1

Тема: Когда поступления Н30?

Здравствуйте,уважаемые форумчане! Я новичок тут, поэтому не судите строго если вопрос задаю не в той ветке.
Суть вопроса такова: я хотела бы стать владелицей Н 30 Cross, но позвонив сегодня в 2 ОД в Москве,мне сообщили что машина осталась одна и больше поступлений не ожидается. Почему? Их закончили производить? В чем причина? И что теперь делать, ведь очень хотелось на днях уже ехать знакомиться с авто в живую? ! bh

2 (2018-01-18 18:46:59 отредактировано Чемберлен)

Re: Когда поступления Н30?

i8888⇓ пишет:

Почему? Их закончили производить? В чем причина? И что теперь делать, ведь очень хотелось на днях уже ехать знакомиться с авто в живую?

Посмотрите здесь http://dongfeng-club.ru/viewtopic.php?id=569. А что делать лично я не знаю. Запчасти лет 20 должы производить на модель, так что я лично не парюсь по этому поводу и эксплуатирую свой авто.

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.
Спасибо сказали: bah261

3

Re: Когда поступления Н30?

К сожалению Вы поздно решили стать владельцем нового авто данной модели bk  bn

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

4

Re: Когда поступления Н30?

i8888⇓ пишет:

очень хотелось на днях уже ехать знакомиться с авто в живую

Зайдите на их сайт:  https://dongfengmotor.ru/models/cars/H30/review/ машины пока в наличии вроде имеются, надо созвонится и определиться. Ну еще на вторичный рынок, там цены вообще.

Kia Rio X, AT, 2021г., серебро.

5

Re: Когда поступления Н30?

i8888 пишет:

Здравствуйте,уважаемые форумчане! Я новичок тут, поэтому не судите строго если вопрос задаю не в той ветке.
Суть вопроса такова: я хотела бы стать владелицей Н 30 Cross, но позвонив сегодня в 2 ОД в Москве,мне сообщили что машина осталась одна и больше поступлений не ожидается. Почему? Их закончили производить? В чем причина? И что теперь делать, ведь очень хотелось на днях уже ехать знакомиться с авто в живую? ! bh

    Сегодня звонил в Новокузнецк по вопросу приобретения кросса . там остался один на автомате тестовый пробег 900 км юсказали что больше завозить не будут жаль!

донгфенг н 30 кросс белка 09 2016 мккп

6

Re: Когда поступления Н30?

torec2929 пишет:
i8888 пишет:

Здравствуйте,уважаемые форумчане! Я новичок тут, поэтому не судите строго если вопрос задаю не в той ветке.
Суть вопроса такова: я хотела бы стать владелицей Н 30 Cross, но позвонив сегодня в 2 ОД в Москве,мне сообщили что машина осталась одна и больше поступлений не ожидается. Почему? Их закончили производить? В чем причина? И что теперь делать, ведь очень хотелось на днях уже ехать знакомиться с авто в живую? ! bh

    Сегодня звонил в Новокузнецк по вопросу приобретения кросса . там остался один на автомате тестовый пробег 900 км юсказали что больше завозить не будут жаль!

Я сейчас на ТО в Химках,в зале стоят 4 Кросса,новых,но только на механике

Оранжевый H30 CROSS,2015 г.с автоматом

7

Re: Когда поступления Н30?

http://dongfeng-club.ru/viewtopic.php?id=644
вам сюда ,тока когда появятся не известно

Дуся Н30 Cross AT 2016 Orang 21800