426

Re: Встретил Дуню! Встречи Dongfeng на дорогах

Всем привет!!! Во второй половине апреля, на выезде из Химак в сторону МКАД, махал мужик рукой по встречке, потом дошло, он был на ораньжевом DFM ag  ag В городе пока единственная Дуня bk  bk

DFM H-30 CROSS 1.6 механика 2016 год серебристый.

427

Омск, ул. Куйбышева

DFM H30 Cross AT Белый, 2016 г.в.
Спасибо сказали: dimbnz1

428

Вчера поехал с супругой на рынок...На светофоре, справа обходит меня оранжевый кросс...Вижу что водитель(молодой человек) смотрит на меня.., машу ему рукой...демонстративно отворачивает физиономию, жмёт на газ и уезжает вперёд... Кросс с краснодарскими номерами (не запомнил), с разбитым левым зеркалом заднего вида(само зеркало, стекло)...
Зарёкся приветствовать местных казачков...те ещё жлобы... ai  aq

H 30 Cross AКПП, мокрый асфальт, март 2015г.
Спасибо сказали: Чемберлен1

429

сходка в ТЛТ прошла удачно)) с трудом на солнце определил цвет, думал как у меня - а нет - не мытый черный))

H30 CROSS АТ 2015 - продана(
DFM AX 7 AT 2017

Alexander⇓ пишет:

Зарёкся приветствовать местных казачков...те ещё жлобы..

Такая-же байда, но один со мной поздоровался. А у нас в городе их меньше десятка, штук шесть-семь.

Серый DFM H30 cross АT, 2015г.
Спасибо сказали: Alexander1

431

Чемберлен пишет:
Alexander⇓ пишет:

Такая-же байда, но один со мной поздоровался. А у нас в городе их меньше десятка, штук шесть-семь.

И со мной один...С двумя разговаривал...нормальные были ребята, один местный, другой из Геленджика...Они стояли не далеко от дома, ждали кого то.., я просто мимо проходил...

432

Alexander пишет:
Чемберлен пишет:
Alexander⇓ пишет:

И со мной один...С двумя разговаривал...нормальные были ребята, один местный, другой из Геленджика...Они стояли не далеко от дома, ждали кого то.., я просто мимо проходил...

Тоже с таким сталкивался. Приветствуешь на дороге и видишь непонимание. У торг центра встретил близняшку с люком заклеенным скотчем, встал думаю дождусь спрошу как погиб привод люка, чуть отвлекся а он уже и уехал. Даже когда-то записочки писал в 16 году. Но нет живое общение как-то не задается. Хотя на форуме тут анонимно очень много интересуется народу. есть темы и по 30 тыс. просмотров. Делаю вывод, наше авто на Кубани не такое уж и необычное. Обыкновенная рабочая лошадка на каждый день , весьма не плохо исполненная  со своими изюминками и характером.

белый, H30,АТ, 2016, Краснодар "ДМ-АВТО СЕВЕР"
Спасибо сказали: dimbnz, Чемберлен, alexmed83, Alexander4

433

снова Омск, ж.д. вокзал

434

Ездил отдыхать в Тамбов на трассе с Первомайском по встречке проскочил как у меня серый кросс.а когда ехал домой на МКАД повстречал белый кросс.как всегда посигналил ,по приветствовал, в ответ удивлённые глаза.

H30 CROSS Comfort MT
Спасибо сказали: Чемберлен, dimbnz2

435

15 июля, в воскресенье увидел оранжевый h30 на МКАДе внешней стороне перед Волоколамским шоссе с номером то ли 920, то ли 930, поморгал аварийкой, но ничего в ответ не заметил. Хотя потом за мной по левому ряду летел. Есть такие здесь?)

DongFeng S30 Comfort 2014 MT

436 (2018-07-31 13:49:09 отредактировано Kvalme)

А много у нас h30 на югах оказывается.
Только вернулся с Крыма, по пути в обе стороны встречались (6000км, проблем 0). Дольше всего в Новороссийске ехали рядом с ораньжевым кросом с девушкой за рулем. Через весь Новороссийск и пол дороги до Геленджика.
В Ростовской области пару видел. В Москве на МКАДе меня обошел ораньжевенький.
Много владельцев стало оказывается. И ниодин никак не реагирует на такуюже машину в потоке. Я после пары попыток и моргать перестал...

H30 CROSS АТ, 2015
Спасибо сказали: Чемберлен, alexmed83, Constantin3

437

Kvalme⇓ пишет:

ниодин никак не реагирует на такуюже машину в потоке

Просто существуют два типа владельцев авто, одни это мы, которые являются фанатами марки (о загнул), а другие пофигисты, на чем ехать лишь бы ехать, на чем еду сам не знаю.

DFM H30 CROSS, AT, 2015 г. в., ВУЛКАН белый.
Спасибо сказали: Чемберлен, alexmed83, dimbnz, a.filippenkov, Constantin5

438

Kvalme пишет:

А много у нас h30 на югах оказывается.
Только вернулся с Крыма, по пути в обе стороны встречались (6000км, проблем 0). Дольше всего в Новороссийске ехали рядом с ораньжевым кросом с девушкой за рулем. Через весь Новороссийск и пол дороги до Геленджика.
В Ростовской области пару видел. В Москве на МКАДе меня обошел ораньжевенький.
Много владельцев стало оказывается. И ниодин никак не реагирует на такуюже машину в потоке. Я после пары попыток и моргать перестал...

Могли бы маякнуть мне здесь на форуме, когда через Новороссийск ехали...Если бы был не на работе, встретил бы и вместе можно было бы до Геленджика прокатиться...или дальше...За одно где то встать поговорить о том, о сём...
На рыжем Кроссе в городе знаю ездит Лена (сама тоже рыженькая такая)...в оочию не виделись...Выходила здесь на форуме на связь давно...А машину её вижу почти каждый день...в р-не ЗАГСа стоит...

439

Признавайтесь! ab Есть тут кто на красном H30, которые в пятницу, 03.08 проезжали в районе 17-18 часов по Симферопольскому шоссе в сторону Чехова напротив Подольска после большой пробки? ab
А я смотрю и правда, стал чаще замечать Феней по МСК и в области) Вот думаю, попадусь ли хоть раз на форумчанина?)

DongFeng S30 Comfort 2014 MT

440

На просторах Вконтактика у "художника" Николая Зубкова...

441

красный S30 у ТК Континент 18 августа, Омск.