226

Re: Встречи клуба

Чемберлен пишет:
dimbnz⇓ пишет:

Друзья, все кто хочет присоединиться к основной группе и/или подъехать на встречу в населённых пунктах по пути следования - милости просим!!!

Хочу...хочу...хочу...хочуууууу!  bu  Но блин 24-25 работаю, а это какраз Ростов-на Дону и Краснодар, где мог бы присоединиться ко дню открытых дверей. Но будем посмотреть, может все-же попробую поменяться. Да кстати в какое время планируется прибытие в Краснодар? Понятно что день открытых дверей в 18-00, но когда проблизительный заезд в город?

Игорь, думаю, что к 18 часам и будем стараться. Просто перед Ростовом получается большой и длительный по времени кусок пути (а в колонне, так тем более) и в Ростов доберёмся возможно за полночь. По этому и выезд из Ростова будет поздний, и соответственно приезд в Краснодар не ранний.

DFSK GLORY 580 i-auto Luxury plus, серый бегемотик Глория.
Чтоб машина меньше ломалась и больше ездила, её нужно меньше ломать и больше на ней ездить.
Группа DFM DFSK 580 в Facebook: https://www.facebook.com/groups/215030066832271
Спасибо сказали: bah261

Re: Встречи клуба

dimbnz, Понял. Если получиться, тогда сразу к Леон авто подъеду к 18 часам.

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.
Спасибо сказали: dimbnz, bah262

228

Re: Встречи клуба

Чемберлен пишет:

dimbnz, Понял. Если получиться, тогда сразу к Леон авто подъеду к 18 часам.

Созвонимся предварительно. Телефон у меня есть.

DFSK GLORY 580 i-auto Luxury plus, серый бегемотик Глория.
Чтоб машина меньше ломалась и больше ездила, её нужно меньше ломать и больше на ней ездить.
Группа DFM DFSK 580 в Facebook: https://www.facebook.com/groups/215030066832271
Спасибо сказали: bah261

229

Re: Встречи клуба

Чемберлен⇓ пишет:

Если получиться, тогда сразу к Леон авто подъеду к 18 часам.

Постарайся подъехать. Я хочу лично тебя поблагодарить  ab

DFM H30 CROSS Luxury AT 2015 г. тёмно-красный
Спасибо сказали: Чемберлен1

Re: Встречи клуба

bah26⇓ пишет:

Я хочу лично тебя поблагодарить

Ну раз так, то приеду что-бы мне это ни стоило...!!! az

dimbnz⇓ пишет:

Телефон у меня есть.

Ага, у меня тоже твой есть.

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.
Спасибо сказали: bah26, dimbnz2

231

Re: Встречи клуба

Здравствуйте друзья.
ДМР выдала аванс 40000р на бронирование гостиниц и мы (моя жена и я) начали заниматься данным вопросом. Получается, что выделенной суммы хватает только на хостелы с двухъярусными кроватями. Если у кого-то из вас есть опыт в бронировании гостиниц или какие-то завязки в гостиничном деле - нам бы очень не помешала помощь в решении этого вопроса. Я конечно понимаю, что нам только переночевать надо, но хотелось бы сделать это с каким-никаким комфортом.
Жду дельных советов!

DFSK GLORY 580 i-auto Luxury plus, серый бегемотик Глория.
Чтоб машина меньше ломалась и больше ездила, её нужно меньше ломать и больше на ней ездить.
Группа DFM DFSK 580 в Facebook: https://www.facebook.com/groups/215030066832271

232

Re: Встречи клуба

Дмитрий привет .сейчас рекламируют приложение под названием триваго ,там идёт сравнение цен и качества .как вариант.

Серый H30 CROSS Comfort MT.пробег 95
.тысяч.
Спасибо сказали: dimbnz, alexmed832

233

Re: Встречи клуба

Эдуард пишет:

Дмитрий привет .сейчас рекламируют приложение под названием триваго ,там идёт сравнение цен и качества .как вариант.

Привет Эдуард.
Вот там мы и пытаемся что-то забронировать, но там стоит одна цена за номер, его выбираешь, тебя перекидывает на другой сайт, а там уже цена выше и т. д.

DFSK GLORY 580 i-auto Luxury plus, серый бегемотик Глория.
Чтоб машина меньше ломалась и больше ездила, её нужно меньше ломать и больше на ней ездить.
Группа DFM DFSK 580 в Facebook: https://www.facebook.com/groups/215030066832271

234 (2018-09-14 01:24:37 отредактировано DVS)

Re: Встречи клуба

Здравствуйте Друзья!

Докладываю ...

В каждом из городов с дилерскими центрами DongFeng (DFM), через которые пройдет наш клубный автопробег "Ласточки летят на юг", пройдут торжественные мероприятия. После небольшого митинга (так и хочется сказать цитату из знаменитого произведения - " Ударим нашим автопробегом по бездорожью и разгильдяйству!"))))) нас будут ждать ...

1) Фуршет с канапэ, вкусной закусочкой, напитками, и т.д. и т.п.
2) Музыкальное сопровождение, с DJ, выступлением местных (вам стопроцентно понравится (сохраню интригу)))) музыкальных коллективов и т.д. ..., но это - фон... главное ...
3) Будут присутствовать десятки (!) местных владельцев "Дунь", " Дунканов", "Фэнов", " Эйксов", "Семерок", " Тридцаток", "Касимов", и т.д. Так что позитивное, положительное, взаиморадостное и конструктивное общение, обмен опытом, братание, обсуждения, идеи и мнения - будут в избытке!!!

Участники автопробега будут снабжены отличительными элементами одежды (не хочу использовать слово " униформа" - мы не в армии, хотя будем являть собою внушительное боевое подразделение единомышленников, пионеров и романтиков))).

"В наше время верить нельзя никому ...
Иногда нельзя верить даже себе ...
Мне - можно!"
Мюллер (в исполнении Леонида Броневого)
Спасибо сказали: bah26, dimbnz, Constantin, a.filippenkov, alexmed835

235

Re: Встречи клуба

Немного добавлю информации. Друзья, гостиницы у нас уже забронированы! Но, случилось небольшое НО. При бронировании выяснилось следующее - в Должанской, где у нас должен был состояться день отдыха, с гостиницами оказалось всё не радужно (нет необходимого количества номеров и т. д.). По этому день отдыха мы перенесли в Ейск и в соответствии с этим слегка подкорректировали маршрут. Окончательно, маршрут выглядит так: Химки - Воронеж - Ростов на Дону - Краснодар - Ейск - Воронеж - Химки. На днях, или я или Денис, выложим здесь официальное расписание встреч у дилеров.

DFSK GLORY 580 i-auto Luxury plus, серый бегемотик Глория.
Чтоб машина меньше ломалась и больше ездила, её нужно меньше ломать и больше на ней ездить.
Группа DFM DFSK 580 в Facebook: https://www.facebook.com/groups/215030066832271
Спасибо сказали: bah26, Alexander, Constantin, a.filippenkov4

236

Re: Встречи клуба

не понял ,а как же Питер???

Дуся Н30 Cross AT 2016 Orang 21800

237

Re: Встречи клуба

jnina316 пишет:

не понял ,а как же Питер???

Ну, пока не как ak
Может в следующем году?...... al

DFSK GLORY 580 i-auto Luxury plus, серый бегемотик Глория.
Чтоб машина меньше ломалась и больше ездила, её нужно меньше ломать и больше на ней ездить.
Группа DFM DFSK 580 в Facebook: https://www.facebook.com/groups/215030066832271

238

Re: Встречи клуба

jnina316 пишет:

не понял ,а как же Питер???

кто первым встал,того и тапки ah  Давайте на следующий год, проявите инициативу,как dimbnz, и народ подтянется. За себя скажу,что очень понравился Питер,правда недели мало было. Посему если есть повод,а почему бы и не смотаться ещё раз. В Воронеж обязательно приеду bf

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"
Спасибо сказали: dimbnz, bah26, korsikov683

239

Re: Встречи клуба

Надо через Питер мутить в следующий раз!   az

DFM H30 CROSS, АКПП, 2015г. LUXORY, Оранжевый.  ПРОДАЛ!
ДАСТЕР 2.0 4х4
Спасибо сказали: bah26, dimbnz2

240

Re: Встречи клуба

Приветствую всех.
Напоминаю, что старт автопробега состоится 23 сентября 2018 года в 9 утра от флагманского автосалона DFM в Химках!
Теперь обращаюсь к участникам пробега. Друзья, в 9 утра будет дан старт, а собраться нам надо в 8 утра. Необходимо всем перезнакомиться, обсудить организационные моменты, прослушать инструктаж, получить фирменные толстовки, подготовить автомобили и т.д. и т.п.
Всем не равнодушным Дуневодам Москвы и ближайшего подмосковья - приезжайте нас проводить, думаю всем будет приятно!

DFSK GLORY 580 i-auto Luxury plus, серый бегемотик Глория.
Чтоб машина меньше ломалась и больше ездила, её нужно меньше ломать и больше на ней ездить.
Группа DFM DFSK 580 в Facebook: https://www.facebook.com/groups/215030066832271
Спасибо сказали: санек, bah26, a.filippenkov, Alexander, DVS5

241

Re: Встречи клуба

Через Серпуховского Дилера не будете проезжать? ab

Белая УМКА H30 Cross, Комфорт, 2014 г.в.

242

Re: Встречи клуба

CIIayHeHoK пишет:

Через Серпуховского Дилера не будете проезжать? ab

Нет. А вот мимо Серпухова - возможно. Как навигатор поведёт bs

DFSK GLORY 580 i-auto Luxury plus, серый бегемотик Глория.
Чтоб машина меньше ломалась и больше ездила, её нужно меньше ломать и больше на ней ездить.
Группа DFM DFSK 580 в Facebook: https://www.facebook.com/groups/215030066832271

243

Re: Встречи клуба

dimbnz⇓ пишет:

Как навигатор поведёт

а поведёт он на м-4, через Каширу. ".... Я так! думаю!(с)"

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"

244

Re: Встречи клуба

dok пишет:
dimbnz⇓ пишет:

Как навигатор поведёт

а поведёт он на м-4, через Каширу. ".... Я так! думаю!(с)"

100% ag

Белая УМКА H30 Cross, Комфорт, 2014 г.в.

245

Re: Встречи клуба

dok пишет:
dimbnz⇓ пишет:

Как навигатор поведёт

а поведёт он на м-4, через Каширу. ".... Я так! думаю!(с)"

А мы поедем по Семфиропольке ag

DFSK GLORY 580 i-auto Luxury plus, серый бегемотик Глория.
Чтоб машина меньше ломалась и больше ездила, её нужно меньше ломать и больше на ней ездить.
Группа DFM DFSK 580 в Facebook: https://www.facebook.com/groups/215030066832271

246

Re: Встречи клуба

Не,ну на халяву al  ,я бы лично, на Воронеж пошёл через Хабаровск. У меня там родственники.

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"
Спасибо сказали: bah261

247

Re: Встречи клуба

Здравствуйте Друзья!
В свете грядущего Первого Клубного Автопробега, в качестве Старпома (уже кто-то прозвал Боцманом))) прошу ВСЕХ, кто будет участвовать в автопробеге от начала до конца или на каких-то его этапах или просто на мероприятиях - готовьте, Друзья, вопросы, на которые Вы хотели бы получить ответы. Единственная просьба: транслируйте эти вопросы здесь, а ещё лучше - засылайте их мне в личку!!! ... и, будьте уверены, я найду на них ответы ;-) ... ну, либо, максимально отвечающий ответ на Ваш Вопрос - точно будет))))

"В наше время верить нельзя никому ...
Иногда нельзя верить даже себе ...
Мне - можно!"
Мюллер (в исполнении Леонида Броневого)
Спасибо сказали: a.filippenkov, dimbnz2

248

Re: Встречи клуба

DVS пишет:

Здравствуйте Друзья!
В свете грядущего Первого Клубного Автопробега, в качестве Старпома (уже кто-то прозвал Боцманом))) прошу ВСЕХ, кто будет участвовать в автопробеге от начала до конца или на каких-то его этапах или просто на мероприятиях - готовьте, Друзья, вопросы, на которые Вы хотели бы получить ответы. Единственная просьба: транслируйте эти вопросы здесь, а ещё лучше - засылайте их мне в личку!!! ... и, будьте уверены, я найду на них ответы ;-) ... ну, либо, максимально отвечающий ответ на Ваш Вопрос - точно будет))))

У меня вопрос по ЛКП. Местный ОД отказал, готовлю претензию.

DFM H30 CROSS Luxury AT 2015 г. тёмно-красный
Спасибо сказали: dimbnz1

249

Re: Встречи клуба

dimbnz пишет:

А мы поедем по Семфиропольке ag

По Старой?  ag  Тогда вообще идеально ag

Белая УМКА H30 Cross, Комфорт, 2014 г.в.

Re: Встречи клуба

Все это конечно хорошо, но меня лично больше волнует практическая сторона этого мероприятия. В частности уточнение, когда  предполагается прибытие в Краснодар, куда и на сколько по времени. Я всетаки серьезно рассматриваю возможность подскочить в город Краснодар и повстречаться с "группой захвата" ДФМ .

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.
Спасибо сказали: bah26, Alexander2