101

Re: Заказываем в Китае

korsikov68⇓ пишет:

По поводу шруса  4901800  . Он на всех одинаков . Это и механика и АКПП . Ситроеновским ДВС  и так далее . То есть без разницы .    https://item.taobao.com/item.htm?id=40536668110    Наружный . По ступицы передней  она одинакова тоже на всех 4163000  .  Разница только в поворотных кулаках по номерам выпуска. У этого продавца и бери . У него качественный товар .

Осталось разобраться какую ТК выбрать. Посредник https://happy-taobao.ru

DFM H30 CROSS Luxury AT 2015 г. тёмно-красный

102 (2018-06-07 18:44:01 отредактировано korsikov68)

Re: Заказываем в Китае

Конечно https://happy-taobao.ru/    . А вот подшипник все таки подбери у нас. Там дается три варианта подшипника не понять чья марка и какой лучше . Попробуй самый дорогой . Регистрируйся и все одним заказом делай . Это важно.

DFM S30 AT 2014г. Приобрел в Новосибирски  Патриот авто юг. Продал . Купил Ractis NSP-120 . 1,3 1NR-FKE . K411-01A . 2014 год. Продал.Купил  Рено  ДВС H4M
Спасибо сказали: bah261

103

Re: Заказываем в Китае

korsikov68 пишет:

Конечно https://happy-taobao.ru/    . А вот подшипник все таки подбери у нас. Там дается три варианта подшипника не понять чья марка и какой лучше . Попробуй самый дорогой .

В заказе стоит самый дорогой. А какую ТК посоветуете?

DFM H30 CROSS Luxury AT 2015 г. тёмно-красный

104 (2018-06-07 18:55:18 отредактировано korsikov68)

Re: Заказываем в Китае

bah26 пишет:
korsikov68 пишет:

Конечно https://happy-taobao.ru/    . А вот подшипник все таки подбери у нас. Там дается три варианта подшипника не понять чья марка и какой лучше . Попробуй самый дорогой .

В заказе стоит самый дорогой. А какую ТК посоветуете?

А вот по поводу ТК даже не знаю . Все заказы делал почтой вес маленький был . Надо спросить тех кто рядом с тобой живет . Часто пользовался деловые линии .

DFM S30 AT 2014г. Приобрел в Новосибирски  Патриот авто юг. Продал . Купил Ractis NSP-120 . 1,3 1NR-FKE . K411-01A . 2014 год. Продал.Купил  Рено  ДВС H4M

105

Re: Заказываем в Китае

korsikov68⇓ пишет:

А вот по поводу ТК даже не знаю . Все заказы делал почтой вес маленький был . Надо спросить тех кто рядом с тобой живет . Часто пользовался деловые линии .

Попробую на удачу. Начну с этих линий)))

DFM H30 CROSS Luxury AT 2015 г. тёмно-красный

Re: Заказываем в Китае

bah26 пишет:
korsikov68⇓ пишет:

А вот по поводу ТК даже не знаю . Все заказы делал почтой вес маленький был . Надо спросить тех кто рядом с тобой живет . Часто пользовался деловые линии .

Попробую на удачу. Начну с этих линий)))

Главное, чтобы в Вашем городе был их терминал выдачи, посмотрите у них на сайте.

DFM H30 cross, 2015 г, МКПП, ГБО, пробег 160 тыс. км, продал в январе 2021 г.

107

Re: Заказываем в Китае

Мехханик⇓ пишет:

Главное, чтобы в Вашем городе был их терминал выдачи, посмотрите у них на сайте.

Все ТК, которые есть в списке посредника, есть в Кирове.

DFM H30 CROSS Luxury AT 2015 г. тёмно-красный

108 (2018-06-07 20:33:50 отредактировано Чемберлен)

Re: Заказываем в Китае

bah26⇓ пишет:

Все ТК, которые есть в списке посредника, есть в Кирове.

Забиваешь в поисковике любую ТК и находишь "расчитать стоимость доставки". Можно забить- "расчитать стоимость доставки в " деловые линии" или в другой любой ТК.  Приблизительно прикинь по весу и по объему и так можно примерно рассчитать  доставку. Приценись в какой самая не дороная и той компанией отправляй. У меня самая дешевая была "Энергия", но это когда небольшой вес. Деловые линии дорого у меня.

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.
Спасибо сказали: bah261

109 (2018-06-10 13:39:07 отредактировано Чемберлен)

Re: Заказываем в Китае

ALex⇓ пишет:

Как я понял,надо будет оплатить доставку.Как это будет выглядеть,куда придет сообщение об доплате,в течении какого срока

После того как оплатил счет, они вначале закупят, то что ты оплатил,это где-то от 3 дней до 2 недель может длится, все зависит от внутренней доставки. Затем скидывают тебе в личный кабинет фотки того, что приобрели, ты говоришь ОК и только тогда они тебе выставят счет за растаможку и переправку через границу заказа по весу (230 руб за кг если мне память не изменяет) и если почтой России доставка, то и стоимость доставки до твоего адреса. Т.е. если-бы у тебя доставка была ТК, то ты бы платил, только за переправку и растаможку, а за доставку по России платил бы уже по приходу в ТК, а если почтой, то платят они сразу за доставку в Забайкальске, а тебе выстовляют счет. Туы его увидишь в своем личном кобинете, они тебе его покажут. Там будет твоя фамилия, твой адрес, это нужно будет проверить и потом оплачивать. И еще при отправки почтой возьмут за упаковку от 50, до 200 рублей, так как почта работает только в со своей упаковке. Короче говоря второй счет при отправки почтой будет выглядеть так к примеру за один кг: вес в нашем случае 1 кг =230 (растаможка, переправка)+50(упаковка)+(стоимость доставки по российским тарифам до твоего почтового отделения). Как-то так.

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.
Спасибо сказали: ALex, bah26, Alexander3

110

Re: Заказываем в Китае

Даааа, ребята, китайцы еще те нае*щики

+ открыть спойлер

http://dongfeng-club.ru/extensions/image_uploader/storage/582/thumb/p1cpafj3rj158vg471n6e189d14d61.jpghttp://dongfeng-club.ru/extensions/image_uploader/storage/582/thumb/p1cpafj3rj173g5719ih19tv1gir2.jpghttp://dongfeng-club.ru/extensions/image_uploader/storage/582/thumb/p1cpafj3rjeob1jjldnl1qbm1p5q3.jpg

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...
Спасибо сказали: Constantin, dimbnz, alexmed833

111

Re: Заказываем в Китае

gazzzooo⇓ пишет:

аааа, ребята, китайцы еще те нае*щики

Просто, оцень хоцицца денезек  ag .

Дуня H30 Cross Luxury AT, 2016 г., орАнж
Удачи и не кипятитесь по-пусту!
NickName registered!
NickName-2 registered!
Спасибо сказали: gazzzooo, Alexander2

112

Re: Заказываем в Китае

Constantin⇓ пишет:

Просто, оцень хоцицца денезек

она мне звонила по телефону ,я с первого раза даже не понял, потому что примерно так она и говорит ))

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...
Спасибо сказали: alexmed83, Alexander2

113

Re: Заказываем в Китае

gazzzooo⇓ пишет:

Даааа, ребята, китайцы еще те нае*щики...

Вот и ты, gazzzooo, наступил на эти грабли...
Теперь ты понимаешь, почему я не горю желанием с ними связываться...

Владелец DFM H30 Cross Lux... серое НЛО с бортовым номером 355)))
"Хорошими делами прославиться нельзя!" (@Шапокляк)

114

Re: Заказываем в Китае

Не Stren, все нормально, я показал им где ошибка, и заказ стал стоить 1471 рубль, это не первый раз

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...
Спасибо сказали: dimbnz1

115

Re: Заказываем в Китае

Вот, честно, gazzzooo, не пойму я тебя))) ai
Больно мне эта морока нужна!
У меня магазин, считай около дома, заказал фильтры
(аналоги), мне на следующий день привезли...
Заехал после работы и забрал)))
Почему-то все подходит и работает! bk

Владелец DFM H30 Cross Lux... серое НЛО с бортовым номером 355)))
"Хорошими делами прославиться нельзя!" (@Шапокляк)
Спасибо сказали: a.filippenkov1

116

Re: Заказываем в Китае

Stren пишет:

Вот, честно, gazzzooo, не пойму я тебя))) ai
Больно мне эта морока нужна!
У меня магазин, считай около дома, заказал фильтры
(аналоги), мне на следующий день привезли...
Заехал после работы и забрал)))
Почему-то все подходит и работает! bk

У каждого свои тараканы ag

Белая УМКА H30 Cross, Комфорт, 2014 г.в.

117

Re: Заказываем в Китае

CIIayHeHoK⇓ пишет:

У каждого свои тараканы

Заказать в Китае за небольшие деньги оригинал, какие это тараканы? Целиком и полностью поддерживаю в этом вопросе  gazzzooo, прошли уже те времена когда мы от безисходности подбирали аналоги, а тут катайся и не парься.

Kia Rio X, AT, 2021г., серебро.
Спасибо сказали: Constantin, gazzzooo, dimbnz3

118 (2018-10-09 12:44:00 отредактировано alexmed83)

Re: Заказываем в Китае

Оригинал салонного фильтра в Автопитере стоит 578р.
Фильтр двигателя 973р.
Доставка один-два дня!
Жаба душит! Беру аналоги!
Из китая тащить дешевле если оптом брать! А так, те же яйца только в профиль!
Сам несколько раз заказывал! Перестал! Если только то, на что у нас совсем не адекватная цена! Заказывал у себя в городе доводчик левой двери, привезли за 2 дня Цена была 791р, а с китая без стоимости доставки 744р.
Корпус термостата в Китае цена без доставки 372р., в Автопитере поставка 5 дней цена 324руб.
Бывает конечно, что сборщики на складе лажают! Но возвращается все легко!

http://www.autopiter.ru/

DFM H30 CROSS, АКПП, 2015г. LUXORY, Оранжевый.  ПРОДАЛ!
ДАСТЕР 2.0 4х4
Спасибо сказали: dimbnz, Alexander2

119

Re: Заказываем в Китае

alexmed83⇓ пишет:

Оригинал салонного фильтра в Автопитере стоит 578р.
Фильтр двигателя 973р.

Тут и ежу понятно, что все нужно сравнивать, сличать, но я имел в виду именно фильтра двигателя и салонника, эти материалы не каждый день и вдруг тоже не понадобятся, можно заказать неспешно и впрок. А когда течет искать выгоду нет резону, машина должна ездить каждый день. И главное в данном случае оригинал довольно таки качественный, а то я прокалывался на "дешевке", платишь дважды.

Kia Rio X, AT, 2021г., серебро.
Спасибо сказали: dimbnz, gazzzooo2

120

Re: Заказываем в Китае

alexmed83⇓ пишет:

Жаба душит!

P.S. Сейчас зашел на Автопитер, есть там фильтр двигателя за 866 р., так у одного поставщика в единственном экземпляре и не факт, что он мне достанется, зато у других от 1000 до 2100 р., а беру оригинал в районе 350 р. с доставкой, тут точно жаба задушит.

Kia Rio X, AT, 2021г., серебро.
Спасибо сказали: dimbnz1

121

Re: Заказываем в Китае

mr.grvv⇓ пишет:

Целиком и полностью поддерживаю в этом вопросе  gazzzooo, прошли уже те времена когда мы от безисходности подбирали аналоги, а тут катайся и не парься.

ну не знаю,заказываю аналоги,не от без исходности,а просто потому,что дёшево и быстро. Да и качество хорошее.

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"
Спасибо сказали: alexmed83, dimbnz2

122

Re: Заказываем в Китае

dok⇓ пишет:

ну не знаю,заказываю аналоги

Из аналогов есть все, кроме воздушного фильтра двигателя, тут точного нет. Но дело как говорится хозяйнячее.

Kia Rio X, AT, 2021г., серебро.
Спасибо сказали: gazzzooo1

123

Re: Заказываем в Китае

mr.grvv пишет:
CIIayHeHoK⇓ пишет:

У каждого свои тараканы

Заказать в Китае за небольшие деньги оригинал, какие это тараканы? Целиком и полностью поддерживаю в этом вопросе  gazzzooo, прошли уже те времена когда мы от безисходности подбирали аналоги, а тут катайся и не парься.

Я немного другое имел ввиду. Кто-то в Китае оригиналы по дешевке заказывает, кто-то тут заказывает оригиналы но подороже, чем в Китае, а кто-то вообще аналоги заказывает и не парится. Кто, что захотел, тот то и заказал, смысла не вижу кого-то переубеждать в обратном.

Белая УМКА H30 Cross, Комфорт, 2014 г.в.
Спасибо сказали: dimbnz, Constantin, mr.grvv3

Re: Заказываем в Китае

alexmed83⇓ пишет:

Бывает конечно, что сборщики на складе лажают! Но возвращается все легко!

Не с автопитером у меня не сложилось вообще. Это не контора а просто шарага. Три раза заказывал пыльник рулевой тяги правый, три раза присылали под артикулом правого левый, а потом при положенных трех днях возращали 325 рублей три недели. Я представляю сколько они будут возвращать пару-тройку штук?  Такое ощущение, что там работают идиоты.  Вообще почитал отзывы об этой конторе, там крах босякам. 80% негатива.

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.
Спасибо сказали: alexmed83, dimbnz2

125 (2018-10-09 22:42:59 отредактировано gazzzooo)

Re: Заказываем в Китае

Stren⇓ пишет:

У меня магазин, считай около дома, заказал фильтры
(аналоги), мне на следующий день привезли...
Заехал после работы и забрал)))
Почему-то все подходит и работает!

Stren, я лично не нашел еще ни одного аналога воздушного хорошо подходящего

alexmed83⇓ пишет:

Оригинал салонного фильтра в Автопитере стоит 578р.
Фильтр двигателя 973р.
Доставка один-два дня!
Жаба душит! Беру аналоги!
Из китая тащить дешевле если оптом брать! А так, те же яйца только в профиль!

интересно фильтр двигателя   1шт стоит 973 р, а я за 1471р+250р доставка, заказал 6 оригинальных воздушных и 2 салонных угольных, вот и считайте
могу продавать Вам по 900, бизнес как есть bm

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...