1

Тема: Автосервисы в Санкт-Петербурге

Пыталась найти по поиску, что-то не получилось. Хочу спрыгнуть с официального обслуживания. Кто на каких сервисах обслуживает свое авто? Хотелось бы уже попасть в умелые руки, чтобы мою девочку уже знали и знали с какой стороны к ней подходить) А то все смотрят на авто как на неведомого зверька ag

DFM H30 2016г

Re: Автосервисы в Санкт-Петербурге

странный вопрос кто на каких сервисах?  все на разных

Донг Фенг н 30 кросс 2014г.МКПП

Я обслуживаюсь на обычной с.т.о.. просто у ребят руки там растут оттуда откуда надо им расти. им всё равно китайскую машину ремонтировать или Infiniti.

4 (2018-06-06 22:16:45 отредактировано DVS)

kuznecovaleksandr944 пишет:

... им всё равно китайскую машину ремонтировать или Infiniti.

Здравствуйте Друзья! Автомобильная жизнь не лишена иронии  ag Автомобили Infiniti (а именно, новейший кроссовер QX50) выпускаются в Китае на совместном с NISSAN современнейшем заводе, а его уникальный, первый в мире серийный двигатель с изменяемой степенью сжатия (MR20DDTi VC-T), так вообще - выпускается исключительно в Китае, на DongFeng. ... И только здесь, и нигде более  bs

"В наше время верить нельзя никому ...
Иногда нельзя верить даже себе ...
Мне - можно!"
Мюллер (в исполнении Леонида Броневого)
Спасибо сказали: bah26, alexmed83, Alexander3

5

По окончании гарантии (если раньше терпение не лопнет) - планирую обращаться туда же, где ремонтируются предшественники: ходовая - французы, мотор - ниссан и т.д.

DFM H30 Cross 2016 AT

6

kuznecovaleksandr944,  вот я хочу найти, через отзывы  автосервис с руками от куда надо, а не из ....

DFM H30 2016г

Traffik пишет:

kuznecovaleksandr944,  вот я хочу найти, через отзывы  автосервис с руками от куда надо, а не из ....

Надо спрашивать тогда у тех кто из вашего города.

8

kuznecovaleksandr944,  ну как бэ в названии темы стоит город

DFM H30 2016г

9

Traffik пишет:

так машина вроде еще на гарантии....

Дуся Н30 Cross AT 2016 Orang

10

jnina316,  ааааа...народ ну вы чего???? и город указан и написано, что хочу уйти с официального обслуживания!!  Такое впечатление, что каждый увидел, какой-то кусок и всё.

DFM H30 2016г

11 (2018-06-11 18:18:29 отредактировано jnina316)

нет ,все прочитал ,а так же вопли и сопли тех кто ушел с гарантии и попал на 60тыс
давно пользуемся этим сервисом ,лет 10 уже   
http://sto-alliance.ru/

Дуся Н30 Cross AT 2016 Orang

12

jnina316, ну я щас на 20000 сделаю гарантийное ТО и хорош. Если до 30000 ни чего не вылезло, то уже и не вылезет. Ну хоть кто-то сервис предложил, а то уж думала все у официалов ещё.

DFM H30 2016г