26

Re: Лобовое стекло H30 cross/S30, замена, ремонт, покупка.

gazzzooo пишет:

Вы это серьезно, или просто так, от нечего делать?  На китпартсе указано от 6121 р, От,   Карл! теперь берете телефон , звоните и спрашиваете,  и получаете ответ 8500 bu
Я же к первым попавшимся не пошел, а поискал, прежде чем деньги платить и китпартс были первыми в моем списке, т.к. магазин недалеко от меня

Серьёзно И от нечего делать только что позвонил в ИП Заслугин в Москве. Цену озвучили 6400 стекло и 670 руб резинка

27

Re: Лобовое стекло H30 cross/S30, замена, ремонт, покупка.

Только что отзвонился в китпартс, стекол нет в наличии, и поставку пока не ожидают! в связи с этим даже цену не называют, но сказали, что не поставляет стекла официал
А заслугин вообще контора интересная сказали стекло 6200-7500 + 660 резинка, а от чего стекло зависит, ну говорят смотря откуда придет

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

28

Re: Лобовое стекло H30 cross/S30, замена, ремонт, покупка.

Короче говоря, кого как нае#ут

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

29 (2017-12-22 21:48:36 отредактировано alkyznecov909)

Re: Лобовое стекло H30 cross/S30, замена, ремонт, покупка.

gazzzooo пишет:

Только что отзвонился в китпартс, стекол нет в наличии, и поставку пока не ожидают! в связи с этим даже цену не называют, но сказали, что не поставляет стекла официал
А заслугин вообще контора интересная сказали стекло 6200-7500 + 660 резинка, а от чего стекло зависит, ну говорят смотря откуда придет

Обычная контора. Я у них полтора года назад и заказывал. А цену озвучили только одну 6400.

30

Re: Лобовое стекло H30 cross/S30, замена, ремонт, покупка.

ИП Заслугин в Москве. Нормальная контора всё что заказывал всё оригинал и работают чётко и быстро.

Серый H30 CROSS Comfort MT.пробег 95
.тысяч.

Re: Лобовое стекло H30 cross/S30, замена, ремонт, покупка.

В субботу ездил на рыбалку не далеко от дома и на обратном пути от попутной "шестерки" поймал хороший такой "гамай" в левый нижний угол лобового, прям в шелкографию. Получил 8 лучей небольших, но что самое противное, так это то, что лучи пошли с внутренней стороны стекла, а с наружней только скол маленький. Заехал в стеклоремонт, развели руками, мол гарантию дать не можем, но под мою ответственность пролили полимеркой 4-ре луча, без засверления. Сказали засверлить сможет только тогда, когда лучи выйдут до того, что-бы подлезть можно будет к ним из нутри авто. Короче говоря пока езжу, но думать где брать стекло уже как-бы надо. Неприятный казус, блин. bu

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.
Спасибо сказали: alexmed83, bah26, gotzilla3

32

Re: Лобовое стекло H30 cross/S30, замена, ремонт, покупка.

Чемберлен пишет:

В субботу ездил на рыбалку не далеко от дома и на обратном пути от попутной "шестерки" поймал хороший такой "гамай" в левый нижний угол лобового, прям в шелкографию. Получил 8 лучей небольших, но что самое противное, так это то, что лучи пошли с внутренней стороны стекла, а с наружней только скол маленький. Заехал в стеклоремонт, развели руками, мол гарантию дать не можем, но под мою ответственность пролили полимеркой 4-ре луча, без засверления. Сказали засверлить сможет только тогда, когда лучи выйдут до того, что-бы подлезть можно будет к ним из нутри авто. Короче говоря пока езжу, но думать где брать стекло уже как-бы надо. Неприятный казус, блин. bu

Только тут нашел. Больше нет ни где!  ak
http://dongfeng-club.ru/extensions/image_uploader/storage/306/thumb/p1cf3dbagk12r12fl1dbb1bclb8u1.jpg

DFM H30 CROSS, АКПП, 2015г. LUXORY, Оранжевый.  ПРОДАЛ!
ДАСТЕР 2.0 4х4
Спасибо сказали: Чемберлен1

Re: Лобовое стекло H30 cross/S30, замена, ремонт, покупка.

Спасибо, хочу ещё по местным прошмыгнуться узнать, есть ли возможность стекло заказать и поменять если что.

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.

Re: Лобовое стекло H30 cross/S30, замена, ремонт, покупка.

2 года назад на 1000 стекло стоило дороже.

Донг Фенг н 30 кросс 2014г.МКПП

35

Re: Лобовое стекло H30 cross/S30, замена, ремонт, покупка.

Дружище в китайзапасе точно есть.хорошая контора много раз туда обращался.

Серый H30 CROSS Comfort MT.пробег 95
.тысяч.
Спасибо сказали: Чемберлен1

36

Re: Лобовое стекло H30 cross/S30, замена, ремонт, покупка.

Добрый день, как думаете, поможет установка дефлектора капота избежать появление новых сколов на лобовом стекле, на данный момент уже 4 засверленых и 2 надо бы отремонтировать к зиме, но надоело.

Серый кросс  бортовой номер х625нс.

37 (2018-10-14 17:26:26 отредактировано gazzzooo)

Re: Лобовое стекло H30 cross/S30, замена, ремонт, покупка.

revun⇓ пишет:

Добрый день, как думаете, поможет установка дефлектора капота избежать появление новых сколов на лобовом стекле, на данный момент уже 4 засверленых и 2 надо бы отремонтировать к зиме, но надоело.

ну конечно поможет  на какой то процент, но минимальный, камни же летят не только от капота отлетая, но и прямоходом, я со спойлером уже менял стекло )))

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...
Спасибо сказали: alexmed831

38

Re: Лобовое стекло H30 cross/S30, замена, ремонт, покупка.

revun пишет:

Добрый день, как думаете, поможет установка дефлектора капота избежать появление новых сколов на лобовом стекле, на данный момент уже 4 засверленых и 2 надо бы отремонтировать к зиме, но надоело.

А еще дефлектор на капоте замечательно помогает
"зацвести" этомому самому капоту , особенно в
месте крепления дефлектора...и снег с капота
зимой "помогает" сметать...

Владелец DFM H30 Cross Lux... серое НЛО с бортовым номером 355)))
"Хорошими делами прославиться нельзя!" (@Шапокляк)
Спасибо сказали: alexmed83, Constantin2

39 (2018-10-14 19:54:13 отредактировано alexmed83)

Re: Лобовое стекло H30 cross/S30, замена, ремонт, покупка.

Stren пишет:
revun пишет:

Добрый день, как думаете, поможет установка дефлектора капота избежать появление новых сколов на лобовом стекле, на данный момент уже 4 засверленых и 2 надо бы отремонтировать к зиме, но надоело.

А еще дефлектор на капоте замечательно помогает
"зацвести" этомому самому капоту , особенно в
месте крепления дефлектора...и снег с капота
зимой "помогает" сметать...

Полностью согласен! На предыдущем авто именно к этому и привело! Лучше бы сколы были на капоте!
А вот если заботится о капоте, то самый лучший вариант, это как у "gazzzooo".
Но это надо было делать сразу после покупки!

DFM H30 CROSS, АКПП, 2015г. LUXORY, Оранжевый.  ПРОДАЛ!
ДАСТЕР 2.0 4х4
Спасибо сказали: Constantin1

40

Re: Лобовое стекло H30 cross/S30, замена, ремонт, покупка.

Полностью согласен! На предыдущем авто именно к этому и привело! Лучше бы сколы были на капоте!
А вот если заботится о капоте, то самый лучший вариант, это как у "gazzzooo".
Но это надо было делать сразу после покупки!

А насчет сколов на стекле нечего сказать? У меня кроме дефлектора капота мыслей нет.

Серый кросс  бортовой номер х625нс.

41

Re: Лобовое стекло H30 cross/S30, замена, ремонт, покупка.

revun⇓ пишет:

А насчет сколов на стекле нечего сказать?

не совсем Вас понимаю, что сказать насчет сколов на стекле?

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

42

Re: Лобовое стекло H30 cross/S30, замена, ремонт, покупка.

revun⇓ пишет:

А насчет сколов на стекле нечего сказать? У меня кроме дефлектора капота мыслей нет.

А что Вы хотите услышать? Уже ж разъяснили, что от установки дефлектора, мало того, что сколов станет (и то если станет) меньше на мизерный процент, так еще и "бонус" в виде дефектов капота получите (и хорошо если только потертости, т.к. не редко коррозия в местах креплений начинается).

Дуня H30 Cross Luxury AT, 2016 г., орАнж
Удачи и не кипятитесь по-пусту!
NickName registered!
NickName-2 registered!

43

Re: Лобовое стекло H30 cross/S30, замена, ремонт, покупка.

gazzzooo пишет:
revun⇓ пишет:

А насчет сколов на стекле нечего сказать?

не совсем Вас понимаю, что сказать насчет сколов на стекле?

Ну другие способы борьбы с появлением сколов бывают? Мне кажется дело в аэродинамике капота, по другому не понимаю, почему столько сколов, у меня на всех  остальных машинах, за все время за рулем был только один скол, который пришлось лечить, а тут 2 года, 30 тк, и 4 залеченных и 2 свежих скола, как то много мне кажется.

Constantin пишет:

А что Вы хотите услышать?

Что я делаю не так? )

Серый кросс  бортовой номер х625нс.

44

Re: Лобовое стекло H30 cross/S30, замена, ремонт, покупка.

revun⇓ пишет:

Мне кажется дело в аэродинамике капота, по другому не понимаю, почему столько сколов, у меня на всех  остальных машинах, за все время за рулем был только один скол, который пришлось лечить, а тут 2 года, 30 тк, и 4 залеченных и 2 свежих скола, как то много мне кажется.

Похоже, что Вам, на самом деле, кажется.  Например, у меня - количество попаданий камешков по стеклу (т.т.т. сколов - нет, точнее - был один, от которого пошла трещина и менял стекло (благо - по каско), но это единичный случай, от которого ни одно авто не застраховано) не то, что не увеличилось, а значительно уменьшилось, по сравнению с прошлыми авто. При этом езжу на авто - существенно больше, чем на предыдущих (имеется в виду интенсивность поездок). Вроде бы, само по себе стекло менее прочное, но к интенсивности "бомбардировки" это отношения не имеет.

Дуня H30 Cross Luxury AT, 2016 г., орАнж
Удачи и не кипятитесь по-пусту!
NickName registered!
NickName-2 registered!

45

Re: Лобовое стекло H30 cross/S30, замена, ремонт, покупка.

ALex пишет:

Бронирование лобового стекла пленкой не рассматривали?

Насколько я ничего не помню в этой технологии, бронирующая пленка наносится изнутри стекла.

DFM H30 Cross 2016 AT

46

Re: Лобовое стекло H30 cross/S30, замена, ремонт, покупка.

Подскажите пожалуйста, где купить лобовое стекло на дуняшу, в Мурманской области не могу найти...

DFM H30 Cross серебристый, 2014, МКПП, 90 т.км

47

Re: Лобовое стекло H30 cross/S30, замена, ремонт, покупка.

staska⇓ пишет:

Подскажите пожалуйста, где купить лобовое стекло на дуняшу, в Мурманской области не могу найти...

А где вы конкретно живете Лиинахамари, Кандалакша или на Трех ручьях ?

серебристый s30 MT.продан Киа сид SW  Ногинск

48

Re: Лобовое стекло H30 cross/S30, замена, ремонт, покупка.

Город
Апатиты

DFM H30 Cross серебристый, 2014, МКПП, 90 т.км

49 (2018-12-20 13:21:12 отредактировано a.filippenkov)

Re: Лобовое стекло H30 cross/S30, замена, ремонт, покупка.

staska⇓ пишет:

Апатиты

Ну вот хоть какая информация, Эмекс в Апатитах цена 11161 и в Юлсан в Мончегорске цена 9690

серебристый s30 MT.продан Киа сид SW  Ногинск

50

Re: Лобовое стекло H30 cross/S30, замена, ремонт, покупка.

А в великом Новгороде 4500 и установка 2000