1,276

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

В Стерлитомаке авто в разборе. В WhatsApp скинули инфу. Вот телефон +79874802403.

DFM H30 CROSS Luxury AT 2015 г. тёмно-красный

1,277

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

Мехханик, так и лежит http://dongfeng-club.ru/viewtopic.php?id=876

Dongfeng H30 Cross Comfort 2015 белый
Спасибо сказали: korsikov681

1,278

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

Ну да, только дама куда-то исчезла  ab

DFM H30 cross, 2015 г, МКПП, ГБО, пробег 160 тыс. км, продал в январе 2021 г.

1,279

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

Сомневаюсь что найдет матрицу .

DFM S30 AT 2014г. Приобрел в Новосибирски  Патриот авто юг. Продал . Купил Ractis NSP-120 . 1,3 1NR-FKE . K411-01A . 2014 год. Продал.Купил  Рено  ДВС H4M

1,280

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

Мехханик пишет:

Ну да, только дама куда-то исчезла  ab

Она видимо на китпартс зашла и посмотрела, сколько там стоит магнитола  ag

Dongfeng H30 Cross Comfort 2015 белый

1,281

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1 … 1112203025
интересная магнитола вроде

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

1,282

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

gazzzooo, а что в ней интересного? Явно НЕ ведроид, соответственно: нет русского, а возможно и английского, и нет навигации, т.к. штатная программа не будет иметь нормальных карт, а нештатную не поставить, про прочие вопросы и упоминать смысла нет, т.к. этих достаточно ac .

Дуня H30 Cross Luxury AT, 2016 г., орАнж
Удачи и не кипятитесь по-пусту!
NickName registered!
NickName-2 registered!

1,283

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

дык там же написано GPS, значит скорее всего, что навигация как раз есть, или не так?

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

1,284

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

Скорей всего магнитола на винде. Соответственно что туда напихаешь, то ибудешь юзать.

Dongfeng H30 Cross Luxury 1.6 AT

1,285

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

gazzzooo пишет:

https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1 … 1112203025
интересная магнитола вроде

Скорее всего действительно на винде. По большому счету шило на мыло. Единственное - навигация появится. Но русский язык вряд ли там есть.

Dongfeng H30 Cross Comfort 2015 белый

1,286

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

gazzzooo⇓ пишет:

дык там же написано GPS, значит скорее всего, что навигация как раз есть, или не так?

Я же написал:

Constantin⇓ пишет:

штатная программа не будет иметь нормальных карт, а нештатную не поставить

.
Или есть уверенность, что в штатной будут нормальные карты?

maxdan76⇓ пишет:

Скорей всего магнитола на винде. Соответственно что туда напихаешь, то ибудешь юзать.

Не факт. Т.е., как и в нашу штатную может не получиться что-нибудь напихать ac .

DimeVagg⇓ пишет:

Единственное - навигация появится.

Имхо, только номинально.

Дуня H30 Cross Luxury AT, 2016 г., орАнж
Удачи и не кипятитесь по-пусту!
NickName registered!
NickName-2 registered!
Спасибо сказали: korsikov681

1,287

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

gazzzooo пишет:

дык там же написано GPS, значит скорее всего, что навигация как раз есть, или не так?

Павел навигация без карты нафиг не нужна . Одни точки на экране  ab  GPS работает карты нету .У меня сейчас эта фишка . Загрузка карт не возможна моего региона . Выходил на официалов в Японии . Написали не возможно и извинились . Хотя пионер есть все и читает все .  Надо брать с Android что бы закачка была и поддержка . А так геморрой .

DFM S30 AT 2014г. Приобрел в Новосибирски  Патриот авто юг. Продал . Купил Ractis NSP-120 . 1,3 1NR-FKE . K411-01A . 2014 год. Продал.Купил  Рено  ДВС H4M
Спасибо сказали: dimbnz, Constantin2

1,288

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

DimeVagg⇓ пишет:

Скорее всего действительно на винде. По большому счету шило на мыло. Единственное - навигация появится. Но русский язык вряд ли там есть.

На моей прошлой машине была магнитола на Винде...жесть...
Раз в неделю ее перезагружать приходилось...особенно она
любила зависать как раз на навигации)))
Дальше...WinCE давно снята с поддержки производителем,
к производителю данного "аппарата" тоже обращаться бессмысленно!
И ради прикола...поищите в Инете программу навигации,
более или менее свежую, да еще и работающую под эту ОС...
Впечатлений получите много... bu

Владелец DFM H30 Cross Lux... серое НЛО с бортовым номером 355)))
"Хорошими делами прославиться нельзя!" (@Шапокляк)
Спасибо сказали: Constantin1

1,289

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

Stren, на то китайцы и китайцы. На старой шляпе устройства клепают в промышленных масштабах. Даже если взять любую магнитолу с tao, где написано, что установлен Android 6/7/8, то с вероятностью 90% окажется, что там API level 17, а это Kitkat (4.4.4). И спрашивать у продаванов обновления бесполезно. Они через Google Translate общаются. Спрашиваешь: "I need a firmware update". Он переспрашивает: "Do you need a new brush ?".  bu

Dongfeng H30 Cross Comfort 2015 белый
Спасибо сказали: dimbnz, Constantin, bah263

1,290

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

DimeVagg⇓ пишет:

Stren, на то китайцы и китайцы. На старой шляпе устройства клепают в промышленных масштабах. Даже если взять любую магнитолу с tao, где написано, что установлен Android 6/7/8, то с вероятностью 90% окажется, что там API level 17, а это Kitkat (4.4.4). И спрашивать у продаванов обновления бесполезно. Они через Google Translate общаются. Спрашиваешь: "I need a firmware update". Он переспрашивает: "Do you need a new brush ?".

Да уж...китайцы...перенимают у "гнилого запада" все подряд!
И хорошее и откровенно "кривое"!!!
Сейчас многие фирмы (не только китайские) откровенно,
"забили" на сервис...со многих сайтов производителей такая
"вкладка" пропала совсем....
Так что, помяните мои слова, такое "слепое" копирование
"буржуйских приемов" китайцам еще аукнется...

Владелец DFM H30 Cross Lux... серое НЛО с бортовым номером 355)))
"Хорошими делами прославиться нельзя!" (@Шапокляк)

1,291 (2018-10-19 12:20:47 отредактировано DimeVagg)

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

Stren, в моем случае коллективная работа по ГУ спасает. Я нашел и сделал необходимые программные правки в звонилке, кто-то нашел как root поставить, а кто-то на наших наработках уже изменил прошивку и выложил, чтобы народ самостоятельно не ковырялся в кишках. Надеюсь, будем давить китайские поделия и дальше.

Dongfeng H30 Cross Comfort 2015 белый

1,292

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

Здравствуйте форумчане,
вчера погасла магнитола, черный экран, камера тоже не показывает. Пробовал клему снимать не помогло, вытащил магнитолу заменил предохранитель тоже без результата.
Время от времени (раз в пять минут она как будто подсвечивается вспышкой(мерцает), но не включается, пробег авто 33 000 км. Что это может быть? Может у кого нибудь есть опыт по устранению данной поломки. Буду очень благодарен. Спасибо.

DFM H30 CROSS Luxury AТ, номер м 425 ср 62

1,293

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

Хозяин пишет:

Здравствуйте форумчане,
вчера погасла магнитола, черный экран, камера тоже не показывает. Пробовал клему снимать не помогло, вытащил магнитолу заменил предохранитель тоже без результата.
Время от времени (раз в пять минут она как будто подсвечивается вспышкой(мерцает), но не включается, пробег авто 33 000 км. Что это может быть? Может у кого нибудь есть опыт по устранению данной поломки. Буду очень благодарен. Спасибо.

Добрый день!
Случилась подобная беда месяц назад. Поехал сначала к официалам, они проверили, сказали, что на магнитолу все поступает, скорее всего проблема в ней самой.
Снял, обзвонил пару мастерских по ремонту компьютеров/телефонов, отвез к ним. Ремонт обошелся в 2500 руб. Сказали, что сделали реболл процессора.
Сейчас работает без проблем.

DFM H30 Cross 2014 г., АКПП, белый

1,294

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

Магнитола погасла, в нашей глуши никто ее реанимировать не может. Подскажите кто какую магнитолу покупал вместо нашей штатной, чтобы на андроиде была и по фишкам, креплениям  и размеру идеально подходила. Буду очень благодарен.

Dmitriy_Srtv пишет:
Хозяин пишет:

Здравствуйте форумчане,
вчера погасла магнитола, черный экран, камера тоже не показывает. Пробовал клему снимать не помогло, вытащил магнитолу заменил предохранитель тоже без результата.
Время от времени (раз в пять минут она как будто подсвечивается вспышкой(мерцает), но не включается, пробег авто 33 000 км. Что это может быть? Может у кого нибудь есть опыт по устранению данной поломки. Буду очень благодарен. Спасибо.

Добрый день!
Случилась подобная беда месяц назад. Поехал сначала к официалам, они проверили, сказали, что на магнитолу все поступает, скорее всего проблема в ней самой.
Снял, обзвонил пару мастерских по ремонту компьютеров/телефонов, отвез к ним. Ремонт обошелся в 2500 руб. Сказали, что сделали реболл процессора.
Сейчас работает без проблем.

DFM H30 CROSS Luxury AТ, номер м 425 ср 62

1,295

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

Хозяин пишет:

Магнитола погасла, в нашей глуши никто ее реанимировать не может. Подскажите кто какую магнитолу покупал вместо нашей штатной, чтобы на андроиде была и по фишкам, креплениям  и размеру идеально подходила. Буду очень благодарен.

Здравствуйте Хозяин!
С обратной стороны ГУ имеется предохранитель. Попробуйте его заменить.

"В наше время верить нельзя никому ...
Иногда нельзя верить даже себе ...
Мне - можно!"
Мюллер (в исполнении Леонида Броневого)
Спасибо сказали: dimbnz1

1,296

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

DVS⇓ пишет:

Попробуйте его заменить.

DVS, Да он его менял

Хозяин⇓ пишет:

вытащил магнитолу заменил предохранитель тоже без результата.

Скорее проблема как и у Dmitriy_Srtv,

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.

1,297

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

Хозяин⇓ пишет:

Магнитола погасла, в нашей глуши никто ее реанимировать не может

С магнитолой у Вас гораздо печальней ситуация чем моя история в посте 1217 причем моя неполадка исчезла сама собой (на удивленье) из всех советов форумчан больше всего склоняюсь к микротрещине на плате или где то пайка. Сейчас не беспокоит совсем.  По Вашему случаю похоже совсем не стартует ПО (как бы местный виндоус), попробуйте на корпусе магнитолы поискать внимательно кнопочку  типа RESET, а может и внутри она или совсем ее нет- это ж китайцы.

белый, H30,АТ, 2016, Краснодар "ДМ-АВТО СЕВЕР"

1,298

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

terapevt пишет:

С магнитолой у Вас гораздо печальней ситуация чем моя история в посте 1217 причем моя неполадка исчезла сама собой (на удивленье) из всех советов форумчан больше всего склоняюсь к микротрещине на плате или где то пайка. Сейчас не беспокоит совсем.  По Вашему случаю похоже совсем не стартует ПО (как бы местный виндоус), попробуйте на корпусе магнитолы поискать внимательно кнопочку  типа RESET, а может и внутри она или совсем ее нет- это ж китайцы.

Нет там кнопочки. Во всяком случае я такого не помню.

DFSK GLORY 580 i-auto Luxury plus, серый бегемотик Глория.
Чтоб машина меньше ломалась и больше ездила, её нужно меньше ломать и больше на ней ездить.
Группа DFM DFSK 580 в Facebook: https://www.facebook.com/groups/215030066832271

1,299

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

Приветы всем!
Сегодня вечером собираюсь домой, завел автомобыл!
Включаю заднюю и понимаю что камера не зажглась на мониторе!
Тыркаю пальцев Включить мафон, а он не мур-мур!
Подсветка кнопок горит при включении габаритов.
А сам мафон молчит как рыба об лед!
ВСЕ, КРАНТЫ БОБИКУ?

DFM H30 CROSS, АКПП, 2015г. LUXORY, Оранжевый.  ПРОДАЛ!
ДАСТЕР 2.0 4х4

1,300

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

alexmed83⇓ пишет:

ВСЕ, КРАНТЫ БОБИКУ?

Посмотри предохранитель.

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.
Спасибо сказали: alexmed831