1

Тема: Дуневоды Подольска и окрестностей

Друзья Дуневоды, а также сочувствующие из Подольска и окрестностей - ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!!!!!
Предлагаю провести встречу, познакомиться очно, обсудить насущные вопросы, поделиться знаниями и умениями ну и т.д. по списку.
Если есть желающие, то прошу высказываться.

ДУНЯ II. Рыжий DFM H30 CROSS Luxury AM 2016г.
Чтоб машина меньше ломалась и больше ездила, её нужно меньше ломать и больше на ней ездить.

2 (2018-06-16 04:40:02 отредактировано sarkel)

Re: Дуневоды Подольска и окрестностей

Можно встретиться,меня зовут Сергей,Дуней владею 2 года

Оранжевый H30 CROSS,2015 г.с автоматом

3

Отлично. Подождём пару дней, может ещё кто откликнется. Если не заинтересует никого предложение, встретимся вдвоём ay

Чтоб машина меньше ломалась и больше ездила, её нужно меньше ломать и больше на ней ездить.

4

dimbnz пишет:

Отлично. Подождём пару дней, может ещё кто откликнется. Если не заинтересует никого предложение, встретимся вдвоём ay

Хорошо

5

Господа друзья-товарищи, повторяю свой призыв: "Друзья Дуневоды, а также сочувствующие из Подольска и окрестностей - ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!!!!!".
Если кого-то заинтересовал данный призыв, предлагаю высказываться о дате, времени и месте встречи. Хотелось бы увидеть и пообщаться в живую с как можно большим количеством соратников, но если откликнется только один человек - готов встретится даже в таком формате.
Не мне вам, друзья, объяснять полезность таких встреч:
- а у меня такая-то проблема, как решить?
- а я победил такую-то фигню, сейчас расскажу...
- а мне вот такой-то сервис помог.....
-а вот к тем-то мастерам я больше не ногой потому, что они пиииии........
-а я себе вот такую-то приблуду поставил - супервеЩЧ!!!
и т.д. и т. п.
Ну и главное - посмотрим друг другу в глаза, познакомимся, пообщаемся.
п.с. приветствуются любые вопросы и предложения по данному мероприятию.

Спасибо сказали: sarkel1

6

Дим,давай вдвоем пока встретимся,но я работаю по сменам,предлагаю завтра встретиться,я с ночи,весь день свободен,можно встретиться в Острове,где шиномонтаж,площадка позволяет

7

Время можешь сам назначить

8

Да не вопрос. Можем встретиться, так сказать порепетировать более масштабную встречу. Если есть ещё желающие - присоединяйтес

9

Дим,во сколько?

10 (2018-06-24 21:42:22 отредактировано dimbnz)

В личку написал.
Хотя, чего тайну делать - в 19 часов. На территории Острова сокровищ со стороны шиномонтажа.

11

Ок

12

Итак, сегодня в 19:00 в Подольске может состояться съезд Дуневодов местного значения.
Я буду ждать всех желающих на территории парковки торгового центра "Остров сокровищ" со стороны шиномонтажа.
Жду всех желающих!!!!!

13

Уважаемые форумчане и гости нашего форума, докладываю, что сегодня произошла встреча, а лучше сказать репетиция встречи Дуневодов Подольска и окрестностей!!!
Да, на встрече было только два автомобиля Н30 Cross, но это не помешало участникам познакомиться лицом к лицу и получить массу положительных эмоций.
Выглядело это так

Присутствовали мы с женой и sarkel (Сергей).

Побеседовали мы, поделились своими впечатлениями от наших авто, поговорили на отвлечённые темы (даже футбол вспомнили).
Одним словом мне понравилось!

Спасибо сказали: sarkel, DVS, alexmed83, bah26, Чемберлен, Alexander, Constantin7

14

Спасибо,Дим,мне тоже