376

Re: Просто так

az  az  az

DFM H30 CROSS, АКПП, 2015г. LUXORY, Оранжевый.

377

http://i2.imageban.ru/out/2018/07/06/2bf141587ccfab60aa49c823058d2694.gif

Дуня H30 Cross Luxury AT, 2016 г., орАнж
Удачи и не кипятитесь по-пусту!
NickName registered!
NickName-2 registered!
Спасибо сказали: Чемберлен, DVS, dok, alexmed83, korsikov685

378

Чемберлен пишет:
alexmed83⇓ пишет:

Думаю не будет проблем!
Кучугуры.

Я скорее всего буду. Т.е. помешать сможет только непредвиденные обстоятельства на работе. Пока такая тенденция не просматривается, но ближе к августу всеравно перетрем эту тему.  az

Да...ближе к августу, будет вернее...Я сейчас не могу определённо сказать в какой конкретно день смогу подьехать...

H 30 Cross AКПП, мокрый асфальт, март 2015г.
Спасибо сказали: alexmed831

379

Встретил на побережье на одной из турбаз. Какие будут мнения для чего это девайс на крыше и как ЭТО можно рационально применить в электросистеме авто?

белый, H30,АТ, 2016, Краснодар "ДМ-АВТО СЕВЕР"
Спасибо сказали: dimbnz1

380

Солнечная батарея.скорее всего на 12 вольт.подсоединяется к аккумулятору.потом через преобразователь получаем 220

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"
Спасибо сказали: dimbnz, korsikov682

381

terapevt пишет:

Встретил на побережье на одной из турбаз. Какие будут мнения для чего это девайс на крыше и как ЭТО можно рационально применить в электросистеме авто?

Судя по размеру - это 50W панель на условные "12В". Подключив ее через контроллер заряда к бортовой сети, можно подзаряжать аккумулятор или питать каких-либо потребителей типа ноутбука или мобильного телефона.

DFM H30 Cross 2016 AT
Спасибо сказали: dimbnz1

382

у меня есть холодильник авто...питается и от 220 и от 12...я беру для него с собой на природу маленький аккум от ибп...а чтобы на природе/отдыхе не переживать что за сутки/двое холодильник сожрет аккум авто - (да и периодически бегать заводить авто не айс) а тут весь солнечный день аккум заряжается (может даже дополнительный а не основной) а потом в течении суток питает холодильник/или что еще может понадобится на природе.

H30 CROSS АТ 2015 - продана(
DFM AX 7 AT 2017

383

Nod⇓ пишет:

а потом в течении суток питает холодильник/или что еще может понадобится на природе.

Это - очень оптимистичный сценарий. ab 50W панель в неоптимальном положении - даст 30-35W, а сумка-холодильник средних размеров потребляет в районе 40W. Так что, в лучшем случае, работать будет только на хорошем солнце.

DFM H30 Cross 2016 AT