476

Re: Просто так

Constantin пишет:
dimbnz⇓ пишет:

10000 км

Не опечатка? Именно 10 тык? Тогда, вероятно, человек не просто куда-то едет, а путешествует на авто по стране. Отчаянно  bs .

Ошибки нет! Я просто не запомнил их маршрут.

DFSK GLORY 580 i-auto Luxury plus, серый бегемотик Глория.
Чтоб машина меньше ломалась и больше ездила, её нужно меньше ломать и больше на ней ездить.
Группа DFM DFSK 580 в Facebook: https://www.facebook.com/groups/215030066832271

477

Re: Просто так

Constantin⇓ пишет:

Не опечатка? Именно 10 тык?

У меня друг раньше ездил на родину в Запорожье из Нового Уренгоя на машине, туда-обратно почти 9000км

серебристый s30 MT.продан Киа сид SW  Ногинск
Спасибо сказали: korsikov681

478 (2018-09-27 14:33:47 отредактировано Constantin)

Re: Просто так

a.filippenkov⇓ пишет:

У меня друг раньше ездил на родину в Запорожье из Нового Уренгоя на машине, туда-обратно почти 9000км

Я понимаю, что это не что-то из ряда вон выходящее (дальние родственники жены тоже несколько раз приезжали на авто к ее родителям в Беларусь из Приморского края), но это ж реально - жэсть, в том смысле, что неделю и больше проводить в машине bw , еще если это - путешествие, понятно, но когда - тупо на дорогу, то, имхо - маразм be .

Дуня H30 Cross Luxury AT, 2016 г., орАнж
Удачи и не кипятитесь по-пусту!
NickName registered!
NickName-2 registered!

479

Re: Просто так

Constantin⇓ пишет:

но когда - тупо на дорогу, то, имхо - маразм

Почему сразу маразм,вполне нормальный подход. Во первых сам себе хозяин, во вторых намного дешевле,особенно если едут 2-3 человека. Посмотрел страну,пообщался с разными людьми. Лично я за такой способ передвижения.

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"
Спасибо сказали: korsikov68, alexmed83, dimbnz3

480

Re: Просто так

dok⇓ пишет:

Почему сразу маразм

Вообще-то, я выразил свое мнение, и выражу его еще раз - провести больше недели в авто, имея при этом целью перемещение из точки А в точку Б, считаю (и имею на то полнейшее право, кстати) маразмом. Про путешествие, т.е. когда на каждом ежедневном отрезке от А до Б есть множеств промежуточных целей, совсем другой разговор.

Дуня H30 Cross Luxury AT, 2016 г., орАнж
Удачи и не кипятитесь по-пусту!
NickName registered!
NickName-2 registered!

481

Re: Просто так

Хозяин - барин

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"

482

Re: Просто так

Constantin пишет:
dok⇓ пишет:

Почему сразу маразм

Вообще-то, я выразил свое мнение, и выражу его еще раз - провести больше недели в авто, имея при этом целью перемещение из точки А в точку Б, считаю (и имею на то полнейшее право, кстати) маразмом. Про путешествие, т.е. когда на каждом ежедневном отрезке от А до Б есть множеств промежуточных целей, совсем другой разговор.

Константин все проста. Мой Алтайский край больше Белорусии . А цены у нас не адекватны для передвижения Жд или авио .Что интересно что билеты в купе или св стоят дороже чем на самолет до точки доставки. Если двоем выгодно авио. Ну а если всей семьей . Например 4 человека авто. Что я и сделал на новой Дуни. С одной остановкой на Урале . За рулем двоем ехали. По серпантину ночью до Адлераа я шел. Писал с телефона.

DFM S30 AT 2014г. Приобрел в Новосибирски  Патриот авто юг. Продал . Купил Ractis NSP-120 . 1,3 1NR-FKE . K411-01A . 2014 год. Продал.Купил  Рено  ДВС H4M
Спасибо сказали: Чемберлен, dok, a.filippenkov, alexmed83, dimbnz5

483

Re: Просто так

Обращение к модератору. Подчистить тему,а то мы тут,о свое о девичьем, не стоит тему засирать. С 290 поста можно всё удалить-это к теме не относится,или перекинуть в просто,так. И там продолжить обсуждение.

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"

Re: Просто так

dok пишет:

Обращение к модератору. Подчистить тему,а то мы тут,о свое о девичьем, не стоит тему засирать. С 290 поста можно всё удалить-это к теме не относится,или перекинуть в просто,так. И там продолжить обсуждение.

Перенес.

DFM H30 cross, 2015 г, МКПП, ГБО, пробег 160 тыс. км, продал в январе 2021 г.
Спасибо сказали: korsikov68, dok2

485

Re: Просто так

Продолжаем разговор(ц) Личный опыт из жизни. Надо ехать из Губкина в Челябинск, один конец почти 2000км,время в обрез, туда сюда 4000. Я маразматик? Нет, я прогматик, чтобы забронировать,или купить билеты, мне нужно время. Прямого сообщения нет,только с пересадкой в Москве. По времени выходит почти 3 суток. На автомобиле я добираюсь за 30 часов,с перекурами и небольшим отдыхом. По деньгам,одному не выгодно, но двоим уже выгодно и значительно. Поэтому Константин,я уважаю ваше мнение и вы имеете полное право его высказывать. Но может не так категорично,а то по вашему мнению, все кто едет на автомобиле далеко- люди которые нуждаются в услуге психиатора. Это моё личное мнение,на которое имею полное право

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"
Спасибо сказали: korsikov68, a.filippenkov, Чемберлен, dimbnz, Alexander5

486 (2018-09-27 21:18:42 отредактировано korsikov68)

Re: Просто так

Виталий ваш ЭКГ под номером 21 если не ошибаюсь заработал у нас на разрезе ?  У нас еще два похожих 9  и 12  . Но у них кубатура другая .( ЦИФРЫ ПОСЛЕДНИЕ ИДУТ )  До него не доезжал работаю в другой яме. Мужики сказали что не стандарт по обьему ковша . Ваш ?

DFM S30 AT 2014г. Приобрел в Новосибирски  Патриот авто юг. Продал . Купил Ractis NSP-120 . 1,3 1NR-FKE . K411-01A . 2014 год. Продал.Купил  Рено  ДВС H4M

Re: Просто так

Я очень люблю на автомобиле путешествовать куда угодно и насколько угодно, поэтому и накатал уже 100 тыс. за три года. Одно условие: чтобы было светло, сильно устают глаза в темное время суток почему-то...

DFM H30 cross, 2015 г, МКПП, ГБО, пробег 160 тыс. км, продал в январе 2021 г.
Спасибо сказали: korsikov68, Чемберлен, dimbnz3

488

Re: Просто так

Евгений, у нас ЭКГ не производят,мы их собираем и эксплуатируем. Поставки идут из Питера ( Ижорский завод) и Уралмаш. Вполне возможно,что Холдинг Металлоинвест закупил эксковаторы и передал на ваше предприятие. В своё время у нас закупали б.у технику в разных регионах.там разбирали и отправляли нам,а здесь мы их собирали. Много ещё до сих пор работают.

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"
Спасибо сказали: korsikov681

489

Re: Просто так

dok пишет:

Евгений, у нас ЭКГ не производят,мы их собираем и эксплуатируем. Поставки идут из Питера ( Ижорский завод) и Уралмаш. Вполне возможно,что Холдинг Металлоинвест закупил эксковаторы и передал на ваше предприятие. В своё время у нас закупали б.у технику в разных регионах.там разбирали и отправляли нам,а здесь мы их собирали. Много ещё до сих пор работают.

Понял ! У вас разрез  . И вы занимаетесь сборкой ЭКГ . Почему то думал что вы производите ЭКГ.

DFM S30 AT 2014г. Приобрел в Новосибирски  Патриот авто юг. Продал . Купил Ractis NSP-120 . 1,3 1NR-FKE . K411-01A . 2014 год. Продал.Купил  Рено  ДВС H4M

490

Re: Просто так

dok⇓ пишет:

Но может не так категорично,а то по вашему мнению

Если бы Вы внимательно читали мои мессаги, то заметили бы, что разговор шел о поездках не 1-2 тык, а под 10, т.е. когда на дорогу (повторюсь в очередной раз - разговор именно про "на дорогу") нужна неделя и больше.

Мехханик⇓ пишет:

Я очень люблю на автомобиле путешествовать куда угодно и насколько угодно

Юрий, так путешествие и поездка - разные вещи  br .

Дуня H30 Cross Luxury AT, 2016 г., орАнж
Удачи и не кипятитесь по-пусту!
NickName registered!
NickName-2 registered!

491

Re: Просто так

если (НА ХАЛЯВУ) то сколько угодно. bo  bp  bq

DFM Н30 кросс оранжевый. акпп 38т пробег.октябрь 2015 продана. куплю отпишусь.

492

Re: Просто так

https://auto.mail.ru/article/70220-zhig … od_zaveli/  интересное видео,аж гордость берёт

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"

493

Re: Просто так

dok⇓ пишет:

интересное видео,аж гордость берёт

Мне тоже нравятся фильмы про зомби  at

серебристый s30 MT.продан Киа сид SW  Ногинск

494

Re: Просто так

dok⇓ пишет:

https://auto.mail.ru/article/70220-zhig … od_zaveli/  интересное видео,аж гордость берёт

На другом сайте к этому ролику было в описании, что не предвидели того, что авто так заплывут глиной (похоже, банально не посмотрели, в какие грунты "хоронили"), и при их "эксгумировании" сильно повредили экскаватором, особенно Авдю.

Дуня H30 Cross Luxury AT, 2016 г., орАнж
Удачи и не кипятитесь по-пусту!
NickName registered!
NickName-2 registered!

495

Re: Просто так

Наткнулся в новостях на нашем (в смысле - отечественном) сайте (ссылка - на первоисточник) - понравилась разработка bs .

Дуня H30 Cross Luxury AT, 2016 г., орАнж
Удачи и не кипятитесь по-пусту!
NickName registered!
NickName-2 registered!
Спасибо сказали: Чемберлен1

496

Re: Просто так

Constantin⇓ пишет:

Наткнулся в новостях на нашем (в смысле - отечественном) сайте (ссылка - на первоисточник) - понравилась разработка...

Интересно, как это работает?
Ни электроники, ни гидравлики..."откуда дровишки"?
Или это опять Сколково?

Владелец DFM H30 Cross Lux... серое НЛО с бортовым номером 355)))
"Хорошими делами прославиться нельзя!" (@Шапокляк)

497

Re: Просто так

Stren⇓ пишет:

Интересно, как это работает?
Ни электроники, ни гидравлики...

Тупо - механика, в лучшем ее виде. Имхо, принцип использования рычагов и т.п.

Дуня H30 Cross Luxury AT, 2016 г., орАнж
Удачи и не кипятитесь по-пусту!
NickName registered!
NickName-2 registered!

498

Re: Просто так

Constantin пишет:

Тупо - механика, в лучшем ее виде. Имхо, принцип использования рычагов и т.п.

А это как ? Какая механика может
сделать человека сильнее ?
Да еще и без использования посторонней энергии ?

Владелец DFM H30 Cross Lux... серое НЛО с бортовым номером 355)))
"Хорошими делами прославиться нельзя!" (@Шапокляк)

499

Re: Просто так

Так она не делает человека сильнее, она частична снимает нагрузку с тела человека,отправляя её через систему рычагов, на подошву специальной обуви

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"
Спасибо сказали: Constantin1

500

Re: Просто так

dok⇓ пишет:

отправляя её через систему рычагов, на подошву специальной обуви

Насколько можно судить по видео, не только на подошвы, но в целом на ножной каркас... имхо...

Дуня H30 Cross Luxury AT, 2016 г., орАнж
Удачи и не кипятитесь по-пусту!
NickName registered!
NickName-2 registered!