Тема: Какой пробег Вашего авто и основные неисправности

Парни, предлагаю в этой теме рассказывать, у кого из форумчан какой пробег и какие неисправности были на авто ?
Так же можно написать, чего Вам не хватает в авто, чтобы вы улучшили.
Начну с себя.
У меня пробег 13 тыс. км., неисправностей не было, жутко не хватает подогрева боковых зеркал.
Так же хочу камеру заднего вида.
Пока все на данный момент...

DFM H30 cross серебристый, 2015 г, МКПП, ГБО, пробег 100 тыс. км

277

Re: Какой пробег Вашего авто и основные неисправности

mr.grvv пишет:
Мехханик⇓ пишет:

потек антифриз из под термостата

Это всеобщая болезнь, аналогичные пластиковые корпуса установлены на многих авто, отличия только в направлении патрубка для подключения шланга с ОЖ. Народ вместо их точит корпуса из нержавейки и забывают о проблеме.

Вы правы . Понятно разница температур . Пластик и железо . Но это как раз так и сделано . На авто что приобрел то же самое . Пластик , железо , термостат .  Но подеканий  нет. По ряду причин . Так как дополнительна рубашка стоит  для охлаждения.  Сколько ездил даже полного открытия нет . Из этого следует . Что не до конца продумана система охлажления . На ДВС A16 . А вот фото хомутов на авто .  https://cloud.mail.ru/public/GVGP/TM9mX8c4o

DFM S30 AT 2014г. Приобрел в Новосибирски  Патриот авто юг. Продал . Купил Ractis NSP-120 . 1,3 1NR-FKE . K411-01A . 2014 год.

278

Здравствуйте!
Накатал почти 33000 за четыре года.
За это время, не считая фильтров и лампочек, поменял:
1)все тормозные колодки (сейчас думаю о замене дисков, но не могу нигде найти размер толщины дисков),
2)сам поставил камеру заднего вида,
3)сейчас мучаюсь с электрикой-электроникой: отказал центральный замок, не выключается аварийка; соответственно машина, кроме багажника, не закрывается.
В остальном я доволен.

DFM H30 CROSS
2015 г.в.
комплектация Comfort MT
Спасибо сказали: korsikov681

279

viktor-malcev пишет:

Здравствуйте!
Накатал почти 33000 за четыре года.
За это время, не считая фильтров и лампочек, поменял:
1)все тормозные колодки (сейчас думаю о замене дисков, но не могу нигде найти размер толщины дисков),
2)сам поставил камеру заднего вида,
3)сейчас мучаюсь с электрикой-электроникой: отказал центральный замок, не выключается аварийка; соответственно машина, кроме багажника, не закрывается.
В остальном я доволен.

Почти 33 звучит грозно. У меня за 3 года 130000

280

ребят ну какой максимальный пробег у нашего авто.я думаю 130 тысяч уже далеко не предел.интересно

Серый H30 CROSS Comfort MT.пробег 65.тысяч.

Эдуард⇓ пишет:

ребят ну какой максимальный пробег у нашего авто.я думаю 130 тысяч уже далеко не предел.интересно

Есть уже и по 200 тыс или около того. С Геленджика у человека точно под две сотни.

Серый DFM H30 cross АT, 2015г.

282

Доброго всем времени суток

Пробег 38400

Был косяк с расположением правого зеркала. На стойке выдолбило ЛКП до металла)) Отрегулировали и перекрасили по гарантии и недавно закисли стеклоочистители передние. По стеклоочистителям есть несколько вопросов, отписался в соответствующей теме.

283

saniaga1965⇓ пишет:

. У меня за 3 года 130000

ничего не ломалось,все родное,вложений 0,машиной доволен!
   bd Звучит bd

DFM H30 CROSS Comfort MT 2015г.

284

ALex пишет:
saniaga1965⇓ пишет:

. У меня за 3 года 130000

ничего не ломалось,все родное,вложений 0,машиной доволен!
   bd Звучит bd

у меня что было написано что ничего не ломалось всё родное И вложений ноль ? Читай внимательнее.