426

Re: Встретил Дуню! Встречи Dongfeng на дорогах

Всем привет!!! Во второй половине апреля, на выезде из Химак в сторону МКАД, махал мужик рукой по встречке, потом дошло, он был на ораньжевом DFM ag  ag В городе пока единственная Дуня bk  bk

DFM H-30 CROSS 1.6 механика 2016 год серебристый, пробег 186500 км.

427

Re: Встретил Дуню! Встречи Dongfeng на дорогах

Омск, ул. Куйбышева http://dongfeng-club.ru/extensions/image_uploader/storage/1206/thumb/p1chojbeka1is0ie6na612d4tki1.jpg

DFM H30 Cross AT Белый, 2016 г.в.
Спасибо сказали: dimbnz1

428

Re: Встретил Дуню! Встречи Dongfeng на дорогах

Вчера поехал с супругой на рынок...На светофоре, справа обходит меня оранжевый кросс...Вижу что водитель(молодой человек) смотрит на меня.., машу ему рукой...демонстративно отворачивает физиономию, жмёт на газ и уезжает вперёд... Кросс с краснодарскими номерами (не запомнил), с разбитым левым зеркалом заднего вида(само зеркало, стекло)...
Зарёкся приветствовать местных казачков...те ещё жлобы... ai  aq

H 30 Cross AКПП, серый, март 2015г.
Спасибо сказали: Чемберлен1

429

Re: Встретил Дуню! Встречи Dongfeng на дорогах

http://dongfeng-club.ru/extensions/image_uploader/storage/258/thumb/p1ci1p0epm1gqmj9rk3n1a65upb1.jpg
сходка в ТЛТ прошла удачно)) с трудом на солнце определил цвет, думал как у меня - а нет - не мытый черный))

H30 CROSS АТ 2015 - продана(
DFM AX 7 AT 2017

Re: Встретил Дуню! Встречи Dongfeng на дорогах

Alexander⇓ пишет:

Зарёкся приветствовать местных казачков...те ещё жлобы..

Такая-же байда, но один со мной поздоровался. А у нас в городе их меньше десятка, штук шесть-семь.

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.
Спасибо сказали: Alexander1

431

Re: Встретил Дуню! Встречи Dongfeng на дорогах

Чемберлен пишет:
Alexander⇓ пишет:

Зарёкся приветствовать местных казачков...те ещё жлобы..

Такая-же байда, но один со мной поздоровался. А у нас в городе их меньше десятка, штук шесть-семь.

И со мной один...С двумя разговаривал...нормальные были ребята, один местный, другой из Геленджика...Они стояли не далеко от дома, ждали кого то.., я просто мимо проходил...

H 30 Cross AКПП, серый, март 2015г.

432

Re: Встретил Дуню! Встречи Dongfeng на дорогах

Alexander пишет:
Чемберлен пишет:
Alexander⇓ пишет:

Зарёкся приветствовать местных казачков...те ещё жлобы..

Такая-же байда, но один со мной поздоровался. А у нас в городе их меньше десятка, штук шесть-семь.

И со мной один...С двумя разговаривал...нормальные были ребята, один местный, другой из Геленджика...Они стояли не далеко от дома, ждали кого то.., я просто мимо проходил...

Тоже с таким сталкивался. Приветствуешь на дороге и видишь непонимание. У торг центра встретил близняшку с люком заклеенным скотчем, встал думаю дождусь спрошу как погиб привод люка, чуть отвлекся а он уже и уехал. Даже когда-то записочки писал в 16 году. Но нет живое общение как-то не задается. Хотя на форуме тут анонимно очень много интересуется народу. есть темы и по 30 тыс. просмотров. Делаю вывод, наше авто на Кубани не такое уж и необычное. Обыкновенная рабочая лошадка на каждый день , весьма не плохо исполненная  со своими изюминками и характером.
http://dongfeng-club.ru/extensions/image_uploader/storage/1075/thumb/p1ci43nd25ui513crsum75p14ro4.jpg

белый, H30,АТ, 2016, Краснодар "ДМ-АВТО СЕВЕР"
Спасибо сказали: dimbnz, Чемберлен, alexmed83, Alexander4

433

Re: Встретил Дуню! Встречи Dongfeng на дорогах

http://dongfeng-club.ru/extensions/image_uploader/storage/1206/thumb/p1cjm8c5qa144d1uqa10j61c671fho4.jpg
снова Омск, ж.д. вокзал

DFM H30 Cross AT Белый, 2016 г.в.

434

Re: Встретил Дуню! Встречи Dongfeng на дорогах

Ездил отдыхать в Тамбов на трассе с Первомайском по встречке проскочил как у меня серый кросс.а когда ехал домой на МКАД повстречал белый кросс.как всегда посигналил ,http://dongfeng-club.ru/extensions/image_uploader/storage/367/thumb/p1cjmaoiut1tst1s951b2q1u3j16hf4.pngпо приветствовал, в ответ удивлённые глаза.

Серый H30 CROSS Comfort MT.пробег 95
.тысяч.
Спасибо сказали: Чемберлен, dimbnz2

435

Re: Встретил Дуню! Встречи Dongfeng на дорогах

15 июля, в воскресенье увидел оранжевый h30 на МКАДе внешней стороне перед Волоколамским шоссе с номером то ли 920, то ли 930, поморгал аварийкой, но ничего в ответ не заметил. Хотя потом за мной по левому ряду летел. Есть такие здесь?)

DongFeng S30 Comfort 2014 MT
Спасибо сказали: dimbnz1

436 (2018-07-31 13:49:09 отредактировано Kvalme)

Re: Встретил Дуню! Встречи Dongfeng на дорогах

А много у нас h30 на югах оказывается.
Только вернулся с Крыма, по пути в обе стороны встречались (6000км, проблем 0). Дольше всего в Новороссийске ехали рядом с ораньжевым кросом с девушкой за рулем. Через весь Новороссийск и пол дороги до Геленджика.
В Ростовской области пару видел. В Москве на МКАДе меня обошел ораньжевенький.
Много владельцев стало оказывается. И ниодин никак не реагирует на такуюже машину в потоке. Я после пары попыток и моргать перестал...

H30 CROSS АТ, 2015
Спасибо сказали: Чемберлен, alexmed83, Constantin3

437

Re: Встретил Дуню! Встречи Dongfeng на дорогах

Kvalme⇓ пишет:

ниодин никак не реагирует на такуюже машину в потоке

Просто существуют два типа владельцев авто, одни это мы, которые являются фанатами марки (о загнул), а другие пофигисты, на чем ехать лишь бы ехать, на чем еду сам не знаю.

Kia Rio X, AT, 2021г., серебро.
Спасибо сказали: Чемберлен, alexmed83, dimbnz, a.filippenkov, Constantin5

438

Re: Встретил Дуню! Встречи Dongfeng на дорогах

Kvalme пишет:

А много у нас h30 на югах оказывается.
Только вернулся с Крыма, по пути в обе стороны встречались (6000км, проблем 0). Дольше всего в Новороссийске ехали рядом с ораньжевым кросом с девушкой за рулем. Через весь Новороссийск и пол дороги до Геленджика.
В Ростовской области пару видел. В Москве на МКАДе меня обошел ораньжевенький.
Много владельцев стало оказывается. И ниодин никак не реагирует на такуюже машину в потоке. Я после пары попыток и моргать перестал...

Могли бы маякнуть мне здесь на форуме, когда через Новороссийск ехали...Если бы был не на работе, встретил бы и вместе можно было бы до Геленджика прокатиться...или дальше...За одно где то встать поговорить о том, о сём...
На рыжем Кроссе в городе знаю ездит Лена (сама тоже рыженькая такая)...в оочию не виделись...Выходила здесь на форуме на связь давно...А машину её вижу почти каждый день...в р-не ЗАГСа стоит...

H 30 Cross AКПП, серый, март 2015г.
Спасибо сказали: dimbnz1

439

Re: Встретил Дуню! Встречи Dongfeng на дорогах

Признавайтесь! ab Есть тут кто на красном H30, которые в пятницу, 03.08 проезжали в районе 17-18 часов по Симферопольскому шоссе в сторону Чехова напротив Подольска после большой пробки? ab
А я смотрю и правда, стал чаще замечать Феней по МСК и в области) Вот думаю, попадусь ли хоть раз на форумчанина?)

DongFeng S30 Comfort 2014 MT

440

Re: Встретил Дуню! Встречи Dongfeng на дорогах

http://dongfeng-club.ru/extensions/image_uploader/storage/1206/thumb/p1cksonb81tst1sa2hmm1jcs7gb4.jpg

На просторах Вконтактика у "художника" Николая Зубкова...

DFM H30 Cross AT Белый, 2016 г.в.
Спасибо сказали: dimbnz, Чемберлен2

441

Re: Встретил Дуню! Встречи Dongfeng на дорогах

http://dongfeng-club.ru/extensions/image_uploader/storage/1206/thumb/p1cl6hr7991impvl6149hs101vmu2.jpg
красный S30 у ТК Континент 18 августа, Омск.

DFM H30 Cross AT Белый, 2016 г.в.

Re: Встретил Дуню! Встречи Dongfeng на дорогах

А я в среду ездил в Нальчик и первый раз за все время что владею Дуней увидел в России фуру с тягачем Дунг фенг. В Грузии видел с иранскими (вроде) номерами пару. А это на участке дороги Невинномысск-Минеральные Воды белый красавец пролетел по встречке с тентованной фурой. Номера к сожалению не разглядел, так как отбойник по середине не дал увидеть. Но могу заверить смотрится очень привлекательно автомобиль. Если по размерам смотреть, то по примерно 30ти, а может и 40ка тонник скорее всего. Визуально по больше нового КАМАЗа седельного тягача и по симпатишнее, но это сугубо личное мнение.

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.
Спасибо сказали: dimbnz, Alexander2

443

Re: Встретил Дуню! Встречи Dongfeng на дорогах

30.08. На трассе Алушта-Судак  в около 11 часов в районе знака "Я люблю Крым" со стороны Судака мне на встречу проехал серебристый s-30 за рулём была девушка в солнцезащитных очках, номер не заметил но моргнул фарами а в ответ как обычно ничего bn

серебристый s30 MT.продан Киа сид SW  Ногинск

444

Re: Встретил Дуню! Встречи Dongfeng на дорогах

a.filippenkov⇓ пишет:

моргнул фарами а в ответ как обычно ничего

Это говорит о чем, а о том что она не такая...

Kia Rio X, AT, 2021г., серебро.
Спасибо сказали: gazzzooo, a.filippenkov2

445

Re: Встретил Дуню! Встречи Dongfeng на дорогах

mr.grvv⇓ пишет:

Это говорит о чем, а о том что она не такая...

Дуня или девушка ? сколько встречал только в первый год на мкаде s30 уходил на Дмитровку рукой помахал и Азазилом поговорили

серебристый s30 MT.продан Киа сид SW  Ногинск

446

Re: Встретил Дуню! Встречи Dongfeng на дорогах

a.filippenkov⇓ пишет:

Дуня или девушка ?

Как Дуня может быть не такой, значитсо делайте выводы.

Kia Rio X, AT, 2021г., серебро.

447

Re: Встретил Дуню! Встречи Dongfeng на дорогах

Сегодня (05.09.18) в 16:45, белая Дуня по улице Осташковская проезжала, хозяин есть тута?

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

448

Re: Встретил Дуню! Встречи Dongfeng на дорогах

Есть

gazzzooo пишет:

Сегодня (05.09.18) в 16:45, белая Дуня по улице Осташковская проезжала, хозяин есть тута?

DFM AX7 2019
Спасибо сказали: dimbnz1

449

Re: Встретил Дуню! Встречи Dongfeng на дорогах

discofriend⇓ пишет:

Есть

ну так что же Вы, дядя, я свечи менял прямо перед Вами, махнул рукой а Вы умчались

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

450

Re: Встретил Дуню! Встречи Dongfeng на дорогах

gazzzooo пишет:
discofriend⇓ пишет:

Есть

ну так что же Вы, дядя, я свечи менял прямо перед Вами, махнул рукой а Вы умчались


Извиняюсь, так домой спешил,что даже не видел вас. Хотя по Осташковской езжу каждый день и периодически вижу рыжую Дуню, в выходные с утра особенно

DFM AX7 2019