51

Re: ЧМ 2018

Alexander⇓ пишет:

Читать до конца...

Прочитал, ну и что, хрень очередная, старая песня.

Kia Rio X, AT, 2021г., серебро.

52 (2018-07-19 00:30:54 отредактировано alexmed83)

Re: ЧМ 2018

mr.grvv⇓ пишет:

Прочитал, ну и что, хрень очередная, старая песня.

  at  at  at  bg  bg
ЗОМБИ, ЗОМБИ, ЗОМБИ.
БУ-ГА-ГА

DFM H30 CROSS, АКПП, 2015г. LUXORY, Оранжевый.  ПРОДАЛ!
ДАСТЕР 2.0 4х4
Спасибо сказали: Alexander1

53

Re: ЧМ 2018

alexmed83⇓ пишет:

ЗОМБИ

Вот именно, нас уже этим не пробьешь и не прожмешь, рассчитано на народ с неустойчивой и несформировавшейся психикой.

Kia Rio X, AT, 2021г., серебро.

54

Re: ЧМ 2018

Как Вы думаете, выйдем ли мы с такой игрой на Евро-2020 ?
После ЧМ осталось много положительных эмоций, но последние игры совсем не радуют глаз(

55 (2019-06-20 10:58:07 отредактировано timmat)

Re: ЧМ 2018

avtomobilpro пишет:

Как Вы думаете, выйдем ли мы с такой игрой на Евро-2020 ?
После ЧМ осталось много положительных эмоций, но последние игры совсем не радуют глаз(

В мае, я впервые после распада Великой страны побывал на матче Зенита. Это был последний матч сезона Зенит-Енисей. Такая скукота. Они просто ходили пешком. Енисей три раза промазал в пустые ворота (как-будто, перед ударом, их нападающим поступал звонок из башни Газпрома). В прошлом году посетил матч ЧМ2018 Иран-Марроко. Это был праздник. А то, что я увидел в мае - это кошмар.

Это не патриотично, но я не хочу видеть такой позор на ЧЕ2020. Я сделал заявку на покупку билетов на все 4 матча в Санкт-Петербурге и хочу получить наслаждение от праздника, а не плеваться на отсутсвие мотивации. И я очень надеюсь, что увижу игру достойную ЧЕ. С 1986 года я не видел достойной команды в России. Сейчас у нас в стране нет команды игроков сборной, есть борьба за место в команде, для промоушена товара футбольных агентов.

Спасибо сказали: dimbnz, bah262