226 (2018-04-11 17:01:30 отредактировано korsikov68)

Re: Просто так

Купил то что планировал купить в течение года .То есть телефон дочери в школу ну и так далее . Ну а мойку давно хотел купить . Под шумок и жена согласна  ag  . 2008 понятно . Вспомни 2014 . В два раза .

DFM S30 AT 2014г. Приобрел в Новосибирски  Патриот авто юг. Продал . Купил Ractis NSP-120 . 1,3 1NR-FKE . K411-01A . 2014 год. Продал.Купил  Рено  ДВС H4M

227

Re: Просто так

dok⇓ пишет:

Вспомни 2008год, все бросились скупать телеки,пылесосы,а потом продавали за копейки.

+100500
Тока у нас такое в 2011-м было... до сих пор у многих по нескольку единиц техники непроданной http://i5.imageban.ru/out/2017/06/17/6736238f87e7fe6d0dac975f11b69cfc.gif .

Дуня H30 Cross Luxury AT, 2016 г., орАнж
Удачи и не кипятитесь по-пусту!
NickName registered!
NickName-2 registered!

Re: Просто так

korsikov68⇓ пишет:

Кто что думает ?

Я думаю, что ничего покупать не надо и продавать то-же, не в первой нам с этим сталкиваться. По ходу кто-то хочет заработать на шару и по ходу у него это получиться, если мы будем паниковать и думать о том, что что-то потеряем. А мне лично, кроме цепей терять нечего... ag

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.
Спасибо сказали: alexmed83, Alexander, dimbnz, korsikov684

229

Re: Просто так

Чемберлен⇓ пишет:

кроме цепей терять нечего

Все в порядке, писать не о чем.

Kia Rio X, AT, 2021г., серебро.

230

Re: Просто так

сейчас сижу в салоне дфм, заглядываю под капоты н30 и ах7, заметил одну деталь, что места крепежа стоек аммортизаторов, у ах7 запрятаны под пластиковую панель, как то совсем не удобно! красиво-да, но лишние движения и насилие того же пластика

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...
Спасибо сказали: Alexander1

231 (2018-04-18 18:03:25 отредактировано korsikov68)

Re: Просто так

Начались продаже   http://kemerovo.lifan-car.ru/cars/x70    за место X60 . Авто поинтересней чем X60 . И цены вполне демократичны . О качестве не знаю . Где Дуняши наши ?

DFM S30 AT 2014г. Приобрел в Новосибирски  Патриот авто юг. Продал . Купил Ractis NSP-120 . 1,3 1NR-FKE . K411-01A . 2014 год. Продал.Купил  Рено  ДВС H4M

232 (2018-04-18 18:17:25 отредактировано grIGORyev)

Re: Просто так

korsikov68 пишет:

Начались продаже   http://kemerovo.lifan-car.ru/cars/x70    за место X60 . Авто поинтересней чем X60 . И цены вполне демократичны . О качестве не знаю . Где Дуняши наши ?

Размер один-в-один с Тигго ФЛ, 4.39 м, только у ФЛ-ки это вместе с запаской, то есть покороче она в реале... И в ширину чуть, но пошире. Интересный агрегат.

233 (2018-04-18 19:16:03 отредактировано санек)

Re: Просто так

такое же (г) как и другие собратья деланые в черкеске

DFM Н30 кросс оранжевый. акпп 38т пробег.октябрь 2015 продана. куплю отпишусь.

234 (2018-04-18 20:45:18 отредактировано Чемберлен)

Re: Просто так

korsikov68 пишет:

Начались продаже   http://kemerovo.lifan-car.ru/cars/x70    за место X60 . Авто поинтересней чем X60 . И цены вполне демократичны . О качестве не знаю . Где Дуняши наши ?

Да агрегат конечно оставляет хорошие впечатления. И цена более чем хороша. Чем-то похож на Хавейл Н6 и внутри не аляписто и вполне современно смотрится. Сборка конечно будет хромать, но все-же мне думается покупателя своего найдет. Лифан на сегодня у нас самый продаваемый китаец, молодцы ребята, продвигают свои авто прямо смело и с хорошем ассортименте. Любителям ДФМ-ом остается только завидовать. Если бы собирали на Ставропольавто, то думаю качество было-бы по лучше. Недавно заезжал к ОД Ховер, смотрел Ховер 3 и Ховер 5, которые собирают у нас в Михайловске, я вам скажу реально кайфовые автомобили, придраться не к чему и с наруже и внутреняя отделка, подгонка в том числе. У официалов спрашивал много нареканий на сборку окраску или нет, говорят что пока еще не было.  Ну они стоит 1240000 и 1340000 соответственно, правда с полным приводом. Китай в плане качества шагнул вперед серьезно, кто-бы, что-бы не говорил и по ходу останавливаться не собирается. Жалко что ДФМ очень вяло продвигает свои авто, хотя в том-же Михайловске на Ставрополь авто можно легко наладить производство, мощности есть, за счет этого и цены бы по привлекательнее стали, а концепция которая просматривается у легкового сегмента ДФМ в плане использования гидромиханических трансмиссий, хорошо зарекомендовавших МКПП, современным дизайном, да и вообще просто привлекательным видом могли конкурировать с тем-же Лифаном. Но к сожалению Лифан скорее всего не догнать нашим китайским камрадан, а как-бы хотелось...... Во всяком случае мне.

санек⇓ пишет:

такое же (г) как и другие собратья деланые в черкеске

Да конечно херня проскальзывает при сборке, но Дервейсу по чесноку нужно дань уважения отдать, как говориться собака лает, а караван идет, это частная контора которая в наше не легкое время до сих пор на плаву, а это вызывает уважение. 5 лет горантии дает на свою продукцию. Да есть косяки со сборкой, но это скорее не на технологическом уровне, а преславутый человеческий фактор, там текучка серьезная и поэтому на сборочном постоянно ратация идет, да и не только на сборочном, а вместе с ней и такие косяки, как не докрутили, не до прикрепили, но кстати все это исправляется. Я уже писал, что лично был на производстве в Черкесске, там серьезная контора, а не шалтай-балтай. "Кривые руки" вот проблема, которую решить там сложно, это кстати одна из причин (по моему личному мнению) которая и сыграла на то, что-бы открыть новое производство пусть и рядом, но в другом регионе. Кстати Ставропольавто вообще огромный завод в 4-ре раза больше чем Дервейс Черкесский и пока на сборку тех-же Ховеров рекломаций не было. Я не в коем случае не оправдываю и не хвали Дервейс, просто мысли в слух как-бы.

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.
Спасибо сказали: gazzzooo, Alexander2

235

Re: Просто так

санек пишет:

такое же (г) как и другие собратья деланые в черкеске

 
Вот народ наш. Ну ни фига не знает,ни разу не сидел в авто,а уже со своим мнением и неважно,главное показать своё фи

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"
Спасибо сказали: gazzzooo, Alexander2

236

Re: Просто так

Чемберлен⇓ пишет:

Любителям ДФМ-ом остается только завидовать

с недавних пор, я не в этом списке ))))

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

237 (2018-04-18 21:16:59 отредактировано Чемберлен)

Re: Просто так

gazzzooo⇓ пишет:

с недавних пор, я не в этом списке ))))

Конечно у тебя есть веские причины, это понятно. Я пока еще типа любитель, но как-бы терзают смутные сомнения в плане надежд и вообще отношения к потребителям сего продукта.

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.

238

Re: Просто так

gazzzooo пишет:
Чемберлен⇓ пишет:

Любителям ДФМ-ом остается только завидовать

с недавних пор, я не в этом списке ))))

Разочаровался?

DFM H30 CROSS, АКПП, 2015г. LUXORY, Оранжевый.  ПРОДАЛ!
ДАСТЕР 2.0 4х4

239

Re: Просто так

alexmed83⇓ пишет:

азочаровался?

не товаром, маркетингом
но к сожалению маркетинг часть цикла использования, по этому ДФМ, для меня закрыт (Дуня конечно докатаю)

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...
Спасибо сказали: alexmed83, Чемберлен2

240

Re: Просто так

итак любопытство меня раздирало. всетаки поехал посмотреть на лифан х70,благо салон от меня км2.пролез под ним вдоль и поперек пока в салоне ни кого не было .ябыл по рабочему и лежа под него полностью залез клиренс конечно супер катки 18 .потом откудатопоявился мененжер и начал я его пытать .все расказал даже чего не знал всеравно расказл.вердикт-собирают узлами кузов в сборе но красят сдесь остальное тоже собирают ииз крупных узлов .повески в сборе двигатель итп салон собирают тоже тут .нускажу качество вроде хорошее это наверное первое нное клличество .антикора много ивезде под арками даже листами на гарячую посадили.движок и вариатор тийтовские по лицензии.цена на акпп 960000 без люка камеры партроников и еще чего не помню юполный фарш -лям. пока незнаю про качество но сразу видно стараются .по сравнению с х50 и60.

DFM Н30 кросс оранжевый. акпп 38т пробег.октябрь 2015 продана. куплю отпишусь.
Спасибо сказали: alexmed83, Чемберлен, korsikov683

241

Re: Просто так

Вот такое нашёл https://www.drive2.ru/e/BvIngEAAApE

DFM H30 CROSS Luxury AT 2015 г. тёмно-красный
Спасибо сказали: dimbnz, korsikov68, alexmed83, Alexander4

242

Re: Просто так

Осталось костюм судьи Дредда надеть и вперед.

Dongfeng H30 Cross Comfort 2015 белый
Спасибо сказали: bah26, korsikov68, alexmed83, Alexander4

243

Re: Просто так

Меня больше комментарий доставил к этой статье bj  bj  bj

Белая УМКА H30 Cross, Комфорт, 2014 г.в.
Спасибо сказали: bah261

244

Re: Просто так

bah26⇓ пишет:

Вот такое нашёл https://www.drive2.ru/e/BvIngEAAApE

Только название - сильно неблагозвучное  ag .

Дуня H30 Cross Luxury AT, 2016 г., орАнж
Удачи и не кипятитесь по-пусту!
NickName registered!
NickName-2 registered!

Re: Просто так

Жена участвовала в Контакте в каком-то обсуждении местных коммунальных проблем, - от всех сплошной негатив, наконец один мужик написал следующий пост:
"что вы за люди, всё вам не так... фонарь горит - плохо. ямы на дорогах - плохо. батареи меняют - плохо... здесь, вообще, есть позитивные люди, кроме меня? я вот ёлку, второй год не выбрасываю. у меня хоть какой то позитив, а вы свои выкинули, вот и злые."
Смеялись всей семьей  ay

DFM H30 cross, 2015 г, МКПП, ГБО, пробег 160 тыс. км, продал в январе 2021 г.
Спасибо сказали: dimbnz, bah26, санек, gotzilla, korsikov68, Alexander6

246

Re: Просто так

CIIayHeHoK пишет:

Меня больше комментарий доставил к этой статье bj  bj  bj

Да уж, название впечатляет...
Представьте, обьявление "люстры" на дороге-
"ЕПИська серебристого цвета N....!
Принять вправо и остановиться!!!"
Аварийность на дороге резко повысится... bj  bj  bj

Владелец DFM H30 Cross Lux... серое НЛО с бортовым номером 355)))
"Хорошими делами прославиться нельзя!" (@Шапокляк)

247

Re: Просто так

https://www.autostat.ru/news/34026/ можно принимать ставки на сроки поставок

серебристый s30 MT.продан Киа сид SW  Ногинск
Спасибо сказали: korsikov68, Чемберлен2

248

Re: Просто так

https://www.kolesa.ru/news/novye-krosso … #slide-2-5 более свежая инфа br

серебристый s30 MT.продан Киа сид SW  Ногинск

249 (2018-04-30 20:45:37 отредактировано korsikov68)

Re: Просто так

ag  ag  ag  Было бы давно что то купил то что надо . Один хрен  думаю может себе купить H30 . Охото что то новое . Но с этим ДВС и АКПП .

DFM S30 AT 2014г. Приобрел в Новосибирски  Патриот авто юг. Продал . Купил Ractis NSP-120 . 1,3 1NR-FKE . K411-01A . 2014 год. Продал.Купил  Рено  ДВС H4M

250

Re: Просто так

korsikov68⇓ пишет:

      Было бы, давно, что то купил то, что надо . Один хрен , думаю, может себе купить H30 . Охота ,что то новое . Но с этим ДВС и АКПП .

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"
Спасибо сказали: korsikov681