1

Тема: DFM S30 в продаже !?

Собственно, кто то на форуме очень хотел s30. Сейчас я в "автотехивест" судя по всему он же "трэк" , на стоянке 2 новых, спросил у менеджера - сказал есть несколько новых и б/у. Так что если кто горит неприодалимым желанием .......
Не реклама, вдруг человек еще ищет.

Серый кросс  бортовой номер х625нс.

2

Re: DFM S30 в продаже !?

15 года? Думаю там ценник вкусный должен быть.

H 30 Cross AКПП 1.6 AT Luxury

3

Re: DFM S30 в продаже !?

Nick2 пишет:

15 года? Думаю там ценник вкусный должен быть.

Посмотрел на сайте, есть и 15 и 14 года оказывается. А цена около полмиллиона. Только инфу о том, новое авто или б/у так и не нашел.

4

Re: DFM S30 в продаже !?

Amis⇓ пишет:

Посмотрел на сайте, есть и 15 и 14 года оказывается

это не на сайте надо смотерть, а по месту, писать могут все, что угодно! Вы же не дырку от бублика покупаете?

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...
Спасибо сказали: dimbnz1

5

Re: DFM S30 в продаже !?

Тут быди страждающие купить S30, так сейчас на офсайте ДФМ выставлены с пробегом, эксплуатировались в представительстве ДФМ, с гарантией от производителя, ценник до 450 к. р., тут можно смотреть https://dongfengmotor.ru/models/mileage/.

Kia Rio X, AT, 2021г., серебро.
Спасибо сказали: dimbnz1

Re: DFM S30 в продаже !?

Мне сегодня на работе сотрудники рассказали, что у одного из них сосед ездит на S30  под сорок тыс пробега и типа продает ее или за 320 или за 330 тыс и никто не интересуется ею, правда две недели как выставил на продажу. Купил новую типа в Ростове-на-Дону в 16 году авто то-же 16 года комплектация с АКПП и с люком. Она его очень достала, электрика глючит, подушки летят, лампочки горят, короба или ланжероны гниют, багажник с вспученной краской. Не я понимаю конечно, что может челу реально не повезло, но 16 года авто, может такое быть? И еще в Ростове-на-Дону я не знаю, что-бы был дилер. Я когда себе брал в начале 16 года авто, то в то время его небыло точно. Может человек читает форум и отпишится по этому автомобилю..? Хотя конечно если нужно продать, то наврятли будет светится. Но мне интересно, неужели действительно такое может быть?

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.

7 (2018-06-08 22:56:25 отредактировано alexmed83)

Re: DFM S30 в продаже !?

Ну я листал сайты про продажам авто. Так в одинаковой комплектации и расвносильные по пробегу и году выпустка S30 продают в среднем на 30-40% дешевле чем H30.
Да изначально s30 был на 100 дешевле чем h30. Но средняя цена продажи H30 450-500, а S30 300-350.
У меня Шевралюха реально приносила больше проблем. Единственное что там было лучше и надежнее на мой взгляд это качество кузова. Электрика и механика была в РАЗЫ НЕ надежнее.

DFM H30 CROSS, АКПП, 2015г. LUXORY, Оранжевый.  ПРОДАЛ!
ДАСТЕР 2.0 4х4
Спасибо сказали: Чемберлен, gotzilla, Alexander3