51

Re: Уход за пластиковым обвесом H30 Cross

alexmed83 пишет:

Всем спасибо!
Ни хрена мне не поможет!
Даже новый пластик!
Замят очень сильно порог по всей длине! Пластик не крепится!
Сегодня голый металл обработал как позволила погода и залил мовилем!
Пластик прихерачил старый, купил только пистоны новые!
Но чтобы пластик не отваливался из за деформации порогов, его пришлось греть строительным феном и деформировать под изгибы кузова и щелкать на пистоны!
Порнуха конечно, но это практически без затрат! Да и особо с пластиком если спецом не разглядывать не заметно! Ну а так ПОРНУХА!  ag
Буду к весне ближе думать что и как делать!
Нужно Пороги вытягивать как то, шпаклевать и красить! Но это рублей 20 не меньше.
Подумаю нужно ли мне это!

                                                                                                                                                                                                                                                                             
                                                                                                                                                                                                                                           
                                           тебе это надо?щас замаж  чтобы не ржавело потом через некоторое время осмысли все варианты и сделай а то у тебя эйфория быстей сделать чтоб небыло видно .забей.комуэто нужно.понты что некрасиво .главное что ездит куда икогда.

DFM Н30 кросс оранжевый. акпп 38т пробег.октябрь 2015 продана. куплю отпишусь.
Спасибо сказали: alexmed831

Re: Уход за пластиковым обвесом H30 Cross

mr.grvv, дырка есть, внизу на стойке, закрыта резиновой пробкой, мне туда задували мовиль в короба. Вполне возможно выгнуть через неё. Пусть не ровно, но для того чтобы пластиковый обвес ровночко стал, наверное можно сделать. По любому можно и нужно прокансультироваться, спрос не ударит в нос.

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.
Спасибо сказали: alexmed83, dimbnz2

53

Re: Уход за пластиковым обвесом H30 Cross

Чемберлен⇓ пишет:

дырка есть, внизу на стойке, закрыта резиновой пробкой

Про  эту дырку в стойке я знал, но через нее мало куда доберешься.

Kia Rio X, AT, 2021г., серебро.