1 (2018-12-27 19:19:44 отредактировано vadims30)

Тема: Мотор

Добрый вечер,подскажите что и как можно сделать чтобы s30 стала резвее и пёрла.?Создалось впечатление что машина заглушина с завода.И ещё недавно загорелась подушка на панели,хотя машина не бита.На езду не влияет,но убрать хочется.

Re: Мотор

vadims30 пишет:

Добрый вечер,подскажите что и как можно сделать чтобы s30 стала резвее и пёрла.?Создалось впечатление что машина заглушина с завода.И ещё недавно загорелась подушка на панели,хотя машина не бита.На езду не влияет,но убрать хочется.

Здравствуйте!
Машину можно "прошить", как сделали многие участники данного клуба, наверное... Я так точно так сделал! ab
Машина стала резвее с первых минут эксплуатации после прошивки!

DFM H30 CROSS (красный), 2015 г.в. АКПП
Спасибо сказали: vadims301

Re: Мотор

vadims30 пишет:

...И ещё недавно загорелась подушка на панели,хотя машина не бита.На езду не влияет,но убрать хочется.

По-моему она может загорается из-за многого...
У меня была такая проблема, но я часто корректировал руль по высоте и в один прекрасный день загорелась подушка. Сейчас словил одно положение руля и она пропала, но точно знаю что дело в шлейфе под рулём.... Не охота сейчас этим заниматься. ah  al

DFM H30 CROSS (красный), 2015 г.в. АКПП
Спасибо сказали: vadims301

4

Re: Мотор

А сколько это примерно стоит?Сам живу в Анапе и не могу найти такого мастера.Уже во всём разобрался,рычание убрал,колодки все сам поменял,свет хороший поставил

5

Re: Мотор

vadims30⇓ пишет:

А сколько это примерно стоит?

так если сами разобрались во всем, то и посмотрите подрулевой шлейф bt

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...
Спасибо сказали: vadims301

6

Re: Мотор

Первым делом не шлейф смотрите! А разберите пластик под рулем и подогните клеммы на желтом большом клемнике (с права). Только не забудьте снять клеммы с аккумулятора! Потом езжайте скидывать ошибку! Я поменял клемники под сиденьями, почистил и подогнул контакты на подрулевом! Ошибка была именно на нем!

DFM H30 CROSS, АКПП, 2015г. LUXORY, Оранжевый.  ПРОДАЛ!
ДАСТЕР 2.0 4х4
Спасибо сказали: Constantin, sarkel, dimbnz, vadims304