301

Re: Просто так

a.filippenkov пишет:

Я подумал что про высший суд  bj

Высоцкий-это видимо актуально навсегда!

Владелец DFM H30 Cross Lux... серое НЛО с бортовым номером 355)))
"Хорошими делами прославиться нельзя!" (@Шапокляк)
Спасибо сказали: a.filippenkov, gazzzooo, Alexander3

302 (2018-06-16 11:39:52 отредактировано Alexander)

Re: Просто так

a.filippenkov пишет:
Чемберлен⇓ пишет:

Есть у меня надежда свалить раньше

Не расстраивайся, если гэбешник не конченный лох он эту хрень подписывать не будет( хотя их профессия врать всем и вся). Вот я за едро не голосовал  но вдул себя сам что вдвойне обидно, ходил под иностранным флагом а там стаж не идёт и один умный старпом посоветовал сделать левую печать в трудовую, ну и я поставил увольнение 2003г а прошлым летом при попытке оформить пенсию узнал что с 2003 обязательно предоставлять сведения о работниках в ПФ работодателям. И ирония в том что если бы я поставил дату увольнения 2002г то мог бы оформить пенсию с 2014г т.е. в 50 лет а так мне не хватает общего стажа но попытка будет сделана в 60 лет  an  bu

Здорова мореман ! )) Я думал, что один тут водоплавающий...

H 30 Cross AКПП, серый, март 2015г.
Спасибо сказали: a.filippenkov1

303

Re: Просто так

Alexander⇓ пишет:

Здорова мореман

Привет но мы вроде уже общались на эту тему, когда ты фото выкладывал армейские и с буксира. Я 20 лет отработал в море, начинал в Мурманске на морском буксире так что мы вдвойне коллеги, потом хотел уехать в Калининград а попал в Волготанкер потом развал всего были частники потом подфлажные . Я и сейчас рванул бы но, пришлось остановиться когда погиб младший брат у мамы был инфаркт потом инсульт отца а они у меня самые главные на этом свете, отца уже нет а маму одну не могу оставить. Друзья зовут есть возможность сесть на банановозы и сухогрузы но ak  ak  ak

серебристый s30 MT.продан Киа сид SW  Ногинск
Спасибо сказали: alexmed831

304 (2018-06-17 08:04:48 отредактировано Alexander)

Re: Просто так

a.filippenkov пишет:
Alexander⇓ пишет:

Здорова мореман

Привет но мы вроде уже общались на эту тему, когда ты фото выкладывал армейские и с буксира. Я 20 лет отработал в море, начинал в Мурманске на морском буксире так что мы вдвойне коллеги, потом хотел уехать в Калининград а попал в Волготанкер потом развал всего были частники потом подфлажные . Я и сейчас рванул бы но, пришлось остановиться когда погиб младший брат у мамы был инфаркт потом инсульт отца а они у меня самые главные на этом свете, отца уже нет а маму одну не могу оставить. Друзья зовут есть возможность сесть на банановозы и сухогрузы но ak  ak  ak

Точно...вспомнил...извини...склероз уже наверное  bw  bm

H 30 Cross AКПП, серый, март 2015г.

305

Re: Просто так

Alexander⇓ пишет:

.извини.

Ну это совсем лишнее az

серебристый s30 MT.продан Киа сид SW  Ногинск
Спасибо сказали: Alexander1

306

Re: Просто так

https://news.mail.ru/society/33856000/?frommail=1

вот это даааааа

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"

307

Re: Просто так

dok⇓ пишет:

вот это даааааа

А нас сокращать не будут после 50 bm  bm

серебристый s30 MT.продан Киа сид SW  Ногинск

308

Re: Просто так

ага в зомбоящике,нет, а в натуре ещё как.  bv . Извините,но вы не вписываетесь в концепцию развития нашей компании,нам очень жаль. bgaa поищете применение своих способностей где то в другом месте, (Только не в нашем районе)(с) к.ф Кавказская пленница

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"

309

Re: Просто так

dok⇓ пишет:

а в натуре ещё как

Не там с питерского заксобрания один предложил внести закон что сокращать нельзя вроде с 50 лет be

серебристый s30 MT.продан Киа сид SW  Ногинск

310

Re: Просто так

внести,не значить узаконить.

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"

311 (2018-06-21 23:34:18 отредактировано Constantin)

Re: Просто так

a.filippenkov⇓ пишет:

что сокращать нельзя вроде с 50 лет

Сокращать - нельзя, не продлевать контракт - зя. Схема простая - переведут всех на контрактную форму, как в нашем гондурасе - не зря ж цари друг к другу в гости шастают bm .

Дуня H30 Cross Luxury AT, 2016 г., орАнж
Удачи и не кипятитесь по-пусту!
NickName registered!
NickName-2 registered!
Спасибо сказали: a.filippenkov, Чемберлен2

312

Re: Просто так

https://www.drive2.ru/b/504478201007834307/ Вот такой обзорчик.

Kia Rio X, AT, 2021г., серебро.
Спасибо сказали: Constantin, Alexander2

313

Re: Просто так

https://a.d-cd.net/78AAAgAiAOA-960.jpg
Однако что курили китайцы, когда придумывали такой дизайн повторителей поворотников и противотуманки?  bm

Белая УМКА H30 Cross, Комфорт, 2014 г.в.
Спасибо сказали: alexmed831

314 (2018-06-28 17:03:30 отредактировано dok)

Re: Просто так

Это ещё терпимо. А вот,что курили японцы, когда создавали Ниссан Жук. Такое ощущение,что автомобилю дали хорошенько под зад и у него глаза на лоб полезли  ai

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"
Спасибо сказали: alexmed83, dimbnz2

315

Re: Просто так

dok пишет:

Это ещё терпимо. А вот,что курили японцы, когда создавали Ниссан Жук. Такое ощущение,что автомобили дали хорошенько под зад и у него глаза на лоб полезли  ai

bi  bj  bi  ag  bi  bj  bi  ag  bi  az  az  az
Полностью Поддерживаю!

DFM H30 CROSS, АКПП, 2015г. LUXORY, Оранжевый.  ПРОДАЛ!
ДАСТЕР 2.0 4х4

316

Re: Просто так

https://www.youtube.com/watch?v=y2SgShN-800  - 28 июн. 2018 г.  - Елена Лисовская Сьездила на авто выставку в Китай

DFM AX7 Luxury 2018 серебристый (28.08.2018)

317

Re: Просто так

dok⇓ пишет:

что курили японцы, когда создавали Ниссан Жук. Такое ощущение,что автомобили дали хорошенько под зад и у него глаза на лоб полезли

А, вот, тут - категорически не соглашусь. Лично мне Жук очень симпатичен. Причем, в немалой степени именно своей самобытностью.

mtsiss⇓ пишет:

https://www.youtube.com/watch?v=y2SgShN-800  - 28 июн. 2018 г.  - Елена Лисовская Сьездила на авто выставку в Китай

Честно говоря, ни о чем. Это - даже обзором назвать язык не поворачивается bl .

Дуня H30 Cross Luxury AT, 2016 г., орАнж
Удачи и не кипятитесь по-пусту!
NickName registered!
NickName-2 registered!
Спасибо сказали: Alexander1

Re: Просто так

в программе Top Gear про Nissan Juke сказали по-другому. сказали что машина выглядит так как будто она попала в аварию еще до того как ее сделали.

Донг Фенг н 30 кросс 2014г.МКПП

319

Re: Просто так

kuznecovaleksandr944, у ТопГир-овцев всегда было весьма неплохо с юмором ab .

Дуня H30 Cross Luxury AT, 2016 г., орАнж
Удачи и не кипятитесь по-пусту!
NickName registered!
NickName-2 registered!

320

Re: Просто так

Я в 2015 был в Хабаровске,жил у племянника и вот во дворе стояли два Жука вишнёвых,один леворукий,другой чисто Япония. И на что обратил внимание, именно на исполнение. Японец  вообще без нареканий,в смысле снаружи,зазоры,покраска, ну глаз радуется. А вот Европеец,уже не то, и зазоры на дверях пляшут и качество покраски,точнее самой краски,чисто визуально отличается. Вот так.

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"
Спасибо сказали: dimbnz1

321

Re: Просто так

CIIayHeHoK⇓ пишет:

Однако что курили китайцы, когда придумывали такой дизайн повторителей поворотников и противотуманки?  bm

И в самом деле интересно)))
Один мой приятель в таких случаях говорил -"Такое же хочу!"...
Да, дизайн откровенно аляповатый...безвкусно на мой взгляд!
И еще у китайских конструкторов есть "фирменный бзик"-
не любят они заниматься багажником...особенно они не любят крючки!!!
В результате получаем "пустой барабан", в котором на ходу все катается и гремит...
Дуня у меня уже третий "китаец", и везде одно и тоже!
В Лифан Солано, например, в салоне куртку просто некуда повесить!!!
Вот почему в Весте Кросс мне так понравился багажник - и НАШИ МОГУТ!
А вот до китайцев чего-то пока не доходит...

Владелец DFM H30 Cross Lux... серое НЛО с бортовым номером 355)))
"Хорошими делами прославиться нельзя!" (@Шапокляк)

322

Re: Просто так

CIIayHeHoK⇓ пишет:

Однако что курили китайцы

А что курили тазодизайнеры придумывая крышку бензобака на весте?

серебристый s30 MT.продан Киа сид SW  Ногинск
Спасибо сказали: dimbnz1

323 (2018-06-28 22:54:21 отредактировано Stren)

Re: Просто так

a.filippenkov⇓ пишет:

А что курили тазодизайнеры придумывая крышку бензобака на весте?

Видимо, какую-то немецкую дурь!
Я такое на мерине видел...по-моему...
А что, на Дуне лучше?
Сколько раз я зимой размораживал этот долбаный замок в пробке!!!
Но это, похоже, уже французская дурь... bk

Владелец DFM H30 Cross Lux... серое НЛО с бортовым номером 355)))
"Хорошими делами прославиться нельзя!" (@Шапокляк)

324

Re: Просто так

Stren⇓ пишет:

Сколько раз я зимой размораживал этот долбаный замок в пробке!!!Но это, похоже, уже французская дурь...

Я про размер лючка он чуть меньше манифольда на танкерах(это переходник с танкера в береговую нефтемагистраль)

серебристый s30 MT.продан Киа сид SW  Ногинск
Спасибо сказали: dimbnz, Alexander2

325

Re: Просто так

a.filippenkov⇓ пишет:

Я про размер лючка - он чуть меньше манифольда на танкерах(это переходник с танкера в береговую нефтемагистраль)

Я человек сугубо сухопутный, фактически степняк, так что таких "словей" не знаю)))
НО! Занятно было слушать мат хозяина мерина, когда он выковыривал
этот самый "люк" на заправке отверткой(!)...потому как защелка набрала воды в оттепель,
ну а затем, на морозе, взяла и замерзла намертво!

Владелец DFM H30 Cross Lux... серое НЛО с бортовым номером 355)))
"Хорошими делами прославиться нельзя!" (@Шапокляк)
Спасибо сказали: a.filippenkov1