Re: Встречи клуба

dok⇓ пишет:

Если всё будет гуд, то 3-го утром выезжаю на Новочеркасск, 4-го буду в Гулькевичах, а 5-го на встрече и вечером назад до Каменска

Наш человек! "Пятьсот верст для бешеной собаки ни круг".

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.

102

Re: Встречи клуба

Ну вот, вещи собраны,машина намази. Завтра выезжаю на Новочеркасск. Жду конкретного места  встречи и время

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"

Re: Встречи клуба

dok пишет:

Ну вот, вещи собраны,машина намази. Завтра выезжаю на Новочеркасск. Жду конкретного места  встречи и время

Так мы же от тебя ждем время. Когда ты будешь в Кропоткине примерно? Тогда мы с Александром уже подстроимся под тебя.

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.

104

Re: Встречи клуба

А я от Александра. Из Гулькевичей до Крапоткина совсем рядом. Так что могу и с утра пораньше прибыть(шутка) Давайте ориентироваться на обед.а вот где,я не знаю. Давайте на автовокзале, а потом определимся

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"

Re: Встречи клуба

dok пишет:

А я от Александра. Из Гулькевичей до Крапоткина совсем рядом. Так что могу и с утра пораньше прибыть(шутка) Давайте ориентироваться на обед.а вот где,я не знаю. Давайте на автовокзале, а потом определимся

Тогда будем подстраиваться под Александра. Ждем его предложения по времени, по ходу он самый "далекий" из нас.

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.

106

Re: Встречи клуба

Первый отрезок пройден. Нахожусь в Новочеркасска. Завтра в Гулькевичи. Все отлично. Особенно расход радует 7 с небольшим газа. "жду дальнейших указаний" (Юстас)

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"

107

Re: Встречи клуба

Чемберлен пишет:
dok пишет:

А я от Александра. Из Гулькевичей до Крапоткина совсем рядом. Так что могу и с утра пораньше прибыть(шутка) Давайте ориентироваться на обед.а вот где,я не знаю. Давайте на автовокзале, а потом определимся

Тогда будем подстраиваться под Александра. Ждем его предложения по времени, по ходу он самый "далекий" из нас.

Который раз убеждаюсь, что заранее что то загадывать бесполезно...В моём случае по крайней мере...
В отпуск так и не отпустили...у нас прям война идёт за то, кто пойдёт в ремонт, а кто в отпуск...Хотел подмениться, тоже не получается...завтра заступаю на сутки...утром 5го сменюсь... Пилить в Кропоткин после суток...не вариант...
Извините мужики...подвёл... Но к сожалению не всё от меня зависит... Очень жаль...желание было огромное...не было...и есть... Но...

H 30 Cross AКПП, серый, март 2015г.

108

Re: Встречи клуба

Кстати ...мне ни кто не звонил на 8 938........Пару раз пытался ответить...алё, алё...тишина... Номер не определяется...перестал отвечать...

H 30 Cross AКПП, серый, март 2015г.

109

Re: Встречи клуба

Alexander⇓ пишет:

Кстати ...мне ни кто не звонил на 8 938

Иосиф Виссарионович звонил...за то, что подвел мужиков am

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

110

Re: Встречи клуба

gazzzooo пишет:
Alexander⇓ пишет:

Кстати ...мне ни кто не звонил на 8 938

Иосиф Виссарионович звонил...за то, что подвел мужиков am

Хорошо не Берия...с Виссарионовичем ещё можно договориться  al

H 30 Cross AКПП, серый, март 2015г.

111 (2017-05-03 20:40:29 отредактировано dok)

Re: Встречи клуба

Alexander пишет:
Чемберлен пишет:
dok пишет:

А я от Александра. Из Гулькевичей до Крапоткина совсем рядом. Так что могу и с утра пораньше прибыть(шутка) Давайте ориентироваться на обед.а вот где,я не знаю. Давайте на автовокзале, а потом определимся

Тогда будем подстраиваться под Александра. Ждем его предложения по времени, по ходу он самый "далекий" из нас.

Который раз убеждаюсь, что заранее что то загадывать бесполезно...В моём случае по крайней мере...
В отпуск так и не отпустили...у нас прям война идёт за то, кто пойдёт в ремонт, а кто в отпуск...Хотел подмениться, тоже не получается...завтра заступаю на сутки...утром 5го сменюсь... Пилить в Кропоткин после суток...не вариант...
Извините мужики...подвёл... Но к сожалению не всё от меня зависит... Очень жаль...желание было огромное...не было...и есть... Но...

Досадно. обидно. но ладно. Как ни будь другой раз встретимся. Наверное надо Игорю отбой сыграть. Мы с ним знакомы лично. А пилить лишних ему 350 верст.что бы поздороваться. смысла нет. тогда скоректиру свои планы.

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"
Спасибо сказали: Alexander1

Re: Встречи клуба

dok⇓ пишет:

Досадно. обидно. но ладно. Как ни будь другой раз встретимся.

Все верно, хотелось все-же типа бандой. bu

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.

113 (2018-07-16 22:37:17 отредактировано dimbnz)

Re: Встречи клуба

Здравствуйте друзья одноклубники!
Не знаю как у вас, а у меня давно зреет мысль, продавить в ДФМ (России или Китая - не важно) идею об авто пробеге по нашей стране. Очень плотно общался на эту тему с DVS (беседовали, делились мыслями, мечтали). Остановились на том, что нет ни чего не возможного!
Как по мне, так, сейчас весьма подходящее время. Во первых - лето, во вторых - ДФМ хочет вывести на рынок новую модель, в третьих - продажи АХ7 (на мой взгляд) слабы, в четвёртых - чудные и вездесущие журналисты смогут воочию убедится, что мы с вами ездим на очень и весьма достойных авто!, в пятых - у нас с вами представится возможность лично пообщаться с представителями фирмы ДФМ и т. д. и т. п. Плюс, на мой взгляд опять же, это прекрасное время провождение. Ну подумайте сами - Лендровер может устраивать по несколько заездов по стране в год, а мы нет???
Короче, я хочу написать письмо (открытое и/или коллективное) в ДФМ и попросить, потребовать, настоять (нужное подчеркнуть) на реализации этой идеи!
Прошу высказываться, но только по теме.
п.с. идею буду продвигать по любому, деже если со стороны форума поддержки не будет.

DFSK GLORY 580 i-auto Luxury plus, серый бегемотик Глория.
Чтоб машина меньше ломалась и больше ездила, её нужно меньше ломать и больше на ней ездить.
Группа DFM DFSK 580 в Facebook: https://www.facebook.com/groups/215030066832271
Спасибо сказали: DVS, bah26, Мехханик, Constantin, korsikov685

114

Re: Встречи клуба

dimbnz пишет:

Здравствуйте друзья одноклубники!
Не знаю как у вас, а у меня давно зреет мысль, продавить в ДФМ (России или Китая - не важно) идею об авто пробеге по нашей стране. Очень плотно общался на эту тему с DVS (беседовали, делились мыслями, мечтали). Остановились на том, что нет ни чего не возможного!
Как по мне, так, сейчас весьма подходящее время. Во первых - лето, во вторых - ДФМ хочет вывести на рынок новую модель, в третьих - продажи АХ7 (на мой взгляд) слабы, в четвёртых - чудные и вездесущие журналисты смогут воочию убедится, что мы с вами ездим на очень и весьма достойных авто!, в пятых - у нас с вами представится возможность лично пообщаться с представителями фирмы ДФМ и т. д. и т. п. Плюс, на мой взгляд опять же, это прекрасное время провождение. Ну подумайте сами - Лендровер может устраивать по несколько заездов по стране в год, а мы нет???
Короче, я хочу написать письмо (открытое и/или коллективное) в ДФМ и попросить, потребовать, настоять (нужное подчеркнуть) на реализации этой идеи!
Прошу высказываться, но только по теме.
п.с. идею буду продвигать по любому, деже если со стороны форума поддержки не будет.

А ремонтная группа ДФМ поедет с нами? ag

Белая УМКА H30 Cross, Комфорт, 2014 г.в.

115

Re: Встречи клуба

CIIayHeHoK⇓ пишет:

А ремонтная группа ДФМ поедет с нами?

А вот это вряд ли...
Мы для фирмы DFM не интересны!

Владелец DFM H30 Cross Lux... серое НЛО с бортовым номером 355)))
"Хорошими делами прославиться нельзя!" (@Шапокляк)

116

Re: Встречи клуба

и машин с десяток на автовозе чтобы продавать bp  bp  bp

DFM Н30 кросс оранжевый. акпп 38т пробег.октябрь 2015 продана. куплю отпишусь.
Спасибо сказали: Constantin, korsikov682

117

Re: Встречи клуба

Stren пишет:

А вот это вряд ли...
Мы для фирмы DFM не интересны!

А в лицо, представителям DFM это сказать нет желания??!!!! Ведь прекрасная возможность может представиться.
Друзья, а по теме кто-нибудь хочет чего-то добавить? Я обращаюсь ко всем, но в первую очередь к приверженцам марки. Ведь здесь есть такие.
На мой взгляд есть реальная возможность совместить приятное с полезным! И пропиарить DFM (а всем нам это на руку), и посмотреть нашу страну. Забыл главный плюс - живое общение с одноклубниками + с представителями DFM + с автожурналистами!!! Или вам больше нравится спрятавшись под непонятным ником и аватаркой, в сети, поливать DFM отходами, ну или петь друг - другу диферамбы????

DFSK GLORY 580 i-auto Luxury plus, серый бегемотик Глория.
Чтоб машина меньше ломалась и больше ездила, её нужно меньше ломать и больше на ней ездить.
Группа DFM DFSK 580 в Facebook: https://www.facebook.com/groups/215030066832271
Спасибо сказали: bah26, санек, DVS, korsikov68, Чемберлен5

118

Re: Встречи клуба

dimbnz⇓ пишет:

Друзья, а по теме кто-нибудь хочет чего-то добавить?

Так, собственно, мало что можно добавить-то  bk . Задумка очень хорошая, если получится - буду рад за всех, но, к сожалению, участия принять не смогу ac .

Дуня H30 Cross Luxury AT, 2016 г., орАнж
Удачи и не кипятитесь по-пусту!
NickName registered!
NickName-2 registered!
Спасибо сказали: dimbnz1

119

Re: Встречи клуба

Задумка хорошая,но сам я пока не могу участвовать

Оранжевый H30 CROSS,2015 г.с автоматом
Спасибо сказали: dimbnz1

120

Re: Встречи клуба

sarkel пишет:

Задумка хорошая,но сам я пока не могу участвовать

Тут вопрос больше в том, чтоб продавить саму идею. Чтоб DFM расшевелился и устроил такую акцию, которая поможет им в продажах и в продвижении бренда в России.
А нам с вами от этого своя польза (особенно владельцам АХ7): больше автомобилей продано - больше запчастей ввезено (а значит дешевле), больше дилеров откроется, больше мастеров по обслуживанию наших машин и т.д., и т.п.

DFSK GLORY 580 i-auto Luxury plus, серый бегемотик Глория.
Чтоб машина меньше ломалась и больше ездила, её нужно меньше ломать и больше на ней ездить.
Группа DFM DFSK 580 в Facebook: https://www.facebook.com/groups/215030066832271
Спасибо сказали: bah26, DVS, korsikov683

121

Re: Встречи клуба

А за чей счет предполагается мероприятие ? ДФМ думаю вряд ли раскошелиться.

Спасибо сказали: dimbnz1

122

Re: Встречи клуба

saniaga1965 пишет:

А за чей счет предполагается мероприятие ? ДФМ думаю вряд ли раскошелиться.

А вот именно за их счёт я хочу это дело и сделать. Для такой серьёзной конторы как DFM это сущий пустяк. ДФМ Рус может и заупрямиться, а вот для китайцев  это такая мелочь.

DFSK GLORY 580 i-auto Luxury plus, серый бегемотик Глория.
Чтоб машина меньше ломалась и больше ездила, её нужно меньше ломать и больше на ней ездить.
Группа DFM DFSK 580 в Facebook: https://www.facebook.com/groups/215030066832271
Спасибо сказали: korsikov68, bah26, DVS3

123

Re: Встречи клуба

ДФМРУС как раз собирался сгонять до Ставрополя и обратно. Кажется в сентябре!

DFM AX7 2.0 Premium AT 2018 Белый перламутровый
(ранее были CHANGAN CS35 1.6 Luxe AT 2018 Чёрный (+ Luxe AT 2016 Серебристый)
DFM H30 Cross 1.6 Elegant/Comfort MT 2015 Красный)
Бортовой журнал на Драйве: http://www.drive2.ru/r/changan/501931732077904277/
Спасибо сказали: dimbnz, Чемберлен2

124 (2018-07-18 21:12:29 отредактировано dok)

Re: Встречи клуба

Идея хорошая,поддержу. Дмитрий дерзай. Первую сходку замутили, ты был одним из организаторов. Получилось. Даст бог и здесь срастётся

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"
Спасибо сказали: dimbnz, DVS2

Re: Встречи клуба

Rad1st⇓ пишет:

ДФМРУС как раз собирался сгонять до Ставрополя и обратно. Кажется в сентябре!

У нас в сентябре как раз день края. Буду ждать. Может еще и прицепом будут договариваться по сборке на "Ставрополь авто" своих авто? А что, мощности есть, да и персонал тоже. Ну это так, рассуждения в слух и несбыточные мечты....

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.