигго был, раз 8 съездили до Бреста почти, в Кобрин...))) К тёще на блины...))) И как только границу переезжаешь - всё, "сливай вода" и доставай флешку...)))

39

Re: Мультимедиа DFM AX 7

Sergey73 пишет:
grIGORyev⇓ пишет:

в плавнике ли дело

В угоду моде в свое время на тойоте поменял обычный хвост на крыше на плавник, через день заменил обратно. Прием ухудшился и что самое интересное две станции вообще перестал ловить

В этом "аппарате" с "плавником"всё нормально!Дело не устройстве антенны и её модификаций.Нужно искать в другом.

DONGFENG AX7   Premium Белый-Белый

40

Re: Мультимедиа DFM AX 7

Да совсем забыл!
Мужики , ну что ни кто не пользуется "флешками"?Прошу ответить на мой предыдущий вопрос!

DONGFENG AX7   Premium Белый-Белый

41 (2018-02-06 14:59:40 отредактировано Sergey73)

Re: Мультимедиа DFM AX 7

Тишина пишет:

Да совсем забыл!
Мужики , ну что ни кто не пользуется "флешками"?Прошу ответить на мой предыдущий вопрос!

Писали уже вроде. Я и фильмы смотрю и музыку во Flac слушаю. Флеха на 32 гига (масипусенькая, её почти и не видно под крышечкой. А у меня на предыдушем авто радио ловило лучше. Там вообще оно в боковое стекло было встроено.

Dongfeng AX7 АТ6 Luxury Black 2017

42

Re: Мультимедиа DFM AX 7

Да я тоже смотрю!Проблема в другом.Смотрите клип(кино) на середине трека останавливаете .Потом через день захотели продолжить просмотр, у вас включается с момента остановки файла или с начала "флешки".У меня всё с начала.

DONGFENG AX7   Premium Белый-Белый

43 (2018-02-06 17:48:57 отредактировано Sergey73)

Re: Мультимедиа DFM AX 7

С логикой у мультимедии все запутано. Иногда даже музыка не с того трека начинает где выключал а с самого начала всей папки. Нужно проследить действия при выключении. Мне кажется в этом загвоздка.

Dongfeng AX7 АТ6 Luxury Black 2017

44

Re: Мультимедиа DFM AX 7

vervolf пишет:

Доброго времени суток! Купил АХ7 недавно, и все устраивало, пока не выбрался за город. Возник вопрос, а почему как только покидаешь город, радио тут же кончается? То есть, отъехал от города на 10-15км и все, FM-диапазон как отрезало.. Ранее имел в собственности чери Тигго Т11, на нем спокойно за 150км от города отъезжал, и волна ловила даже в низинах. Есть у кого такие же проблемы? И, если не секрет, как решается?

Нет проблем с приемом радио-сигналов за 100 км от города ловит

45

Re: Мультимедиа DFM AX 7

Если узнает кто-нибудь, как сделать, чтобы видео воспроизводилось в движении - дайте знать.
Дочь любит на ходу мультики смотреть.
И меня от дороги меньше будет отвлекать.  ab

46 (2018-02-10 07:25:12 отредактировано korsikov68)

Re: Мультимедиа DFM AX 7

mikke70 пишет:

Если узнает кто-нибудь, как сделать, чтобы видео воспроизводилось в движении - дайте знать.
Дочь любит на ходу мультики смотреть.
И меня от дороги меньше будет отвлекать.  ab

Для начало  . Нет не одной документации на AX7 . Как например у S30 и H30 .  http://dongfeng-club.ru/viewtopic.php?pid=259#p259 что то так плохо или не кому не нужно . Для того что бы понять что и как нужна эта  инструкция по мультимедиа-системе    на AX7 . У вас же она есть как на наши машины  надеюсь 

+ открыть спойлер

http://dongfeng-club.ru/extensions/image_uploader/storage/156/thumb/p1c5uq5bat1fo4ndl1fkr1mi1125p4.png

Это на наши авто все понятно что и как сделать .  Да и вообще не пойму почему до сих пор не кто не пытается сбросить информацию . Мне было бы интересно почитать . Не уж то нету руководство и так далее на авто. Нашел на Таобао  мультимедиа там схема и описание прям на нем . Перевод нужен 

+ открыть спойлер

http://dongfeng-club.ru/extensions/image_uploader/storage/156/thumb/p1c5ursrtg19lv1il61k9u1olg1m494.png

DFM S30 AT 2014г. Приобрел в Новосибирски  Патриот авто юг. Продал . Купил Ractis NSP-120 . 1,3 1NR-FKE . K411-01A . 2014 год. Продал.Купил  Рено  ДВС H4M

47 (2018-02-10 11:46:28 отредактировано sipkn2011)

Re: Мультимедиа DFM AX 7

mikke70 пишет:

Если узнает кто-нибудь, как сделать, чтобы видео воспроизводилось в движении - дайте знать.
Дочь любит на ходу мультики смотреть.
И меня от дороги меньше будет отвлекать.  ab

Где то видел , решили эту "проблему" уже.
ИМХО что мелькание в правом нижнем секторе обзора будет отвлекать меньше?
Лучший вариант монитор в подголовник + наушники, да и ребенку по ПДД место именно там.

Уже не пешеход

48

Re: Мультимедиа DFM AX 7

sipkn2011 пишет:

Где то видел , решили эту "проблему" уже.
ИМХО что мелькание в правом нижнем секторе обзора будет отвлекать меньше?
Лучший вариант монитор в подголовник + наушники, да и ребенку по ПДД место именно там.

Я сейчас катаюсь на Опель Виваро. Малая сидит на втором ряду, в кресле, посередине.
Передние кресла у машины раздельные и ей все видно.
Когда смотрит мультики (даже ночью) от дороги меня "мелькание" не отвлекает.
Буду благодарен за ссылку на решение проблемы.

49

Re: Мультимедиа DFM AX 7

mikke70 пишет:

Я сейчас катаюсь на Опель Виваро. Малая сидит на втором ряду, в кресле, посередине.
Передние кресла у машины раздельные и ей все видно.
Когда смотрит мультики (даже ночью) от дороги меня "мелькание" не отвлекает.
Буду благодарен за ссылку на решение проблемы.

Совершенно уверен , что видел описание как и что нужно отрезать-перепаять ( даже с фото) , но вот где, восстановить не могу. Если найду обязательно отпишусь.

Уже не пешеход

50

Re: Мультимедиа DFM AX 7

в теме мультимедиа н30 есть этот процесс для н30 - я думаю у нас немного/всё по другому...

H30 CROSS АТ 2015 - продана(
DFM AX 7 AT 2017