151

Re: Задняя дверь

fazilspb пишет:

А бывает со мной и так. Закрываю дверь багажника, а она остается открытой. Пару раз хлопну ею, и все равно дверь не заперта. В чем дело?  bw  Отключаю автопилот, включаю мозги. Оказывается, закрываю дверь, а пальцы одновременно прижимают изнутри рукоятку на открытие. Отпускаю рукоятку и спокойно закрываю дверь ab

Было пару раз такое...Теперь закрываю толкая дверцу в логотип... ag

H 30 Cross AКПП, мокрый асфальт, март 2015г.
Спасибо сказали: alexmed831

152

fazilspb⇓ пишет:

Оказывается, закрываю дверь, а пальцы одновременно прижимают изнутри рукоятку на открытие.

Изнутри, в обшивке двери, есть специальные выемки справа и слева - как раз для того, чтобы не пачкать руки закрывая дверь. ab

DFM H30 Cross 2016 AT

153

Aost.spb⇓ пишет:

Изнутри, в обшивке двери, есть специальные выемки справа и слева - как раз для того, чтобы не пачкать руки закрывая дверь.

я ими не пользуюсь, т.к. при этом дверь сильно хлопается! Снаружи регулировка прилагаемых усилий, проще .

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Оранжевенький
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...
Спасибо сказали: alexmed831

154

gazzzooo⇓ пишет:

я ими не пользуюсь, т.к. при этом дверь сильно хлопается!

Дело привычки - буквально за десяток раз усилие для закрытия без хлопка контролируется на автомате ab .
Снаружи, конечно, проще, но задняя дверь практически всегда грязная, тем более, что нажимать лучше на самУ дверь, либо на пластик с эмблемой, а не на хромированную накладку.

Дуня H30 Cross Luxury AT, 2016 г., орАнж
Удачи и не кипятитесь по-пусту!
NickName registered!
NickName-2 registered!
Спасибо сказали: dimbnz1

155

Ребят, всем привет. А как у нас на задней двери снимаются фонари над номером ? Перегорела лампа.
Да, и на какую менять ?

Dongfeng H30 Cross Comfort 2015 белый

156 (Вчера 20:21:16 отредактировано Constantin)

DimeVagg⇓ пишет:

как у нас на задней двери снимаются фонари над номером ?

Не помню точно - в этой теме или по свету - было видео: с помощью плоского ключа (либо нечто аналогичного) между плафоном подсветки и накладкой хорошо снимается. Имхо, наиболее простой и удобный способ.

DimeVagg⇓ пишет:

Да, и на какую менять ?

Я заменил на диодные. По опыту ХоМяка - работают отлично. Имхо, вот такие - лучше всего - светят не узким лучом, а заливают почти всю полусферу.

NickName registered!
NickName-2 registered!
Спасибо сказали: DimeVagg1

157

Constantin, Благодарю. Видео еле нашел  ab
https://www.youtube.com/watch?v=hwvuWoxz6tw

Dongfeng H30 Cross Comfort 2015 белый
Спасибо сказали: Чемберлен1

158

DimeVagg⇓ пишет:

Благодарю

А у меня не получилось, всё поломал хорошо новые были

серебристый s30 MT. Ногинск

159

a.filippenkov, как там можно поломать-то - там же на плафон усилие небольшое, тем более, распределенное bw ?

NickName registered!
NickName-2 registered!