651

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

Друзья, слегка улеглись страсти по поводу покупки моей Дуни II и я хотел бы поделиться с вами как и с чьей помощью моё счастье стало возможным.
Так вот, многие наши форумчане знают о моём личном знакомстве с DVS (Денисом Шебеко). После того как почила в ДТП моя первая Дуня, я начал искать разные варианты как стать автомобилистом снова. Просмотрев, варианты в инете, я понял, что за те деньги которые у меня есть и с теми хотелками, что у меня есть, мой автомобиль может быть только ДФМ Н30 Кросс ибо всё остальное либо дорого, либо старо, либо с пробегом за сотню тысяч.
Я обратился за советом к Денису и он посоветовал обратиться в Химкинский салон и конкретно к менеджеру Ринату, дескать новых авто с автоматом у дилеров уже нет, но вот по трейдыну туда машины сдают и возможно будет подходящий вариант.
Я созвонился с Ринатом, и он предложил мне шикарный вариант. Человек, только сдал им в трейдын Н30 Кросс 2016 года со смешным пробегом 13700км. Я попросил забронировать машину и через пару дней приехали мы с женой и забрали нашу Дуню II.
Ринат сделал всё в самом лучшем виде: показал машину от и до, загнал на подъёмник, позвал мастера для осмотра и проверки ходовой, распорядился чтоб чернителем подмазали косяки на пластике (пара белёсых пятен), сам нашёл и поставил уплотнительные резинки на фары (их почему-то не было). Одним словом Ринат отработал на отлично! Может мне так везёт, но я второй раз попадаю на таких МЕНДЖЕРОВ. Первый, кстати, тоже был Техинвестовский, но в Подольске.
п.с. Всё это наверное выглядит как реклама, но это чистая правда. Хотите верьте, хотите проверьте.

ДУНЯ II. Рыжий DFM H30 CROSS Luxury AM 2016г.
Чтоб машина меньше ломалась и больше ездила, её нужно меньше ломать и больше на ней ездить.

652

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

dimbnz, цено образование очень интересно - если не для общих глаз то можно в личку.

H30 CROSS АТ 2015 - продана(
DFM AX 7 AT 2017