Re: ОТПУСК.

санек⇓ пишет:

мне 3 .ядумаю нас не зацепит дай бог.

Мне 5-ть и я думаю зацепит. ak

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.

27 (2018-06-05 22:52:37 отредактировано korsikov68)

Re: ОТПУСК.

Чемберлен пишет:
санек⇓ пишет:

мне 3 .ядумаю нас не зацепит дай бог.

Мне 5-ть и я думаю зацепит. ak

Зацепит еще как....  Через суд пенсию решаю. 15 числа Медведь к... и г .... Выставит зако н в д   уму . Конечно все поддержат г......ныыы. Что хотели то и получили. Игорь боюсь писать опять заблокируют или посадят . Читай не только наши газеты . Весь ТВ принадлежит .... Гос.  ТВ новости давно не смотрю. Песков все расскажет  ag

DFM S30 AT 2014г. Приобрел в Новосибирски  Патриот авто юг. Продал . Купил Ractis NSP-120 . 1,3 1NR-FKE . K411-01A . 2014 год. Продал.Купил  Рено  ДВС H4M
Спасибо сказали: alexmed83, Alexander2

28 (2018-06-05 23:13:39 отредактировано korsikov68)

Re: ОТПУСК.

Игорь просто посмотри у кого в собствености каналы  ТВ на досуги . Тогда поймешь почему награждают 25 лет ординами России Молодежь друзей нашего друга. Даже памятники ставить стали . Но разобрать приказ с выше  ag  Ссылки не даю опять блокировка и проблемы.

DFM S30 AT 2014г. Приобрел в Новосибирски  Патриот авто юг. Продал . Купил Ractis NSP-120 . 1,3 1NR-FKE . K411-01A . 2014 год. Продал.Купил  Рено  ДВС H4M
Спасибо сказали: Alexander1

29

Re: ОТПУСК.

ALex пишет:

изучайте иностранные языки. af

Зачем? есть еще газеты на Русском. Раньше РБК что то правду и так далее говорила . Но после обшоров  и особенно о бабках именно нашего . Разогнали. Две дочки паенки... одна в МГУ если память не изменяет . ПОправде . Закрою эту тему. Блин только цены на бенз ШОК. Акциза.

DFM S30 AT 2014г. Приобрел в Новосибирски  Патриот авто юг. Продал . Купил Ractis NSP-120 . 1,3 1NR-FKE . K411-01A . 2014 год. Продал.Купил  Рено  ДВС H4M
Спасибо сказали: Alexander1

30 (2018-06-05 23:41:48 отредактировано korsikov68)

Re: ОТПУСК.

ALex пишет:

изучайте иностранные языки. af

В нашей России в данный момент есть просто ФЕОДАЛИ́ЗМ Что это ...... Так и будет видать . Пока не поймете это ВСЕ . Конституцию меняют . ЭТО РОССИЯ,!

DFM S30 AT 2014г. Приобрел в Новосибирски  Патриот авто юг. Продал . Купил Ractis NSP-120 . 1,3 1NR-FKE . K411-01A . 2014 год. Продал.Купил  Рено  ДВС H4M

31

Re: ОТПУСК.

В наших новостях нет  придзят..... . Новости первое надо рассказать об всем . О   том что и как  я сам решу . Нам же предлогают свое мнение ... КАК так ? Читая другие источники я нахожу середину .. Закрыли журналюгу у нас с Украины . Об этом не слово в новостях. ШПион екалы бабай . Читал кто он и что он . Какой шпион . Вранье если я об этом знаю . 12 лет дали . О нем есть все в инете. Где и как . Так как ... Вообще  .. Кто имел права менять
"Конституция Российской Федерации

DFM S30 AT 2014г. Приобрел в Новосибирски  Патриот авто юг. Продал . Купил Ractis NSP-120 . 1,3 1NR-FKE . K411-01A . 2014 год. Продал.Купил  Рено  ДВС H4M

32 (2018-06-06 19:34:12 отредактировано Чемберлен)

Re: ОТПУСК.

korsikov68⇓ пишет:

Игорь просто посмотри у кого в собствености каналы  ТВ на досуги

Женя! Я не смотрю ни частные каналы, ни государственные. И именно потому, что и там, и там, с истиной как-бы напряженка.

korsikov68⇓ пишет:

Раньше РБК что то правду и так далее говорила

Я тебя умоляю.... Какую правду РБК вещал, вещает и будет вещать...? Англо-саксы давно уже его карманным сделали...
   Я верю только тому, что сам лично вижу и знаю, остальное от лукавого. И вообще эта тема об отпусках, а не о политике.

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.
Спасибо сказали: a.filippenkov, bah26, alexmed83, Alexander4

33

Re: ОТПУСК.

Чемберлен⇓ пишет:

И вообще эта тема об отпусках, а не о политике.

Отпуск и политика едины!!!!!! Я собрался в Крым 18 августа а алкаш Ефремов говорит отдать мост Украине или деньгами за Крым расплачиваться, вот я и думаю кто этот чел алкаш, либераст или коллаборант, но в отпуск поеду по новому мосту, и клал я с этого моста на наших и их политиков я в отпуск хочу  am  ae  br

серебристый s30 MT.продан Киа сид SW  Ногинск
Спасибо сказали: Чемберлен, alexmed83, Alexander, dimbnz4

Re: ОТПУСК.

Парни, у нас ведь не политический форум, давайте будем позитивными.
Недостатки в любой стране есть, главное на них не зацикливаться.

DFM H30 cross, 2015 г, МКПП, ГБО, пробег 160 тыс. км, продал в январе 2021 г.
Спасибо сказали: mr.grvv, bah26, gotzilla, alexmed83, Alexander5

35 (2018-06-07 10:33:17 отредактировано Чемберлен)

Re: ОТПУСК.

ALex⇓ пишет:

Человек прикалывается от души,

А в чем a.filippenkov, не прав? В том, что Ефремов алкаш, а он имено им и является? Или в том, что "приколы" реального не адеквата на грани маразма? Он дибил с большой буквы и это факт. Единственное, что не могу понять, так это вообще, нахрена реагировать на реплики реально больного алкоголизмом человека на уровне Российской думы? Могу предположить, что от безделия депутаты начинают сами впадать в этот самый маразм и "гонят пургу". bm
И по теме. Так что обращаюсь к Alexander, dok мы в августе мутить будем мульку по поводу встречи на просторах Краснодарского края? Когда alexmed83 собирается ехать туда? Что-то от него посыла нет об типа встрече? bw Саш (Alexander), я правильно понял в Кучугуры приедет alexmed83 или где?

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.
Спасибо сказали: Alexander, dimbnz2

36

Re: ОТПУСК.

Чемберлен⇓ пишет:

Так что обращаюсь к Alexander, dok мы в августе мутить будем мульку по поводу встречи на просторах Краснодарского края?

Я не против,от слова совсем. Я только за. Желательно после 15-18 августа

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"

Re: ОТПУСК.

dok⇓ пишет:

Я только за. Желательно после 15-18 августа

Ну я тоже по предварительным подчетам смогу или 20 или 24-25 августа. В принципе попрет.

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.

38 (2018-06-08 08:40:38 отредактировано Alexander)

Re: ОТПУСК.

Игорь...я всегда здесь  ag, alexmed вроде как 11го августа будет в Кучугурах...
Как соберётесь ехать, дайте знать...Мне подмениться на вахте проблематично...
Желательно чтоб ваш приезд совпал с моими выходными  ai  ag
А нет...сейчас перечитал сообщениие, alexmed приезжает 6го августа...

H 30 Cross AКПП, серый, март 2015г.

39 (2018-06-08 18:17:57 отредактировано Чемберлен)

Re: ОТПУСК.

Alexander,  Саш, там у Виталия (dok) немного накладочка получается он с 15 только в отпуск идет, ну решили что к концу июля уже будем конкретные даты прорабатывать и с alexmed мы уже немного перетерли он максимум будет до 20 го, но это еще не точно может и 16 отстрелятся. Так что пока ждем хотябы середины июля. Кстати в августе ты по каким дням выходной? В принципе я 10-11го  августа то-же смогу.

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.
Спасибо сказали: Alexander1

40

Re: ОТПУСК.

Игорь, с моим графиком очень всё печально...Определиться с выходными нет возможности...
Народ идёт в отпуска, подмены в конторе нет...Приходится работать втроём, вместо положенных по штату четырёх человек...(т.е. сутки через двое, а не через трое)...Если кто заболеет, такая же хрень...
Но надеюсь, что сростётся  az  ag

H 30 Cross AКПП, серый, март 2015г.
Спасибо сказали: Чемберлен1

41

Re: ОТПУСК.

Потерялся в сообщениях. В Крым никто не собирается? есть ещё в голове планы на Байкал. В идеале совместить.