376

Re: Встретил Дуню! Встречи Dongfeng на дорогах

http://dongfeng-club.ru/extensions/image_uploader/storage/367/thumb/p1cbj30tmu6t11v581ebautt6194.jpg вчера встретил по-моему на мкаде.

Серый H30 CROSS Comfort MT.пробег 95
.тысяч.

377

Re: Встретил Дуню! Встречи Dongfeng на дорогах

http://dongfeng-club.ru/extensions/image_uploader/storage/367/thumb/p1cbu7u5cg1a4114p6ld4hpomcq4.jpg а вот Дунька дяди Коли с нашего города.нас в городе только двое.

Серый H30 CROSS Comfort MT.пробег 95
.тысяч.

378

Re: Встретил Дуню! Встречи Dongfeng на дорогах

одной цифрой от моей отличается, ну и цветом ag

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

379

Re: Встретил Дуню! Встречи Dongfeng на дорогах

Сегодня первый раз встретил АХ7 на дорогах России. Белый АХ7 ехал в сторону Электростали со стороны Горьковского шоссе

серебристый s30 MT.продан Киа сид SW  Ногинск

380

Re: Встретил Дуню! Встречи Dongfeng на дорогах

https://www.youtube.com/watch?v=sBvmSw9cOVg

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"
Спасибо сказали: DVS, Чемберлен, Alexander3

381

Re: Встретил Дуню! Встречи Dongfeng на дорогах

Только что-то 150 "коней" для объема в почти 4 л - явно маловато. Имхо, объем ошибочно указали.
А так - читал уже довольно давно, что закупили для армии данные жыпы.

Дуня H30 Cross Luxury AT, 2016 г., орАнж
Удачи и не кипятитесь по-пусту!
NickName registered!
NickName-2 registered!

382

Re: Встретил Дуню! Встречи Dongfeng на дорогах

Constantin⇓ пишет:

Только что-то 150 "коней" для объема в почти 4 л - явно маловато


Не думаю,что мало, если взять к примеру дизель ЯМЗ 238, то у него с объёма почти 15 литров снимали от 180 до 420 пони. В дизеле главное крутящий момент. и дизельные лошадки, намного выигрывают в тяговой силе у бензиновых

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"
Спасибо сказали: alexmed831

Re: Встретил Дуню! Встречи Dongfeng на дорогах

dok пишет:
Constantin⇓ пишет:

Только что-то 150 "коней" для объема в почти 4 л - явно маловато


Не думаю,что мало, если взять к примеру дизель ЯМЗ 238, то у него с объёма почти 15 литров снимали от 180 до 420 пони. В дизеле главное крутящий момент. и дизельные лошадки, намного выигрывают в тяговой силе у бензиновых

Ну да, у него максимальная скорость 105 км /час, т.е. все лошади идут на тягу, как на тракторе.

DFM H30 cross, 2015 г, МКПП, ГБО, пробег 160 тыс. км, продал в январе 2021 г.
Спасибо сказали: Alexander1

384

Re: Встретил Дуню! Встречи Dongfeng на дорогах

dok⇓ пишет:

В дизеле главное крутящий момент. и дизельные лошадки, намного выигрывают в тяговой силе у бензиновых

Это все по-умолчанию понятно. Но у него и момент-то - не шибко большой - всего 370 bw .

Мехханик⇓ пишет:

у него максимальная скорость 105 км /час

Сама по себе цифра не говорит ни о чем, от слова "совсем", т.к. скорость - это связка двигло-коробка. Ну, не Вам же об этом напоминать  br .

Дуня H30 Cross Luxury AT, 2016 г., орАнж
Удачи и не кипятитесь по-пусту!
NickName registered!
NickName-2 registered!

385

Re: Встретил Дуню! Встречи Dongfeng на дорогах

Был сегодня в Старом Осколе, от меня это 15км. Стою на пешеходном переходе (как пешеход) возле рынка Юбилейный, и мимо проезжает рыжий Н-30, увидел только корму. Номера кажется 083 , а регион 82. В области тоже такие номера давали одно время. Может это из Белгорода был человек с ником scorpion2092.

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"

386

Re: Встретил Дуню! Встречи Dongfeng на дорогах

http://dongfeng-club.ru/extensions/image_uploader/storage/258/thumb/p1ccr6jgd8dt17l91hug1ctdl492.JPG

H30 CROSS АТ 2015 - продана(
DFM AX 7 AT 2017

Re: Встретил Дуню! Встречи Dongfeng на дорогах

Nod, Ну как я понимаю, эти две Дуни не встречаются, они вместе живут... ad

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.
Спасибо сказали: Nod1

388

Re: Встретил Дуню! Встречи Dongfeng на дорогах

dok пишет:

... а регион 82.

Это крымский номер...

Белый DFM H30 cross АT, 2015г.

389

Re: Встретил Дуню! Встречи Dongfeng на дорогах

я знаю, у нас тоже одно время давали,не было 31

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"

390

Re: Встретил Дуню! Встречи Dongfeng на дорогах

http://dongfeng-club.ru/extensions/image_uploader/storage/331/thumb/p1cd08t7tpqk31mid1gsea9g1jf51.jpg

...два брата (серый мой).

DongFeng (FengShen) S30, АКПП, серебристый 2015 года - "Дельфинчик".
Зим.шины: Marshal I'Zen KW22 195/60 R15 88T
Диски:  NEO 505 (P) BD 6.0x15 4x108, ET27, ЦО65.1
Спасибо сказали: Чемберлен1

391 (2018-06-06 22:02:30 отредактировано Эдуард)

Re: Встретил Дуню! Встречи Dongfeng на дорогах

Сейчас в Питере в командировке за неделю видел 5 грузовых.и вчера на ул.Дунайской увидел серебристого кросса.http://dongfeng-club.ru/extensions/image_uploader/storage/367/thumb/p1cdh8nfvi1jud148h1n36tt19pr4.jpg

Серый H30 CROSS Comfort MT.пробег 95
.тысяч.
Спасибо сказали: Чемберлен1

392

Re: Встретил Дуню! Встречи Dongfeng на дорогах

Всем привет! Я второй год езжу на этом чуде китайского производства и могу сказать Я ДОВОЛЕН!!!!!! У нас в Анапе Кросса два мой и еще оранж ходит и два S30, один у моего друга и второй у моего сослуживца. Ни у кого нареканий нет машинки добротные и качественные. Купил в декабре 2016 и через три месяца проехался в отпуск 4000 км проблема была только одна сколы краски на капоте от трассы(мелкие в спичечную головку). Не могу найти краску, у меня темный асфальт. А так скажу машинка хорошая. Дай бог чтобы они нам служили верой и правдой.

DFM H30 CROSS, АКПП, 2016г. LUXORY, Серый.
Спасибо сказали: Чемберлен, Alexander2

393

Re: Встретил Дуню! Встречи Dongfeng на дорогах

Adams7570 пишет:

Всем привет! Я второй год езжу на этом чуде китайского производства и могу сказать Я ДОВОЛЕН!!!!!! У нас в Анапе Кросса два мой и еще оранж ходит и два S30, один у моего друга и второй у моего сослуживца. Ни у кого нареканий нет машинки добротные и качественные. Купил в декабре 2016 и через три месяца проехался в отпуск 4000 км проблема была только одна сколы краски на капоте от трассы(мелкие в спичечную головку). Не могу найти краску, у меня темный асфальт. А так скажу машинка хорошая. Дай бог чтобы они нам служили верой и правдой.

Привет. Рекомендую обратить внимание на возможные проблемы эксплуатации и заранее их предупредить!) И машина будет радовать долго и долго!)

DongFeng (FengShen) S30, АКПП, серебристый 2015 года - "Дельфинчик".
Зим.шины: Marshal I'Zen KW22 195/60 R15 88T
Диски:  NEO 505 (P) BD 6.0x15 4x108, ET27, ЦО65.1

394

Re: Встретил Дуню! Встречи Dongfeng на дорогах

http://dongfeng-club.ru/extensions/image_uploader/storage/331/thumb/p1cdqc9t1j1nb71va416cd9r111qq1.jpg

город Долгопрудный...16.05.2018г. Если кто узнал свою машину, ПРИВЕТ!!))

DongFeng (FengShen) S30, АКПП, серебристый 2015 года - "Дельфинчик".
Зим.шины: Marshal I'Zen KW22 195/60 R15 88T
Диски:  NEO 505 (P) BD 6.0x15 4x108, ET27, ЦО65.1
Спасибо сказали: Чемберлен1

395

Re: Встретил Дуню! Встречи Dongfeng на дорогах

+ открыть спойлер

http://dongfeng-club.ru/extensions/image_uploader/storage/582/thumb/p1ceb2jral1du5pq81im12p01veo4.jpg

чей пепелац?

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

396

Re: Встретил Дуню! Встречи Dongfeng на дорогах

Чей красный пепелац на 9:16 минуте выезжает?

Дунфэн ДФМ Н30 Кросс АТ люкс

397

Re: Встретил Дуню! Встречи Dongfeng на дорогах

похож на мою бывшую)) но номеров невидно))

H30 CROSS АТ 2015 - продана(
DFM AX 7 AT 2017

398

Re: Встретил Дуню! Встречи Dongfeng на дорогах

Adams7570 пишет:

Всем привет! Я второй год езжу на этом чуде китайского производства и могу сказать Я ДОВОЛЕН!!!!!! У нас в Анапе Кросса два мой и еще оранж ходит и два S30, один у моего друга и второй у моего сослуживца. Ни у кого нареканий нет машинки добротные и качественные. Купил в декабре 2016 и через три месяца проехался в отпуск 4000 км проблема была только одна сколы краски на капоте от трассы(мелкие в спичечную головку). Не могу найти краску, у меня темный асфальт. А так скажу машинка хорошая. Дай бог чтобы они нам служили верой и правдой.

Коллега, я часто езжу на могилу деда в Анапу...Если есть желание можем встретится, созвонившись...
В августе наш товарищ Alexmed ,собирается приехать отдохнуть в Кучугуры...Можем приехать, навестить его вместе ?!... Если есть желание пиши в лс...

H 30 Cross AКПП, серый, март 2015г.
Спасибо сказали: Чемберлен1

Re: Встретил Дуню! Встречи Dongfeng на дорогах

Alexander⇓ пишет:

В августе наш товарищ Alexmed ,собирается приехать отдохнуть в Кучугуры...Можем приехать, навестить его вместе ?!... Если есть желание пиши в лс...

Это чего-чего...? Это где-где...? Тожа хочу...... в августе....

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.

400

Re: Встретил Дуню! Встречи Dongfeng на дорогах

Что, будем мутить сходняк, у меня тоже отпуск с 15 августа

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"