776 (2018-06-25 21:03:13 отредактировано Constantin)

Re: ПТФ, ДХО, ближний, дальний свет для S30/H30 Cross

Aost.spb⇓ пишет:

Сколько уже на мушках обсуждаются светодиодные лампы в фары на замену галогеновых - не было еще ни одной модели с внятной СТГ.

Честно говоря, это ОБС уже порядком поднадоело - да я, да мне, да у меня один знакомый, которому друг сказал, что видел человека, который слышал от дальних родственников, что такое бывает. Тьфу. Что за аргумент: где-то кто-то что-то обсуждает? Пусть обобсуждаются хоть до второго пришествия. Я еще ни разу не встречал, чтобы таковая информация подтверждалась. Верю только личному опыту (и не обязательно своему - на форумах всегда хватает адекватных юзверей, которые достойны доверия).
Например, мой личный опыт (за неимением на тот момент адекватных примеров) с ЛЕД-лампами подтвердил, что ситуация со СТГ в линзованной фаре - выше всяких похвал. Про все остальное - не могу сказать также, к сожалению.
Еще один пример - рефлекторные фары - замена штатного галогена на ксенон - это вообще небо и земля. В то же время, СТГ - аналогично ЛЕД, идеальнейшая. Но там еще и все прочее - на порядок (а может и не один) лучше стока было, дело в том, что со стоковым галогеном - просто беда была, причем даже на рестайлинговых фарах, которые, как раз, на специализированных форумах превозносились аки панацея.
з.ы. Если все же ситуация не заставит с Дуней распрощаться (но это - другая история ac ), то точно вколхожу ксенон, хотя бы и заради эксперимента ah .

Дуня H30 Cross Luxury AT, 2016 г., орАнж
Удачи и не кипятитесь по-пусту!
NickName registered!
NickName-2 registered!

777 (2018-06-26 17:53:30 отредактировано Aost.spb)

Constantin⇓ пишет:

это ОБС уже порядком поднадоело - да я, да мне, да у меня один знакомый, которому друг сказал, что видел человека, который слышал от дальних родственников, что такое бывает. Тьфу. Что за аргумент: где-то кто-то что-то обсуждает? Пусть обобсуждаются хоть до второго пришествия.

Там не просто обсуждают. ab Там фото "до" и "после", на которых видно разницу невооруженным глазом. А уж вооруженным, при прохождении техосмотра, я Вас уверяю - будет видно очень хорошо.

Вопросы по охлаждению светодиодов со сбросом тепла в моторный отсек с помощью вентиляторов - тоже нуждаются в длительной сезонной проверке.

DFM H30 Cross 2016 AT

778

Туманки окончательно побились и решил заменить их на нашего производителя.
Оказывается раньше они у меня вообще не светили, по сравнению с новыми. Но так как пользую  их вместо ходовых огней не напрягало.
Ну и вот виновник торжества
Лампа в них H1 наверно самая дешевая и распространеная.

Мокрый асфальт h30 cross мкпп.
Возврат от 7 до 18% с алиэкспресс
https://cashback.epn.bz/?inviter=932a2
Спасибо сказали: dimbnz1

779 (2018-07-17 00:24:55 отредактировано gazzzooo)

Встали без проблем? разъем переделывал под H1?

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Оранжевенький
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

780 (2018-07-17 11:47:29 отредактировано mmakkcs)

gazzzooo пишет:

Встали без проблем? разъем переделывал под H1?

Встали чётко, к проводам припоял штекер под H8 и все. Там из фары просто два проводка выходят

781

не совсем понял, у нас же родной штекер на н11, вы его отрезали?

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Оранжевенький
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

782

gazzzooo пишет:

не совсем понял, у нас же родной штекер на н11, вы его отрезали?

Ну если проще то да. У меня двойные разъёмы стояли. От проводки до фары был промежуточный короткий разъём с алиэкспресс. Отрезал от него одну сторону и припоял к туманке.

Спасибо сказали: dimbnz, bah262

mmakkcs, А Н8 становятся в эти противотуманки?

Серый DFM H30 cross АT, 2015г.

784

Чемберлен пишет:

mmakkcs, А Н8 становятся в эти противотуманки?

Нет, только H1

Спасибо сказали: Чемберлен1

785 (2018-07-31 16:13:38 отредактировано Эдуард)

ВСЕМ ПРИВЕТ.РЕШИЛ ПОСТАВИТЬ ПРОТИВОТУМАНКИ БУДУ ЗАКАЗЫВАТЬ ЧЕРЕЗ ЭКЗИСТ. НА ФОРУМЕ НАШЁЛ ВОТ ТАКИЕ SatST-551-2007N ВРОДЕ НЕ ДОРОГО ,ПОМОГ ПОСТ scorpion2092 ЕМУ ОГРОМНОЕ СПАСИБО.ТОЛЬКО ПРОВОДКУ ПОД НИХ НЕ ЗНАЮ КАКАЯ НУЖНА,В ИНЕТЕ НАШЁЛ ВОТ ТАКУЮ Renault82 00 861 108 ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОДОЙДЁТ ОНА ИЛИ НЕТ И СКОЛЬКО В КОМПЛЕКТЕ ИДЁТ НА ДВЕ ПТФ.ИЛИ ДВА КОМПЛЕКТА БРАТЬ НАДО. И КАКИЕ ЛАМПЫ НУЖНЫ. ВСЕМ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

H30 CROSS Comfort MT

786

http://shop.chinacar-club.ru/dongfeng/h … -1-шт.html            посмотри на рынке походят с форда ситрена нексия

DFM Н30 кросс оранжевый. акпп 38т пробег.октябрь 2015