126

Re: Встречи клуба

Rad1st пишет:

ДФМРУС как раз собирался сгонять до Ставрополя и обратно. Кажется в сентябре!

Это конечно круто, но я хочу предложить маршрут - Москва - Домбай - Москва с заездом в Пятигорск.

DFSK GLORY 580 i-auto Luxury plus, серый бегемотик Глория.
Чтоб машина меньше ломалась и больше ездила, её нужно меньше ломать и больше на ней ездить.
Группа DFM DFSK 580 в Facebook: https://www.facebook.com/groups/215030066832271
Спасибо сказали: Rad1st, DVS2

127 (2018-07-18 21:29:15 отредактировано Rad1st)

Re: Встречи клуба

dimbnz пишет:
Rad1st пишет:

ДФМРУС как раз собирался сгонять до Ставрополя и обратно. Кажется в сентябре!

Это конечно круто, но я хочу предложить маршрут - Москва - Домбай - Москва с заездом в Пятигорск.

Крутая идея!!! А бывшие владельцы ДФМ могут присоединиться?

DFM AX7 2.0 Premium AT 2018 Белый перламутровый
(ранее были CHANGAN CS35 1.6 Luxe AT 2018 Чёрный (+ Luxe AT 2016 Серебристый)
DFM H30 Cross 1.6 Elegant/Comfort MT 2015 Красный)
Бортовой журнал на Драйве: http://www.drive2.ru/r/changan/501931732077904277/
Спасибо сказали: dimbnz1

Re: Встречи клуба

Rad1st, Лиди которые внесли свой вклад в дело ремонта и эксплуатации наших пепелацев, могут присоединятся к нам всегда, везде и на любое время...  bf  Так что мог и не спрашивать, а просто присоединиться и все... bs  az

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.
Спасибо сказали: dimbnz, санек, DVS, Rad1st4

129

Re: Встречи клуба

Rad1st пишет:

А бывшие владельцы ДФМ могут присоединиться?

Присоединится могут все не равнодушные!

DFSK GLORY 580 i-auto Luxury plus, серый бегемотик Глория.
Чтоб машина меньше ломалась и больше ездила, её нужно меньше ломать и больше на ней ездить.
Группа DFM DFSK 580 в Facebook: https://www.facebook.com/groups/215030066832271
Спасибо сказали: DVS, Rad1st2

130

Re: Встречи клуба

Чемберлен пишет:

Rad1st, Лиди которые внесли свой вклад в дело ремонта и эксплуатации наших пепелацев, могут присоединятся к нам всегда, везде и на любое время...  bf  Так что мог и не спрашивать, а просто присоединиться и все... bs  az

az  az  az  az  az

DFM AX7 2.0 Premium AT 2018 Белый перламутровый
(ранее были CHANGAN CS35 1.6 Luxe AT 2018 Чёрный (+ Luxe AT 2016 Серебристый)
DFM H30 Cross 1.6 Elegant/Comfort MT 2015 Красный)
Бортовой журнал на Драйве: http://www.drive2.ru/r/changan/501931732077904277/

131

Re: Встречи клуба

Здравствуйте друзья.
Отправил я письмо со своей идеей в ДФМ Рус. Очень надеюсь на положительный исход. Ну, а там, посмотрим.

DFSK GLORY 580 i-auto Luxury plus, серый бегемотик Глория.
Чтоб машина меньше ломалась и больше ездила, её нужно меньше ломать и больше на ней ездить.
Группа DFM DFSK 580 в Facebook: https://www.facebook.com/groups/215030066832271
Спасибо сказали: bah26, alexmed83, Constantin, Alexander, DVS, a.filippenkov, mmakkcs, korsikov688

132

Re: Встречи клуба

Rad1st⇓ пишет:

А бывшие владельцы ДФМ могут присоединиться?

А представители ДФМ в России ?

серебристый s30 MT.продан Киа сид SW  Ногинск
Спасибо сказали: dimbnz, korsikov682

133

Re: Встречи клуба

a.filippenkov пишет:

А представители ДФМ в России ?

Как я уже выше написал - все неравнодушные!

DFSK GLORY 580 i-auto Luxury plus, серый бегемотик Глория.
Чтоб машина меньше ломалась и больше ездила, её нужно меньше ломать и больше на ней ездить.
Группа DFM DFSK 580 в Facebook: https://www.facebook.com/groups/215030066832271
Спасибо сказали: a.filippenkov, bah26, korsikov683

134

Re: Встречи клуба

dimbnz⇓ пишет:

Как я уже выше написал - все неравнодушные!

Дима ну ты понимаешь что такие мероприятия это рекламная акция а ДФМ она не нужна, я лично готов поучаствовать, но это нужно подготавливать как минимум за год так как люди планируют свои отпуска ( среди нас нет пенсионеров из европы) если что-то у тебя получится я готов поучаствовать az

серебристый s30 MT.продан Киа сид SW  Ногинск
Спасибо сказали: dimbnz, korsikov682

135

Re: Встречи клуба

dimbnz пишет:

Здравствуйте друзья.
Отправил я письмо со своей идеей в ДФМ Рус. Очень надеюсь на положительный исход. Ну, а там, посмотрим.

  Интересно через сколько ЛЕТ они ответят ?

136

Re: Встречи клуба

saniaga1965 пишет:

Интересно через сколько ЛЕТ они ответят ?

Здравствуйте друзья!
Спешу сообщить вам, что ДФМ Рус оветил на моё письмо. Не вдаваясь в подробности докладываю - ориентировочно 9 августа я поеду, для предметного разговора, в головной офис ДФМ Рус.
Очень нужны единомышленники!!! Концепция такова: пробег Москва - Домбай, едем через Воронеж, Ростов на Дону, Кропоткин с заездом в Пятигорск. Есть задумка заехать к дилерам ДФМ по пути следования. Из всего этого следует то, что присоединиться к пробегу или подъехать на встречу к дилеру может любой желающий (очень нужны желающие!!!). Когда состоится мероприятие, смогу сказать после 9го числа.

DFSK GLORY 580 i-auto Luxury plus, серый бегемотик Глория.
Чтоб машина меньше ломалась и больше ездила, её нужно меньше ломать и больше на ней ездить.
Группа DFM DFSK 580 в Facebook: https://www.facebook.com/groups/215030066832271

Re: Встречи клуба

dimbnz пишет:
saniaga1965 пишет:

Интересно через сколько ЛЕТ они ответят ?

Здравствуйте друзья!
Спешу сообщить вам, что ДФМ Рус оветил на моё письмо. Не вдаваясь в подробности докладываю - ориентировочно 9 августа я поеду, для предметного разговора, в головной офис ДФМ Рус.
Очень нужны единомышленники!!! Концепция такова: пробег Москва - Домбай, едем через Воронеж, Ростов на Дону, Кропоткин с заездом в Пятигорск. Есть задумка заехать к дилерам ДФМ по пути следования. Из всего этого следует то, что присоединиться к пробегу или подъехать на встречу к дилеру может любой желающий (очень нужны желающие!!!). Когда состоится мероприятие, смогу сказать после 9го числа.

Когда буду знать о датах проведения, тогда смогу планировать участие, но только частичное, т.е. присоединится уже в Ставропольском крае и без ночовки конечно. Кстати по дороге в Домбай, в районе Усть-Джигуты ремонт дороги не хилый такой, на большом участке.

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.
Спасибо сказали: dimbnz, DVS, a.filippenkov3

138

Re: Встречи клуба

Други, мне необходимо знать примерное количество автомобилей, которые поедут из Москвы. По этому все желающие, будьте добры. не стесняйтесь и пишите. Поездка, ориентировочно будет в конце августа. Я не требую ни от кого 100% явки, мне нужно знать количество желающих.

DFSK GLORY 580 i-auto Luxury plus, серый бегемотик Глория.
Чтоб машина меньше ломалась и больше ездила, её нужно меньше ломать и больше на ней ездить.
Группа DFM DFSK 580 в Facebook: https://www.facebook.com/groups/215030066832271

139

Re: Встречи клуба

dimbnz⇓ пишет:

мне нужно знать количество желающих

В желающие можно и меня зачислять bs .

Дуня H30 Cross Luxury AT, 2016 г., орАнж
Удачи и не кипятитесь по-пусту!
NickName registered!
NickName-2 registered!
Спасибо сказали: dimbnz, Чемберлен2

140

Re: Встречи клуба

dimbnz⇓ пишет:

мне нужно знать количество желающих.

Я не против.

DFM H30 CROSS Luxury AT 2015 г. тёмно-красный
Спасибо сказали: dimbnz, Чемберлен2

141

Re: Встречи клуба

Я желающий но 17августа выезжаю семьёй в Крым bn

серебристый s30 MT.продан Киа сид SW  Ногинск
Спасибо сказали: dimbnz1

142

Re: Встречи клуба

Дим, можешь и меня внести,только я присоединюсь в Воронеже,скорей всего.

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"
Спасибо сказали: dimbnz, Чемберлен2

143

Re: Встречи клуба

За чей счет все это мероприятие ?

Спасибо сказали: dimbnz, Nod2

144

Re: Встречи клуба

saniaga1965 пишет:

За чей счет все это мероприятие ?

Очень может быть, что ДФМ поможет денежкой. Но пока не уверен.

DFSK GLORY 580 i-auto Luxury plus, серый бегемотик Глория.
Чтоб машина меньше ломалась и больше ездила, её нужно меньше ломать и больше на ней ездить.
Группа DFM DFSK 580 в Facebook: https://www.facebook.com/groups/215030066832271

145

Re: Встречи клуба

Это получается что мы должны потратить свое время свои деньги для того чтобы сделать им рекламу ?

146

Re: Встречи клуба

saniaga1965 пишет:

Это получается что мы должны потратить свое время свои деньги для того чтобы сделать им рекламу ?

Мы (в частности я ) делаем это для себя, для собственного удовольствия, а всё остальное (если получится) попутно. Я хочу проехать пол страны в компании единомышленников, по пути встречаясь с единомышленниками, приехать в горы чтобы полюбоваться красотами. И если при всём этом получится сделать хоть какую-то рекламу - на мой взгляд, это будет прекрасно.

DFSK GLORY 580 i-auto Luxury plus, серый бегемотик Глория.
Чтоб машина меньше ломалась и больше ездила, её нужно меньше ломать и больше на ней ездить.
Группа DFM DFSK 580 в Facebook: https://www.facebook.com/groups/215030066832271
Спасибо сказали: mtsiss, DVS, a.filippenkov, Constantin, korsikov685

147

Re: Встречи клуба

dimbnz пишет:
saniaga1965 пишет:

Это получается что мы должны потратить свое время свои деньги для того чтобы сделать им рекламу ?

Мы (в частности я ) делаем это для себя, для собственного удовольствия, а всё остальное (если получится) попутно. Я хочу проехать пол страны в компании единомышленников, по пути встречаясь с единомышленниками, приехать в горы чтобы полюбоваться красотами. И если при всём этом получится сделать хоть какую-то рекламу - на мой взгляд, это будет прекрасно.

Понятно

148

Re: Встречи клуба

saniaga1965 пишет:

Это получается что мы должны потратить свое время свои деньги для того чтобы сделать им рекламу ?

Так мы этим занимаемся каждый день. При каждой поездке в магазин. Покупая тот,или иной товар,мы тратим своё время и деньги. Потом на эти деньги ,производитель оплачивает рекламу. И всё по кругу. А в конкретном случаи,это реклама,каким нибудь образом сработает и на нас. " Я. так думаю" (c)  (Мимино)

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"
Спасибо сказали: dimbnz, korsikov68, Чемберлен, bah264

Re: Встречи клуба

Любое общение, встречи - это хорошо.
Конечно будет замечательно, если ДФМ хотя бы частично компенсирует затраты на пробег, как не крути пробег - это реклама, а за рекламу положено платить.

DFM H30 cross, 2015 г, МКПП, ГБО, пробег 160 тыс. км, продал в январе 2021 г.
Спасибо сказали: dimbnz, a.filippenkov, alexmed83, bah26, DVS5

150 (2018-07-30 19:20:09 отредактировано Чемберлен)

Re: Встречи клуба

alexmed83,Alexander, Ну ребята, как там Кучугуры поживают? Я поеду в Тимашевск к сестре и смогу подьехать. 10-го было бы вообще шикарно. bs  br

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.