1 (2016-09-18 01:08:10 отредактировано Rad1st)

Тема: Стерлитамак - Автоцентр Филком - контакты, отзывы

Автоцентр Филком

Адрес : г. Стерлитамак, ул. Профсоюзная 3А
Телефон: 8 (3473) 20-90-10, 20-90-12
Сайт: dfm-auto.ru
Часы работы: Пн.-Пт.: 9:00 - 19:00, Сб.-Вс.: 10:00 - 18:00

DFM AX7 2.0 Premium AT 2018 Белый перламутровый
(ранее были CHANGAN CS35 1.6 Luxe AT 2018 Чёрный (+ Luxe AT 2016 Серебристый)
DFM H30 Cross 1.6 Elegant/Comfort MT 2015 Красный)
Бортовой журнал на Драйве: http://www.drive2.ru/r/changan/501931732077904277/

2

Re: Стерлитамак - Автоцентр Филком - контакты, отзывы

Здравствуйте товарищи! Вот и я наконец приобрёл свой авто DFM H30 cross lux!
Хотел бы оставить отзыв о Дилере "Филком" в г. Стерлитамак, тем кто подумывает приобрести себе авто из Китая. Сам я из Самары. У нас официалов нет. Обзвонил ВСЕХ дилеров в радиусе 500-от км. Либо не было авто которое я хотел, либо не подходили условия, либо дилер наглел (например Уфа просила предоплату за заказ авто 20% от стоимости- бред какой то!), либо были какие непреодолимые препятствия (ЧС в Ульяновске). Вообщем благодаря Товарищам с этого форума (отдельное вам спасибо!) позвонил я Стерлитамак. Менеджер Вадим сказал, что авто есть в наличии, но ПТС нет. Обговорили детали. Он предложил вариант: внести 10000 руб. после чего дилер проплачивает авто, и оформляет ПТС на меня. Потом через некотое время (три-четыре дня в моём случае) я приезжаю в салон и забираю авто без проволочек. Плюс когда он узнал, что приеду я издалека предложил мне коврики салона в подарок:) На этом и сговорились. Посоветовал мне выехать ночью в субботу, чтобы утром в воскресенье быть у них. Ожидал я конечно, как всегда какого нибудь кидалова, но ничего подобного! Приехали в восемь утра по их времени. Звоню Вадиму. Он обещает через час подъехать (салон открывается в 10ч) Приезжает Вадим, открывает салон на час раньше, проводит меня, показывает авто-вот, это машина ваша, осматривайте. Сам в это время оформляет документацию. Мы не спеша, основательно и качественно всё осмотрели и облазили, и подёргали. Всё супер! Документы к этому времени оформили, пришла мадам кассир. Машину проплатили. Вадим нам всё показал, объяснил, подарил коврики:) проводил. Расстались мы пожав друг другу руки! Про сотрудников салона хотелось бы сказать только хорошее: компетентные, отзывчивые, но совершенно не нудные. Никаких допов и прочей ерунды не навязывали и сказочными акциями не заманивали! Отдельное СПАСИБО менеджеру Вадиму Куревлеву за всё!
Вообщем, всем кто желает приобрести отличное авто за разумную сумму-рекомендую ОД "Филком" г.Стерлитамак.

3

Re: Стерлитамак - Автоцентр Филком - контакты, отзывы

Не знаете куда продать свой Кросс? А может быть Вы обладатель седана S30, но решили приобрести новый автомобиль?
Не продавайте его за копейки!

НАМ НУЖЕН ВАШ АВТОМОБИЛЬ!

С января этого года мы запустили программу "DFM во вторые руки", благодаря которой Вы:
1) Сдаёте Ваш DFM по ОЧЕНЬ ВЫГОДНОЙ цене в обмен на новый DFM AX7 или CHANGAN CS35
или
2) Продаёте нам Ваш DFM. Мы выкупим его у Вас по цене ВЫШЕ, чем у других.

Мы любим H30 Cross и S30 и знаем эти автомобили очень хорошо! Мы самостоятельно проведем полное обслуживание Вашего автомобиля по стандартам DFM, чтобы следующий хозяин DFM получал только удовольствие от вождения.

Предварительную оценку можно получить по телефонам +7 (3473) 20-90-10 или +7 (3473) 20-90-17
Мобильный телефон: +7 (917) 760-54-13 - Ваш персональный менеджер

http://dongfeng-club.ru/extensions/image_uploader/storage/252/thumb/p1cjbc8uk610ohol5119m1e8j1nuj4.jpg

DFM AX7 2.0 Premium AT 2018 Белый перламутровый
(ранее были CHANGAN CS35 1.6 Luxe AT 2018 Чёрный (+ Luxe AT 2016 Серебристый)
DFM H30 Cross 1.6 Elegant/Comfort MT 2015 Красный)
Бортовой журнал на Драйве: http://www.drive2.ru/r/changan/501931732077904277/
Спасибо сказали: dimbnz1