176

Re: Аксессуары DFM AX 7

Тишина⇓ пишет:

Боюсь в корзину кидать.

Вы, похоже, упустили момент, что в корзину ничего добавлять не нужно, нужно сбросить ссылку на нужный товар посреднику, который уже и будет заниматься наполнением корзины.

grIGORyev⇓ пишет:

Что нужно-то?

Собрались одни писатели ad ?
Тишина, же озвучил:

Тишина⇓ пишет:

1.Багажник(рейлинги на крышу)
2.Брызговики(к стати кто ставил ,помогают ли они от загрязнений дверей?)
3.Металлические вставки на пол  в проём задних,передних дверей и багажника(есть с подсветкой и без-какие практичней-красивей)

Только по первому пункту - не рейлинги, а поперечины. А по 3-му - это, как правило, две позиции, т.к. в проем двери багажника отдельно идет.

Дуня H30 Cross Luxury AT, 2016 г., орАнж
Удачи и не кипятитесь по-пусту!
NickName registered!
NickName-2 registered!

177

Re: Аксессуары DFM AX 7

Спасибо всем за ответы!
Хромом пользуюсь давно.На "10-й винде"думаю это не неотъемлемая часть ad .
Нервничать  av  - ни за что!
Теперь по заказу.Сегодня будет время ,учту все подсказки -иии как начну заказывать  bq  .

DONGFENG AX7   Premium Белый-Белый

178

Re: Аксессуары DFM AX 7

Constantin пишет:

Собрались одни писатели ad ? Тишина, же озвучил:1.Багажник(рейлинги на крышу)
2.Брызговики(к стати кто ставил ,помогают ли они от загрязнений дверей?)
3.Металлические вставки на пол  в проём задних,передних дверей и багажника(есть с подсветкой и без-какие практичней-красивей)

Ну а если бы Вы вместо тыканья меня "в писательство" были повнимательнее, то заметили бы, что кроме списка человек написал о непонятном переводе "Вы заказывали ХРОМИРОВАННАЯ НАКЛАДКА-МОЛДИНГ ПО НИЗУ ДВЕРЕЙ  переводчик даёт-AX7 внешний встроенный порог бар 8(это кол-во штук 8 т.е. по две на дверь?)  А то вижу AX7 внешний порог бар 4!" - так вот я конкретно на это и отвечал, пытаясь понять причём тут мой заказ накладок по низу дверей и его накладок на пластик порогов!!! Потому и спрашивал что же автор хотел-то, ибо это две разные вещи... bn

179

Re: Аксессуары DFM AX 7

grIGORyev⇓ пишет:

Потому и спрашивал что же автор хотел-то, ибо это две разные вещи

Значит, неверно понял вопрос  bk .

Дуня H30 Cross Luxury AT, 2016 г., орАнж
Удачи и не кипятитесь по-пусту!
NickName registered!
NickName-2 registered!

180

Re: Аксессуары DFM AX 7

При небольшом дожде или грязной дороге сразу "забрасывается" передние двери и частично стёкла.Кто заказывал брызговики ,при установке их решается ли эта проблема?
Вот всё думаю,заказывать или нет!
Кто что скажет?

DONGFENG AX7   Premium Белый-Белый

181

Re: Аксессуары DFM AX 7

Тишина пишет:

При небольшом дожде или грязной дороге сразу "забрасывается" передние двери и частично стёкла.Кто заказывал брызговики ,при установке их решается ли эта проблема?
Вот всё думаю,заказывать или нет!
Кто что скажет?

По сути передние брызговики никак не влияют на загрязнение двери и тем более стекол, их назначение снизить пескоструйный эффект по днищу.
Как то так.

Уже не пешеход

182

Re: Аксессуары DFM AX 7

Спасибо.Коротко и ясно.

DONGFENG AX7   Premium Белый-Белый

183

Re: Аксессуары DFM AX 7

sipkn2011⇓ пишет:

По сути передние брызговики никак не влияют на загрязнение двери и тем более стекол, их назначение снизить пескоструйный эффект по днищу.
Как то так.

На счет грязи на дверях не соглашусь.http://dongfeng-club.ru/extensions/image_uploader/storage/1136/thumb/p1ca3npi1e1cc66rs1f5b1q101mes1.jpg\
А теперь представьте без брызговика!

Dongfeng AX7 АТ6 Luxury Black 2017

184 (2019-02-01 13:01:50 отредактировано Vyachgenov)

Re: Аксессуары DFM AX 7

На AX7 заказал я коврики от Хонды
Производитель Boratex... хотя мне кажется они уже не существуют, а это остатки. Просто на сайте новых моделей не появляется.
Ковры данного производителя я использовал на прошлом авто и меня все устраивало. Единственное у меня была задняя сторона из жесткого материала как какой то пластик. Здесь же под ворсом лежит что то типа полиэтилена и все покрыто сеткой, которая цепляется к ковролину автомобиля намертво. Чтобы сдвинуть и поправить, надо поднимать коврик. По размеру встали практически идеально. Пассажирский передний немного имеет складку на борту. Задние чуть-чуть больше находит на основание сиденья. Но может это и придирки.
Если кому то интересны такие же коврики, то можно заказывать в крупных Интернет-магазинах по коду BRTX1093
Так же рекомендую сразу заказать подпятник на водительский коврик по коду BRTX-1076. Он сделан из такого же материала и крепится к основному коврику на липучках. В комплекте ковриков есть подпятник, но со временем он протрется (через года 2), лучше сразу иметь в запас, тем более не факт будут они или нет. Места занимает немного, можно в подпол багажника бросить, к примеру

http://dongfeng-club.ru/extensions/image_uploader/storage/1515/thumb/p1d2k4kicq1c6g1p0o18rjfvg1ssq4.jpeg http://dongfeng-club.ru/extensions/image_uploader/storage/1515/thumb/p1d2k4kicqsbmnhg16cm1uqp1rp05.jpeg

Спасибо сказали: Constantin, bah26, dimbnz3

Re: Аксессуары DFM AX 7

Может подскажет кто, где в Москве лучше купить поперечины на рейлинги?

С уважением. Дмитрий.
DFM AX7 Luxury 2018, белый перламутр.
ВАЗ-21011 (1977-2019).

186

Re: Аксессуары DFM AX 7

grIGORyev пишет:
Мехханик пишет:

Графитовой смазкой надо смазывать, тогда и через несколько лет открутится.

Литолом тоже допустимо, нельзя ЦИАТИМом смазывать - он нестабилен механическим воздействиям и главное - гигроскопичен...

Это вы зря про ЦИАТИМ. Смотря каким ЦИАТИМОМ.

Серая DFM H30 Cross АКПП Люкс. Куплена октябрь 2015.

187

Re: Аксессуары DFM AX 7

Eugene пишет:

Это вы зря про ЦИАТИМ. Смотря каким ЦИАТИМОМ.

Да какая разница - ЦИАТИМ он и есть ЦИАТИМ, с очень узким диапазоном температурного применения...