51

Re: Вопросы админу

Constantin пишет:
revun⇓ пишет:

если не ошибаюсь, чтобы изменить ящик необходимо вводить пароль...

Хм, возможно... не помню сей момент bw .
Как вариант - попросить админов заменить Вам адрес ящика без Вашего участия, думаю, технически такое возможно.

Собственно мой пост и есть попытка это сделать, но реакции пока нет).

Серый кросс  бортовой номер х625нс.

52

Re: Вопросы админу

revun⇓ пишет:

реакции пока нет

Так для ускорения - личку никто не отменял ab .

Дуня H30 Cross Luxury AT, 2016 г., орАнж
Удачи и не кипятитесь по-пусту!
NickName registered!
NickName-2 registered!

53 (2017-10-29 12:35:35 отредактировано Constantin)

Re: Вопросы админу

Доброго времени суток!
Сегодня поймал непонятный глючок - мессаги оказались сдвинуты со своего места, как будто они вставлены цитатой (скрин ниже). Возможно - ничего страшного, а может и посмотреть чего в движке форума нужно (я в данных вопросах - не копенгаген  ah ).

+ скрин

http://i1.imageban.ru/out/2017/10/29/25b668431dcffda8ba0ab970066980ac.png

з.ы. Да, чуть не забыл - дабы не искать - вот, после этой мессаги.

Дуня H30 Cross Luxury AT, 2016 г., орАнж
Удачи и не кипятитесь по-пусту!
NickName registered!
NickName-2 registered!

54 (2017-10-29 14:07:19 отредактировано gazzzooo)

Re: Вопросы админу

Constantin⇓ пишет:

Доброго времени суток!
Сегодня поймал непонятный глючок - мессаги оказались сдвинуты со своего места, как будто они вставлены цитатой (скрин ниже). Возможно - ничего страшного, а может и посмотреть чего в движке форума нужно (я в данных вопросах - не копенгаген   ).
+ скрин
з.ы. Да, чуть не забыл - дабы не искать - вот, после этой мессаги.

По скрину видно, что виноват Мехханик и точно не я! ag

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

55

Re: Вопросы админу

gazzzooo⇓ пишет:

видно, что виноват Мехханик и точно не я

ay  ag

Дуня H30 Cross Luxury AT, 2016 г., орАнж
Удачи и не кипятитесь по-пусту!
NickName registered!
NickName-2 registered!

56

Re: Вопросы админу

Constantin⇓ пишет:

Сегодня поймал непонятный глючок - мессаги оказались сдвинуты со своего места

Это похоже на глюк браузера

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

57

Re: Вопросы админу

http://dongfeng-club.ru/extensions/image_uploader/storage/576/thumb/p1btrqrhvg1t473ta58hiiv1lij1.png
Движок пишет div с классом сообщения в дочерний элемент postbody. Хотя должен добавлять в родительский main-content main-topic

Dongfeng H30 Cross Comfort 2015 белый
Спасибо сказали: Constantin1

58

Re: Вопросы админу

О как! А дело-то было не в бобине (цы)  ap

Дуня H30 Cross Luxury AT, 2016 г., орАнж
Удачи и не кипятитесь по-пусту!
NickName registered!
NickName-2 registered!

59

Re: Вопросы админу

Видимо, нас уже много. Больше, чем max_connections ) Это радует, но параметр стоит поправить.

Dongfeng H30 Cross Comfort 2015 белый

60 (2018-01-12 22:22:13 отредактировано korsikov68)

Re: Вопросы админу

Просьба добавить  Модератора   . Юрий не успевает  ... Чемберлен !

DFM S30 AT 2014г. Приобрел в Новосибирски  Патриот авто юг. Продал . Купил Ractis NSP-120 . 1,3 1NR-FKE . K411-01A . 2014 год. Продал.Купил  Рено  ДВС H4M

Re: Вопросы админу

korsikov68 пишет:

Просьба добавить  Модератора   . Юрий не успевает  ... Чемберлен !

Женя! Мне кажется Юрий вполне справляется со своими обязанностями. Да и модератором быть не мед, время лишние должно быть и надо брать отвественность на себя в неоднозначных ситуациях, а это многих пользователей раздражает, а у нашего модера с этим все тип-топ, т.е. он вполне одекватен и депломатичен. По себе знаю, был в свое время модератором на одном из рыболовных известных сайтах, ушел сам, так как не смог найти общий язык с большинством пользователей, потому, что не дипломат, не мое это.
Я согласен с тобой к примеру в том, что нужно в запчастях все-же родные артикулы обозначать, так как действительно некоторые позиции уже бьются в разных инет магазах. Например как в расходниках: фильтр воздушный артикул такойто, а затем конкретные фильтра какие подходят. Так и для запчастей, к примеру стойка стабилизатора артикул такойто и ниже стойки которые были уже установлены на наш авто по брендам, ну или к примеру передний тормозной диск, или задний, или супорты передние и задние, короче любая запчасть, сначала артикул производителя, а потом все остальные. Кстати  ты можешь какраз помочь в этом Юрию, скинь ему артикулы тех запчастей которые есть уже в наших списках заменителей, он их просто вставит в тему. Какбы и я чем могу помогу, но по артикулам я ноль по фазе, к своему стыду.  ah

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.
Спасибо сказали: bah261

Re: Вопросы админу

korsikov68 пишет:

Просьба добавить  Модератора   . Юрий не успевает  ... Чемберлен !

Евгений, ты думаешь, что доп. модератор будет чаще с тобой соглашаться? ab  Что-то я сомневаюсь,...впрочем последнюю твою просьбу я выполнил, зап. части из каталога DFM добавил под отдельный спойлер  br

DFM H30 cross, 2015 г, МКПП, ГБО, пробег 160 тыс. км, продал в январе 2021 г.
Спасибо сказали: korsikov681

63

Re: Вопросы админу

Здравствуйте Admin и Мехханик!

Извиняюсь, если вопрос не в тему, но ....
Это у моего компа глюки, или форум чуть-чуть изменил свой дизайн, а именно слегка изменился дизайн шрифта?  bw

"В наше время верить нельзя никому ...
Иногда нельзя верить даже себе ...
Мне - можно!"
Мюллер (в исполнении Леонида Броневого)

Re: Вопросы админу

DVS пишет:

Здравствуйте Admin и Мехханик!

Извиняюсь, если вопрос не в тему, но ....
Это у моего компа глюки, или форум чуть-чуть изменил свой дизайн, а именно слегка изменился дизайн шрифта?  bw

Да нет, у меня ничего не изменилось.

DFM H30 cross, 2015 г, МКПП, ГБО, пробег 160 тыс. км, продал в январе 2021 г.

65

Re: Вопросы админу

Юра сделай так что можно обратиться мне по запчастям для форумчанам . Если это возможно ?

DFM S30 AT 2014г. Приобрел в Новосибирски  Патриот авто юг. Продал . Купил Ractis NSP-120 . 1,3 1NR-FKE . K411-01A . 2014 год. Продал.Купил  Рено  ДВС H4M

66 (2018-02-17 21:56:23 отредактировано korsikov68)

Re: Вопросы админу

Модератер или  ADMIN    . Юрий добрый вечер ! Что бы помочь владельцам авто давай сделаем . Так Что бы в заголовке было . Типа Купи -продай.и запчасти  и куда зайти . Так проще искать будет . И на постоянной . В общем форуме не найдешь . Просто люди не все владеют компом . И купить  и так далее .Сделать запчасти выделенном пунктном . То есть что бы на виду были всегда .

DFM S30 AT 2014г. Приобрел в Новосибирски  Патриот авто юг. Продал . Купил Ractis NSP-120 . 1,3 1NR-FKE . K411-01A . 2014 год. Продал.Купил  Рено  ДВС H4M

67

Re: Вопросы админу

Доброго времени суток, админо-модеры! Снова поднялся вопрос (снова, т.к. уже несколько раз думал задать, да все как-то забывал  ah ) - позволяет ли движок форума добавить функцию выбора НЕПРОЧИТАННЫХ сообщений, а не НОВЫХ, как сейчас (во второй текстовой строке форума). Ибо очень неудобно, что зайдя на форум и не прочитав новые мессаги, при повторном посещении они уже не отображаются, соответственно, заходишь в тему, и не понимаешь о чем речь, т.к. "вчера" там уже "две" страницы новых постов (в кавычках - для примера). Да, и просто, не всегда есть время посмотреть все новое из интересующих тем, а отложить при текущем положении дел не получается.

Дуня H30 Cross Luxury AT, 2016 г., орАнж
Удачи и не кипятитесь по-пусту!
NickName registered!
NickName-2 registered!
Спасибо сказали: korsikov681

68

Re: Вопросы админу

Господа админы и другие. На форуме распространяется реклама от пользователя maxjabin2010, может пора принимать меры?

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"
Спасибо сказали: Чемберлен, Constantin, dimbnz3

69

Re: Вопросы админу

dok пишет:

Господа админы и другие. На форуме распространяется реклама от пользователя maxjabin2010, может пора принимать меры?

Очень даже пора!!!

DFSK GLORY 580 i-auto Luxury plus, серый бегемотик Глория.
Чтоб машина меньше ломалась и больше ездила, её нужно меньше ломать и больше на ней ездить.
Группа DFM DFSK 580 в Facebook: https://www.facebook.com/groups/215030066832271

70

Re: Вопросы админу

Приветствую! Поймал очередной глюк: при попытке открыть 50-ю страницу этой темы не происходит ничего, т.е. открывается пустая страничка, хоть и с корректным заполнением адресной строки. Причем так - при любом способе перехода на страницу: кликом на "непрочитанные" из меню "новые сообщение", кликом на 50-ю страницу темы (под ее названием), попыткой перехода на 50-ю из самой темы (в т.ч. с 49-й страницы) - и кликом на "50", и на "далее". При этом, клик на "непрочитанные" и обновление страницы (я всегда открываю темы с новыми сообщениями в фоновых вкладках) "новые сообщения" не давало эффекта, т.е. "непрочитанные" оставались висеть, после попыток перейти из самОй темы - обновление "новых" уже сбросило "непрочитанные", хоть я их так и не увидел  bu  .
Мозилла 56.0.2 (64-бит), Win 7 Max 64.
bw

Дуня H30 Cross Luxury AT, 2016 г., орАнж
Удачи и не кипятитесь по-пусту!
NickName registered!
NickName-2 registered!

71

Re: Вопросы админу

Constantin пишет:

Приветствую! Поймал очередной глюк: при попытке открыть 50-ю страницу этой темы не происходит ничего, т.е. открывается пустая страничка, хоть и с корректным заполнением адресной строки. Причем так - при любом способе перехода на страницу: кликом на "непрочитанные" из меню "новые сообщение", кликом на 50-ю страницу темы (под ее названием), попыткой перехода на 50-ю из самой темы (в т.ч. с 49-й страницы) - и кликом на "50", и на "далее". При этом, клик на "непрочитанные" и обновление страницы (я всегда открываю темы с новыми сообщениями в фоновых вкладках) "новые сообщения" не давало эффекта, т.е. "непрочитанные" оставались висеть, после попыток перейти из самОй темы - обновление "новых" уже сбросило "непрочитанные", хоть я их так и не увидел  bu  .
Мозилла 56.0.2 (64-бит), Win 7 Max 64.
bw

Хром - тоже самое.

Белая УМКА H30 Cross, Комфорт, 2014 г.в.

72 (2019-02-25 10:02:06 отредактировано Constantin)

Re: Вопросы админу

Кстати, интересное замечание - сообщение, которое является ответом на последнее, размещенное на 49-й странице, я видел (Павел, gazzzooo отвечал) ранее. Т.е. получается, что страница стала недоступной позднее, а из-за чего - хез bn .
Проверил на рабочем буке - аналогично ac . Система - та же; Мозилла - тоже (только версия - 32-бит).

Дуня H30 Cross Luxury AT, 2016 г., орАнж
Удачи и не кипятитесь по-пусту!
NickName registered!
NickName-2 registered!

73

Re: Вопросы админу

Constantin⇓ пишет:

Приветствую! Поймал очередной глюк: при попытке открыть 50-ю страницу этой темы не происходит ничего, т.е. открывается пустая страничка

Пока не понятно в чём проблема
Тему закрыл.

Открыл вторую часть http://dongfeng-club.ru/viewtopic.php?id=1108

(3 сообщения потерялось)

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город
Спасибо сказали: alexmed83, sarkel, Constantin3

74

Re: Вопросы админу

Добрый день! А можно увеличить максимально допустимый Обьем для загрузки фото?!
Постоянно приходится обрезать фото!
До 5-6 Мб было бы вообще Шикарно!

DFM H30 CROSS, АКПП, 2015г. LUXORY, Оранжевый.  ПРОДАЛ!
ДАСТЕР 2.0 4х4

75

Re: Вопросы админу

alexmed83⇓ пишет:

Постоянно приходится обрезать фото!

Лейте на фотохостинг любой, а сюда - через тэг. И ничего обрезать не нужно при любом размере ab .

Дуня H30 Cross Luxury AT, 2016 г., орАнж
Удачи и не кипятитесь по-пусту!
NickName registered!
NickName-2 registered!