151 (2018-07-30 21:43:03 отредактировано alexmed83)

Re: Встречи клуба

Чемберлен пишет:

alexmed83,Alexander, Ну ребята, как там Кучугуры поживают? Я поеду в Тимашевск к сестре и смогу подьехать. 10-го было бы вообще шикарно. bs  br

Еще не знаю как поживают!  ag
Игорь, я всеми руками ЗА!  az
Там ближе спишемся или созвонимся!
Нужно с Александром еще обговорить число и время!

DFM H30 CROSS, АКПП, 2015г. LUXORY, Оранжевый.  ПРОДАЛ!
ДАСТЕР 2.0 4х4
Спасибо сказали: Alexander, Чемберлен2

152

Re: Встречи клуба

http://dongfeng-club.ru/extensions/image_uploader/storage/306/thumb/p1ckas3j68ktbbj1h0bal116821.jpg

DFM H30 CROSS, АКПП, 2015г. LUXORY, Оранжевый.  ПРОДАЛ!
ДАСТЕР 2.0 4х4
Спасибо сказали: dimbnz, Alexander, санек, Чемберлен, bah265

153

Re: Встречи клуба

моя родина 15 км ахтанизовская!!!!!

DFM Н30 кросс оранжевый. акпп 38т пробег.октябрь 2015 продана. куплю отпишусь.

154 (2018-08-09 17:29:29 отредактировано Чемберлен)

Re: Встречи клуба

А я завтра туда еду, в смысле в Кучугуры, встретиться с парнями Александрами.  Вообще-то я к сестре в Тимашевск еду, ну как не воспользоваться такой аказией.... al

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.
Спасибо сказали: dimbnz1

155

Re: Встречи клуба

А я сегодня еду на переговоры в ДФМ Рус al  bs  ap

DFSK GLORY 580 i-auto Luxury plus, серый бегемотик Глория.
Чтоб машина меньше ломалась и больше ездила, её нужно меньше ломать и больше на ней ездить.
Группа DFM DFSK 580 в Facebook: https://www.facebook.com/groups/215030066832271
Спасибо сказали: DVS, bah26, Чемберлен, dok, a.filippenkov5

156

Re: Встречи клуба

Удачи  bf

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"
Спасибо сказали: dimbnz1

157

Re: Встречи клуба

Привет всем ещё раз.
Только что приехал домой с переговоров с ДМР (ДунФен Мотор Рус). Всем неравнодушным сообщаю - переговоры прошли успешно!!! ДМР согласны помочь в проведении автопробега, но на своих условиях. Условия достаточно лояльные, а помощь будет материальная. Сейчас пишу очень коротко, ближе к ночеру распишу подробнее. Короче, необходимо собрать пять (вместе со мной) экипажей  на автомобилях ДФМ. Пять экипажей (два человека) ДМР согласилась полностью профинансировать (горючка, ночёвки, питание). Мероприятие состоится в середине, конце сентября и возможно оно только при условии наличия пяти экипажей выезжающих из Москвы. Пока это всё, позже сделаю более развёрнутый пост.

DFSK GLORY 580 i-auto Luxury plus, серый бегемотик Глория.
Чтоб машина меньше ломалась и больше ездила, её нужно меньше ломать и больше на ней ездить.
Группа DFM DFSK 580 в Facebook: https://www.facebook.com/groups/215030066832271
Спасибо сказали: a.filippenkov, bah26, DVS3

158

Re: Встречи клуба

Ну что , Москвичи. давайте дерзайте. А мы попытаемся поддержать. bf

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"
Спасибо сказали: dimbnz, Чемберлен2

159

Re: Встречи клуба

А ехать в Китай?

серебристый s30 MT.продан Киа сид SW  Ногинск

160

Re: Встречи клуба

a.filippenkov пишет:

А ехать в Китай?

Куда ж ещё Туды его амть ag

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"
Спасибо сказали: a.filippenkov, bah262

161

Re: Встречи клуба

dok⇓ пишет:

Куда ж ещё

Вот я бы поехал с условием что ДФМ выдаст ноую модель на обратную дорогу  ag

серебристый s30 MT.продан Киа сид SW  Ногинск

162

Re: Встречи клуба

Ногинским, не дадут. Надо выезжать из Москвы. Читай выше. ai

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"

163

Re: Встречи клуба

dok⇓ пишет:

Ногинским, не дадут

av  bj  bu

серебристый s30 MT.продан Киа сид SW  Ногинск

164

Re: Встречи клуба

Да не надо, так убиваться. Заработаешь ещё, на новейшую модель  bf

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"

165

Re: Встречи клуба

dok⇓ пишет:

Заработаешь ещё, на новейшую модель 

Если только в Китай уеду на пмж

серебристый s30 MT.продан Киа сид SW  Ногинск

166

Re: Встречи клуба

И снова здравствуйте!

Как я писал ранее, сегодня состоялись переговоры по поводу автопробега. Я считаю, что прошли они успешно!

ДунФен Мотор Рус (ДМР) согласно профинансировать автопробег в рекламных и не только целях. ДМР готова профинансировать 5 экипажей по два человека на автомобилях ДФМ. В финансирование входит оплата бензина, проживание (ночёвки) в гостиницах и 3х разовое питание. За это, за всё требуется изменить первоначальный маршрут, а именно: Москва - Краснодар. Выглядеть это будет так: мы выезжаем из Москвы, едем в Воронеж. Там проводим встречу с местными владельцами Дунях. Встреча происходит на территории Воронежского дилера в рамках "клиентских дней". В Воронеже ночуем, а утром направляемся в Ростов на Дону. Там тоже ночуем и утром стартуем в Краснодар. В Краснодаре проводим встречу как в Воронеже, ночуем и отправляемся в обратный путь с теми же ночёвками. Возможно, получится заскочить на Азовское море на пару часов или больше.

От ДМР поедет одна машина АХ7 с представителями организации и сувенирами для участников мероприятий. Нас, тоже пообещали одеть в корпоративном стиле.
Целей у данного автопробега несколько. Помимо уже указанной выше рекламы, целью служит сплочение наших рядов, близкое знакомство друг с другом, открытие для себя красот нашей страны, живое общение, обмен опытом и т. д. и т. п.

От участников потребуется освещение данного события на форуме и у себя в соц сетях.

Как я уже говорил, по пути следования пробега, к нам может присоединиться любой желающий, на любом авто. Мы рады всем.

Автопробег по пути Москва — Краснодар состоится ориентировочно в середине/конце сентября. Состоится он только в том случае если наберётся пять экипажей, то есть мой автомобиль и ещё четыре. Но если желающих будет больше, то на халяву поедут первые заявившиеся. Информация об этом мероприятии будет также размещена на форуме АХ7, по этому будут учитываться желающие и от туда.

Друзья, высказывайтесь по поводу всего, что я тут написал. Желающие поехать, пишите об этом тут и мне в личку. Жду ваших вопросов и пожеланий.

DFSK GLORY 580 i-auto Luxury plus, серый бегемотик Глория.
Чтоб машина меньше ломалась и больше ездила, её нужно меньше ломать и больше на ней ездить.
Группа DFM DFSK 580 в Facebook: https://www.facebook.com/groups/215030066832271
Спасибо сказали: bah26, a.filippenkov, DVS, terapevt, Чемберлен, Kvalme, Constantin7

167 (2018-08-09 22:35:49 отредактировано a.filippenkov)

Re: Встречи клуба

Жаль что инициатива происходит от пользователей а не от ДМР, в любом случае тебе огромное спасибо, жаль что не смогу поучаствовать т.к. 18.08 уезжаю в Крым а 15.09 договорился делать жестянку а так прокатился бы  bi  br

серебристый s30 MT.продан Киа сид SW  Ногинск
Спасибо сказали: dimbnz1

168

Re: Встречи клуба

Замечательное мероприятие намечается. Полагаю принимающая сторона в Краснодаре будет автосалон ЛЕОН АВТО на Ростовском шоссе 34/10. Для объективного отражения мероприятия было бы неплохо если был бы при пробеге профф. журналист от автомобильного издания или ТВ канала/передачи. Сразу оговорите о рекламных наклейках на кузовах машин, кто и как будет потом это все отдирать и отмывать. Встретим на этой стороне, правда территория у автосалона небольшая.

белый, H30,АТ, 2016, Краснодар "ДМ-АВТО СЕВЕР"
Спасибо сказали: DVS1

169

Re: Встречи клуба

Скажу честно, пока не знаю конкретно кто из дилеров будет принимать (я человек бесконечно далёкий от ДМР, а на встрече нам конкретно ни на кого не указали). Наклейки пообещали, думаю, что снять их можно будет легко.
А вот с журналистами засада. Проф журналистов не будет.

DFSK GLORY 580 i-auto Luxury plus, серый бегемотик Глория.
Чтоб машина меньше ломалась и больше ездила, её нужно меньше ломать и больше на ней ездить.
Группа DFM DFSK 580 в Facebook: https://www.facebook.com/groups/215030066832271
Спасибо сказали: DVS1

Re: Встречи клуба

А я могу лишь присоединится к пробегу в Краснодарском крае. Так как отпуска у меня в этом году уже не будет, а на день-два могу подскочить. За свой счет конечно.  Замуть отличная, лиж-бы сложилась. У нас к сожалению встреча не получилась в Кучугурах, но думаю что все еще в переди. Тем паче авто я менять реально не собираюсь как минимум еще года четыре. Я вообще свою дуньку люблю. az

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.
Спасибо сказали: bah26, dimbnz, DVS3

171

Re: Встречи клуба

Я тоже в Воронеж,постараюсь подъехать. А там видно будет,может и до Каменск-Шахтинского прокачусь.

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"
Спасибо сказали: dimbnz, DVS2

172

Re: Встречи клуба

Как всегда, одни и те же люди отписываются и желают увидится.

DFSK GLORY 580 i-auto Luxury plus, серый бегемотик Глория.
Чтоб машина меньше ломалась и больше ездила, её нужно меньше ломать и больше на ней ездить.
Группа DFM DFSK 580 в Facebook: https://www.facebook.com/groups/215030066832271
Спасибо сказали: DVS1

173

Re: Встречи клуба

Мастерство и опыт общения,не пропьёшь al

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"
Спасибо сказали: dimbnz, Чемберлен, DVS3

174

Re: Встречи клуба

Спасибо вам мужики!
Очень надеюсь, что всё получится и свидимся. az

DFSK GLORY 580 i-auto Luxury plus, серый бегемотик Глория.
Чтоб машина меньше ломалась и больше ездила, её нужно меньше ломать и больше на ней ездить.
Группа DFM DFSK 580 в Facebook: https://www.facebook.com/groups/215030066832271
Спасибо сказали: Чемберлен1

175 (2018-08-10 23:54:01 отредактировано dimbnz)

Re: Встречи клуба

Друзья, хочу внести уточнение в маршрут и за одно обсудить с вами его.
Схема почти та же, а именно Москва (Химки) - Воронеж (как вариант, если ДМР будет настаивать, то с заездом к Тульскому дилеру) - Ростов на Дону - Краснодар, а вот тут возможен неожиданный поворот и заезд на обратном пути на денёк, на Должанскую косу. Там культурный отдых с шашлыком и купанием в Азове (если погода позволит). Думаю, что такая остановка архи необходима! Путь проделан был не близкий и впереди ещё будет более 1200км. После во свояси: Ростов на Дону - Воронеж - Москва.
А теперь мне просто необходима ваша помощь! Подскажите по пути следования красивые и интересные места. В планах у нас заезд в Дивногорье, я ещё могу предложить заехать в Рамонь, а куда ещё можно заскочить????
п.с. одно место в колонне уже занято. Не стесняйтесь, используйте свой шанс!

DFSK GLORY 580 i-auto Luxury plus, серый бегемотик Глория.
Чтоб машина меньше ломалась и больше ездила, её нужно меньше ломать и больше на ней ездить.
Группа DFM DFSK 580 в Facebook: https://www.facebook.com/groups/215030066832271
Спасибо сказали: DVS, bah26, Чемберлен, Constantin4