376

Re: Просто так

http://i2.imageban.ru/out/2018/07/06/2bf141587ccfab60aa49c823058d2694.gif

Дуня H30 Cross Luxury AT, 2016 г., орАнж
Удачи и не кипятитесь по-пусту!
NickName registered!
NickName-2 registered!
Спасибо сказали: Чемберлен, DVS, dok, alexmed83, korsikov685

377

Чемберлен пишет:
alexmed83⇓ пишет:

Думаю не будет проблем!
Кучугуры.

Я скорее всего буду. Т.е. помешать сможет только непредвиденные обстоятельства на работе. Пока такая тенденция не просматривается, но ближе к августу всеравно перетрем эту тему.  az

Да...ближе к августу, будет вернее...Я сейчас не могу определённо сказать в какой конкретно день смогу подьехать...

H 30 Cross AКПП, мокрый асфальт, март 2015г.
Спасибо сказали: alexmed831

378

Встретил на побережье на одной из турбаз. Какие будут мнения для чего это девайс на крыше и как ЭТО можно рационально применить в электросистеме авто?

белый, H30,АТ, 2016, Краснодар "ДМ-АВТО СЕВЕР"
Спасибо сказали: dimbnz1

379

Солнечная батарея.скорее всего на 12 вольт.подсоединяется к аккумулятору.потом через преобразователь получаем 220

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"
Спасибо сказали: dimbnz, korsikov682

380

terapevt пишет:

Встретил на побережье на одной из турбаз. Какие будут мнения для чего это девайс на крыше и как ЭТО можно рационально применить в электросистеме авто?

Судя по размеру - это 50W панель на условные "12В". Подключив ее через контроллер заряда к бортовой сети, можно подзаряжать аккумулятор или питать каких-либо потребителей типа ноутбука или мобильного телефона.

DFM H30 Cross 2016 AT
Спасибо сказали: dimbnz1

381

у меня есть холодильник авто...питается и от 220 и от 12...я беру для него с собой на природу маленький аккум от ибп...а чтобы на природе/отдыхе не переживать что за сутки/двое холодильник сожрет аккум авто - (да и периодически бегать заводить авто не айс) а тут весь солнечный день аккум заряжается (может даже дополнительный а не основной) а потом в течении суток питает холодильник/или что еще может понадобится на природе.

H30 CROSS АТ 2015 - продана(
DFM AX 7 AT 2017
Спасибо сказали: terapevt1

382

Nod⇓ пишет:

а потом в течении суток питает холодильник/или что еще может понадобится на природе.

Это - очень оптимистичный сценарий. ab 50W панель в неоптимальном положении - даст 30-35W, а сумка-холодильник средних размеров потребляет в районе 40W. Так что, в лучшем случае, работать будет только на хорошем солнце.

DFM H30 Cross 2016 AT

383

Может кому и неинтересно bk , но для меня, например, было весьма познавательно - статья о трансмиссиях карьерников на примере БелАЗа.

NickName registered!
NickName-2 registered!
Спасибо сказали: korsikov681

384

У нас такие в карьере трудятся

DFM AX7 коричневый, 2017 г, МКПП, Premium

385

Aost.spb⇓ пишет:

в лучшем случае, работать будет только на хорошем солнце.

Сей девайс работоспособен только в купе с аккумулятором, который подзаряжается при наличии солнца, аккумулятор также поддерживает уровень напряжения на необходимом уровне вне зависимости от солнечной активности.

DFM H30 CROSS, AT, 2015 г. в., ВУЛКАН белый.

386

Ну вот, дождемся https://auto.mail.ru/article/69620-komp … _v_rossii/

Спасибо сказали: Чемберлен1

387

mr.grvv⇓ пишет:

дождемся

Чего? Никакой информации, от слова "совсем" - что ждать-то? be

NickName registered!
NickName-2 registered!

388

Constantin⇓ пишет:

что ждать-то?

А разве не понятно, машин из Вьетнама, они стремятся на российский рынок в ближайшие два года.

389

mr.grvv⇓ пишет:

А разве не понятно

Я, конечно, дико извиняюсь, но непонятно, от слова "совсем", поскольку по данной ссылке НИ О КАКИХ машинах речь не идет. Там только выложено 2 картинки. Чтобы хоть что-то можно было начинать говорить об авто, о них должна быть предоставлена хотя бы мизерная информация. А так, это пока - пук в лужу bn .
з.ы. Если что - претензия, естественно, не к Вам, а к автору псевдостатейки. Хотя, чего еще собственно можно ожидать от помойки "мэйл.ру" bk .

NickName registered!
NickName-2 registered!

390

Народ,а есть кто из Мытищ, меня интересует магазин отделочных материалов https://www.stroymir-plus.ru/cokolnyy-s … istyy.html
как фирма,можно доверять.может кто обращался к ним. Думаю заказать у них фасадные панели,очень цена вкусная, но опасаюсь кидка,сумма приличная для меня.

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"

391

dok⇓ пишет:

как фирма,можно доверять.может кто обращался к ним. Думаю заказать у них фасадные панели,очень цена вкусная, но опасаюсь кидка,сумма приличная для меня.

Dok пошерстил десяток сайтов с отзывами вроде ничего плохого нет но сам понимаешь много заказных, а Белгород- Воронеж с учетом доставки не выгодней ?

серебристый s30 MT. Ногинск

392

нет, у нас самое дешёвое,что мне надо, 450р за штуку. а у них 414. с учётом всего заказа экономия 18штук, даже при самой дорогой доставке в 10т.р. выигрыш 8000

393

dok⇓ пишет:

выигрыш 8000

bw

серебристый s30 MT. Ногинск

394

Только что зашел на сайт, посмотрел, кто тут кроме меня, оказалось 7 гостей. Однако...

395

а щас я один и20 гостей

DFM Н30 кросс оранжевый. акпп 38т пробег.октябрь 2015 продана. куплю отпишусь.

396

Ну все, начинаем быть как все, в числе автовладельцев с риском )))
Выхожу сегодня, сажусь в машину, завожу хочу выехать, смотрю в боковое зеркало ....и ничего не вижу, т.к. зеркала нет, поворачиваю голову на второе, а там тоже пусто bm  bh

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Оранжевенький
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

397

Ну ё маё. bg  bh

398 (2018-07-29 17:32:19 отредактировано Чемберлен)

gazzzooo⇓ пишет:

и ничего не вижу, т.к. зеркала нет, поворачиваю голову на второе, а там тоже пусто

Во блин...!? Может отморозки просто быковали, от нехрен делать? Дааа... сочувствую. Есть над чем задуматься  bw
А сигналка не отработала?

Серый DFM H30 cross АT, 2015г.

399 (2018-07-29 17:48:35 отредактировано gazzzooo)

Игорь, сигналка не сработала, там все аккуратно снято, чисто стекла  (зеркальный элемент) сперли
Обидно
зеркало с подогревом, антибликовое, с увеличенным радиусом ac

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Оранжевенький
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

400 (2018-07-29 18:38:10 отредактировано alexmed83)

gazzzooo пишет:

Игорь, сигналка не сработала, там все аккуратно снято, чисто стекла  (зеркальный элемент) сперли
Обидно
зеркало с подогревом, антибликовое, с увеличенным радиусом ac

Вот Б.......и.
Вот бы поймать и голову повернуть на 360град.
Что за люди на чужое добро падкие!
Всегда это бесило! Денег нету, но работать не пойду, лень! Лучше спи....ть!
А зеркала дернули там же где и Поводок задней щетки? Ищи гадких соседей. По любому кто то просто вредит!

DFM H30 CROSS, АКПП, 2015г. LUXORY, Оранжевый.
Спасибо сказали: gazzzooo1