351

Re: Просто так

Чемберлен пишет:

dok, alexmed83, Alexander, Ну что там, по встрече на побережье черного, тык скызать моря? Пока ни кто не передумал?

Сообщите когда, а я постараюсь подскочить  az  br

H 30 Cross AКПП, серый, март 2015г.

352 (2018-07-04 17:07:49 отредактировано Чемберлен)

Re: Просто так

alexmed83⇓ пишет:

Оказывается, что бы они подошли как родные, у них нужно полностью спиливать юбку как и на тех что стоят с завода. Иначе клинит стакан!

Я здесь провел типа "раследование" в теме про подвеску. Мне кажется не наши эти опоры, или старого образца, или хрен знает от куда?

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.

Re: Просто так

alexmed83, Так ты когда выезжаешь на юга? Когда Alexander в известность ставить? dok к сожалению не сможет. Я то в принципе готов, особенно если ты опору переднего амора старую привезешь с собой... bs  bk

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.
Спасибо сказали: alexmed831

354

Re: Просто так

Чемберлен пишет:

alexmed83, Так ты когда выезжаешь на юга? Когда Alexander в известность ставить? dok к сожалению не сможет. Я то в принципе готов, особенно если ты опору переднего амора старую привезешь с собой... bs  bk

ag  ag  ag  az
Завтра утром сгоняю на сервис возьму если не выбросили!
Выезжаю 4 вечером. Там буду 5 ночью. Ну или 6.

DFM H30 CROSS, АКПП, 2015г. LUXORY, Оранжевый.  ПРОДАЛ!
ДАСТЕР 2.0 4х4
Спасибо сказали: Чемберлен1

Re: Просто так

alexmed83⇓ пишет:

Выезжаю 4 вечером. Там буду 5 ночью. Ну или 6.

10-11 сможешь повстречаться со мной? Кстати ты где будешь, то я уже забыл?

Alexander⇓ пишет:

Сообщите когда, а я постараюсь подскочить 

10 или 11 сможешь?

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.

356

Re: Просто так

Чемберлен⇓ пишет:

10-11 сможешь повстречаться со мной? Кстати ты где будешь, то я уже забыл?

Думаю не будет проблем!
Кучугуры.

DFM H30 CROSS, АКПП, 2015г. LUXORY, Оранжевый.  ПРОДАЛ!
ДАСТЕР 2.0 4х4
Спасибо сказали: Чемберлен1

Re: Просто так

alexmed83⇓ пишет:

Думаю не будет проблем!
Кучугуры.

Я скорее всего буду. Т.е. помешать сможет только непредвиденные обстоятельства на работе. Пока такая тенденция не просматривается, но ближе к августу всеравно перетрем эту тему.  az

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.
Спасибо сказали: alexmed831

358

Re: Просто так

az  az  az

DFM H30 CROSS, АКПП, 2015г. LUXORY, Оранжевый.  ПРОДАЛ!
ДАСТЕР 2.0 4х4

359

Re: Просто так

http://i2.imageban.ru/out/2018/07/06/2bf141587ccfab60aa49c823058d2694.gif

Дуня H30 Cross Luxury AT, 2016 г., орАнж
Удачи и не кипятитесь по-пусту!
NickName registered!
NickName-2 registered!
Спасибо сказали: Чемберлен, DVS, dok, alexmed83, korsikov685

360

Re: Просто так

Чемберлен пишет:
alexmed83⇓ пишет:

Думаю не будет проблем!
Кучугуры.

Я скорее всего буду. Т.е. помешать сможет только непредвиденные обстоятельства на работе. Пока такая тенденция не просматривается, но ближе к августу всеравно перетрем эту тему.  az

Да...ближе к августу, будет вернее...Я сейчас не могу определённо сказать в какой конкретно день смогу подьехать...

H 30 Cross AКПП, серый, март 2015г.
Спасибо сказали: alexmed831

361

Re: Просто так

Встретил на побережье на одной из турбаз. Какие будут мнения для чего это девайс на крыше и как ЭТО можно рационально применить в электросистеме авто?http://dongfeng-club.ru/extensions/image_uploader/storage/1075/thumb/p1ci444uk214aa11ma16mu1k29176g4.jpg

белый, H30,АТ, 2016, Краснодар "ДМ-АВТО СЕВЕР"
Спасибо сказали: dimbnz1

362

Re: Просто так

Солнечная батарея.скорее всего на 12 вольт.подсоединяется к аккумулятору.потом через преобразователь получаем 220

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"
Спасибо сказали: dimbnz, korsikov682

363

Re: Просто так

terapevt пишет:

Встретил на побережье на одной из турбаз. Какие будут мнения для чего это девайс на крыше и как ЭТО можно рационально применить в электросистеме авто?

Судя по размеру - это 50W панель на условные "12В". Подключив ее через контроллер заряда к бортовой сети, можно подзаряжать аккумулятор или питать каких-либо потребителей типа ноутбука или мобильного телефона.

DFM H30 Cross 2016 AT
Спасибо сказали: dimbnz1

364

Re: Просто так

у меня есть холодильник авто...питается и от 220 и от 12...я беру для него с собой на природу маленький аккум от ибп...а чтобы на природе/отдыхе не переживать что за сутки/двое холодильник сожрет аккум авто - (да и периодически бегать заводить авто не айс) а тут весь солнечный день аккум заряжается (может даже дополнительный а не основной) а потом в течении суток питает холодильник/или что еще может понадобится на природе.

H30 CROSS АТ 2015 - продана(
DFM AX 7 AT 2017
Спасибо сказали: terapevt1

365

Re: Просто так

Nod⇓ пишет:

а потом в течении суток питает холодильник/или что еще может понадобится на природе.

Это - очень оптимистичный сценарий. ab 50W панель в неоптимальном положении - даст 30-35W, а сумка-холодильник средних размеров потребляет в районе 40W. Так что, в лучшем случае, работать будет только на хорошем солнце.

DFM H30 Cross 2016 AT

366

Re: Просто так

Может кому и неинтересно bk , но для меня, например, было весьма познавательно - статья о трансмиссиях карьерников на примере БелАЗа.

Дуня H30 Cross Luxury AT, 2016 г., орАнж
Удачи и не кипятитесь по-пусту!
NickName registered!
NickName-2 registered!
Спасибо сказали: korsikov681

367

Re: Просто так

У нас такие в карьере трудятся

http://dongfeng-club.ru/extensions/image_uploader/storage/1020/thumb/p1cilrt57kiv01c1t8rg1im6101v5.JPG

http://dongfeng-club.ru/extensions/image_uploader/storage/1020/thumb/p1cilrt57imq8b6u13u71p7915l94.JPG

DFM AX7 коричневый, 2017 г, МКПП, Premium

368

Re: Просто так

Aost.spb⇓ пишет:

в лучшем случае, работать будет только на хорошем солнце.

Сей девайс работоспособен только в купе с аккумулятором, который подзаряжается при наличии солнца, аккумулятор также поддерживает уровень напряжения на необходимом уровне вне зависимости от солнечной активности.

Kia Rio X, AT, 2021г., серебро.

369

Re: Просто так

Ну вот, дождемся https://auto.mail.ru/article/69620-komp … _v_rossii/

Kia Rio X, AT, 2021г., серебро.
Спасибо сказали: Чемберлен1

370

Re: Просто так

mr.grvv⇓ пишет:

дождемся

Чего? Никакой информации, от слова "совсем" - что ждать-то? be

Дуня H30 Cross Luxury AT, 2016 г., орАнж
Удачи и не кипятитесь по-пусту!
NickName registered!
NickName-2 registered!

371

Re: Просто так

Constantin⇓ пишет:

что ждать-то?

А разве не понятно, машин из Вьетнама, они стремятся на российский рынок в ближайшие два года.

Kia Rio X, AT, 2021г., серебро.

372

Re: Просто так

mr.grvv⇓ пишет:

А разве не понятно

Я, конечно, дико извиняюсь, но непонятно, от слова "совсем", поскольку по данной ссылке НИ О КАКИХ машинах речь не идет. Там только выложено 2 картинки. Чтобы хоть что-то можно было начинать говорить об авто, о них должна быть предоставлена хотя бы мизерная информация. А так, это пока - пук в лужу bn .
з.ы. Если что - претензия, естественно, не к Вам, а к автору псевдостатейки. Хотя, чего еще собственно можно ожидать от помойки "мэйл.ру" bk .

Дуня H30 Cross Luxury AT, 2016 г., орАнж
Удачи и не кипятитесь по-пусту!
NickName registered!
NickName-2 registered!

373

Re: Просто так

Народ,а есть кто из Мытищ, меня интересует магазин отделочных материалов https://www.stroymir-plus.ru/cokolnyy-s … istyy.html
как фирма,можно доверять.может кто обращался к ним. Думаю заказать у них фасадные панели,очень цена вкусная, но опасаюсь кидка,сумма приличная для меня.

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"

374

Re: Просто так

dok⇓ пишет:

как фирма,можно доверять.может кто обращался к ним. Думаю заказать у них фасадные панели,очень цена вкусная, но опасаюсь кидка,сумма приличная для меня.

Dok пошерстил десяток сайтов с отзывами вроде ничего плохого нет но сам понимаешь много заказных, а Белгород- Воронеж с учетом доставки не выгодней ?

серебристый s30 MT.продан Киа сид SW  Ногинск

375

Re: Просто так

нет, у нас самое дешёвое,что мне надо, 450р за штуку. а у них 414. с учётом всего заказа экономия 18штук, даже при самой дорогой доставке в 10т.р. выигрыш 8000

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"