51

Re: Москва - Дунфэн Отрадное - контакты, отзывы

DVS⇓ пишет:

только предьявите флаер участника форума

Это шутка или я чего то не знаю?
Пресс масленки хочу свои потому что они из нержавеющей стали, но только 1/4, других нет.
До следующего ТО мне еще 4 тк, так что время подумать (поискать метчик) у меня есть.

Серый кросс  бортовой номер х625нс.
Спасибо сказали: dimbnz, DVS2

52 (2019-03-06 00:33:19 отредактировано DVS)

revun пишет:
DVS⇓ пишет:

только предьявите флаер участника форума

Это шутка или я чего то не знаю?
Пресс масленки хочу свои потому что они из нержавеющей стали, но только 1/4, других нет.
До следующего ТО мне еще 4 тк, так что время подумать (поискать метчик) у меня есть.

О-па! А слона-то я и не заметил))))
Флаер на скидку в клубном сервисе - вышлю лично ... и конечно же размещу здесь, чтобы все форумчане смогли его использовать с выгодой.

"В наше время верить нельзя никому ...
Иногда нельзя верить даже себе ...
Мне - можно!"
Мюллер (в исполнении Леонида Броневого)
Спасибо сказали: dimbnz, bah26, sarkel3

53

Уважаемый DVS, огроменное спасибо за столь отличную и прекрасную новость!  ab

Благодаря Вашему дилерскому и сервисному центру я узнал, что мой автомобиль на самом деле битый и без тормозов  ag  ag  ag

По подробнее:
Записался без проблем на воскресенье, 10.03 (день приобретения авто в прошлом году) и решил пройти ТО да и узнать в каком у меня состоянии автомобиль.
Т.к. машиной долго не пользовался, она стояла половину января и февраль и в связи с погодой, которая "едет по нашим дорогам" то в плюс, то в минус - машина вмёрлза в асфальт и я еле выехал с парковочного места, боясь опоздать.
Приехав утром к 10, было почти безлюдно, поездка просто шикарна - всё свободно и без проблем нашёл как проехать. Площадка для тест-драйва просто идеальна - практически ни души вокруг, можно немного "проверить на динамику разгона" будь асфальт сухой  bm.
Зайдя в сервисный центр - обсудили всю ситуацию, по большей части меня волновал сход-развал и пройти ТО, чтобы можно было страховку продлить. Далее машину забрали и мы (я и отец, который будет скоро владеть этим автомобилем) пошли в кофейню пить кофе да смотреть в монитор на нашу машину, как её осматривают. После недолгого времени, около получасу, меня позвали к авто и сообщили, что по сути пока я ехал - терял колодки. Из-за того, что я машину вырывал из льда, сзади отвалилась внутрянняя колодка и ручник не возвращался на место. Так же оповестили, что есть проблемы с подшипниками в балке (честно, я не особо в этом силён, по этому заранее прошу прощения, если не так что-то сказал), будет лучше, если заменить заднюю балку целиком (я тоже так считаю), т.к. как мне объяснили - замена подшипников если поможет, то не надолго и нет никакой гарантии, что это лучший вариант. Так-то я согласен, если вышло из строя, то такие вещи стоит заменить сразу. И самой ужасающей новостью для меня оказалось - что машина битая. Причём очень даже хорошо. Я понимаю, что лажанул сам со своей первой покупкой. Но чтобы настолько.. Я подозревал, что она битая, но из видимых деталей только правая часть телевизора покрашена кисточкой (подумал что наверное проржавело вот антигравийкой белой и накидали). В общем буду с Риа Авто ругаться по этому поводу. Что-то я отступил от темы. В общем итоге мне заменили все колодки, диски ещё живые и машина стала лучше тормозить. Проверили ходовую, сделали сход развал (были небольшие недопущения, всё исправили) и цена вышла гораздо меньшей, чем оговаривалась сначала. Шрусы, подушки двигателя в порядке, по этому треск под натягом на первой и на второй на кочках не из-за подвески, что так же обрадовало. Впечатления от сервиса - крайне положительные, жаль, что по двигателю не удалось из-за сертификации продиагностировать, хотя особых проблем я не вижу и не встречаю.
По этому - я очень благодарен, что вы стали ближе ab

DongFeng S30 Comfort 2014 MT
Спасибо сказали: dimbnz, DVS, sarkel, bah264

54

SicSocket пишет:

Благодаря Вашему дилерскому и сервисному центру я узнал, что ...

Здравствуйте SicSocket!

Огромное Вам Спасибо за Добрые слова! Оправдаем Ваше высокое к нам доверие и сделаем всё "как надо" (собственно, по другому и быть не может!), и Ваш замечательный DFM будет Вас только радовать!!!
Прошу Вас - не переживайте, что в процессе осмотра и диагностики выяснилось нечто, что во время продажи по понятным причинам, тщательно скрывалось!!! на самом деле, в этом нет чего-то уж настолько печального, что может испортить даже малость Вашего настроения!!!  bs  Посмотрел отчёт и поговорил со своими коллегами, проводившими осмотр - чего-то криминального не обнаружено. Балка? Да! Лучше поменять. Но после замены этот узел станет - новым (!) в прямом смысле и со всеми позитивными следствиями!
Остальное отвечу в другой теме, где Вы "открыли" подробности об автомобиле.  ad

Мне - можно!"
Спасибо сказали: bah26, SicSocket2

55 (2019-04-01 16:45:03 отредактировано Squarc)

DVS⇓ пишет:

Директор "Дунфэн Отрадное" Шебеко Денис Владимирович (он же DVS)

Вот я теперь знаю где себе 580 присматривать буду. ad Поздравляю

Спасибо сказали: DVS1

56 (2019-04-01 16:52:08 отредактировано DVS)

Squarc пишет:
DVS⇓ пишет:

Директор "Дунфэн Отрадное" Шебеко Денис Владимирович (он же DVS)

Вот я теперь знаю где себе 580 присматривать буду. ad Поздравляю

Спасибо!!!
Ждём Вас у нас! Тем более, что и DFM 580 осталось ждать в России очень недолго  bf

Мне - можно!"
Спасибо сказали: dimbnz, Squarc2

57

DVS⇓ пишет:

DFM 580 осталось ждать в России очень недолго

Ну, я думаю что май или июнь нас порадует этим событием. Мне как многодетному отцу для семьи необходимо посмотреть, прокатиться, понюхать и на зуб попробовать. Оценить для дальних поездок с семьей ad

Спасибо сказали: dimbnz, DVS, bah263

58

Squarc⇓ пишет:

необходимо посмотреть, прокатиться, понюхать и на зуб попробовать

Так, вроде ж, есть тест-драйвовский - попробовать вполне достаточно ab .

Дуня H30 Cross Luxury AT, 2016 г., орАнж
Удачи и не кипятитесь по-пусту!
NickName registered!
NickName-2 registered!

59

Constantin пишет:
Squarc⇓ пишет:

необходимо посмотреть, прокатиться, понюхать и на зуб попробовать

Так, вроде ж, есть тест-драйвовский - попробовать вполне достаточно ab .

Пока, нет! Это только статичный выставочный образец, который может отличаться от товарных машин комплектацией.

ДУНЯ II. Рыжий DFM H30 CROSS Luxury AM 2016г.
Чтоб машина меньше ломалась и больше ездила, её нужно меньше ломать и больше на ней ездить.
Спасибо сказали: Constantin1

60

А какова цена новой балки? И есть ли она в наличии?

SicSocket пишет:

Благодаря Вашему дилерскому и сервисному центру я узнал, что мой автомобиль на самом деле битый и без тормозов  ag  ag  ag

По подробнее:
Записался без проблем на воскресенье, 10.03 (день приобретения авто в прошлом году) и решил пройти ТО да и узнать в каком у меня состоянии автомобиль.
Т.к. машиной долго не пользовался, она стояла половину января и февраль и в связи с погодой, которая "едет по нашим дорогам" то в плюс, то в минус - машина вмёрлза в асфальт и я еле выехал с парковочного места, боясь опоздать.
Приехав утром к 10, было почти безлюдно, поездка просто шикарна - всё свободно и без проблем нашёл как проехать. Площадка для тест-драйва просто идеальна - практически ни души вокруг, можно немного "проверить на динамику разгона" будь асфальт сухой  bm.
Зайдя в сервисный центр - обсудили всю ситуацию, по большей части меня волновал сход-развал и пройти ТО, чтобы можно было страховку продлить. Далее машину забрали и мы (я и отец, который будет скоро владеть этим автомобилем) пошли в кофейню пить кофе да смотреть в монитор на нашу машину, как её осматривают. После недолгого времени, около получасу, меня позвали к авто и сообщили, что по сути пока я ехал - терял колодки. Из-за того, что я машину вырывал из льда, сзади отвалилась внутрянняя колодка и ручник не возвращался на место. Так же оповестили, что есть проблемы с подшипниками в балке (честно, я не особо в этом силён, по этому заранее прошу прощения, если не так что-то сказал), будет лучше, если заменить заднюю балку целиком (я тоже так считаю), т.к. как мне объяснили - замена подшипников если поможет, то не надолго и нет никакой гарантии, что это лучший вариант. Так-то я согласен, если вышло из строя, то такие вещи стоит заменить сразу. И самой ужасающей новостью для меня оказалось - что машина битая. Причём очень даже хорошо. Я понимаю, что лажанул сам со своей первой покупкой. Но чтобы настолько.. Я подозревал, что она битая, но из видимых деталей только правая часть телевизора покрашена кисточкой (подумал что наверное проржавело вот антигравийкой белой и накидали). В общем буду с Риа Авто ругаться по этому поводу. Что-то я отступил от темы. В общем итоге мне заменили все колодки, диски ещё живые и машина стала лучше тормозить. Проверили ходовую, сделали сход развал (были небольшие недопущения, всё исправили) и цена вышла гораздо меньшей, чем оговаривалась сначала. Шрусы, подушки двигателя в порядке, по этому треск под натягом на первой и на второй на кочках не из-за подвески, что так же обрадовало. Впечатления от сервиса - крайне положительные, жаль, что по двигателю не удалось из-за сертификации продиагностировать, хотя особых проблем я не вижу и не встречаю.
По этому - я очень благодарен, что вы стали ближе ab

DFM H30 Cross

61

Доброго времени суток любителям авто из Поднебесной!Вопрос к DVS ,ищу автосалон для приобретения Дуни так называемой аикс7,в максимальное,в вашем салоне можно приобрести данный авто без разводов и прочего,устал уже по салонам гонять везде сплошной развод!В ближайшую субботу готов подскочить для тест драйва и ознакомления с трейдином,и кредитных программ!      Заранее спасибо!

9 лет катался на Понтиак вайб,теперь есть желание пересесть на ax7 в максималочке
Спасибо сказали: DVS1

62

Можете, конечно. Можно без всяких допов вообще купить за цену, которая указана на сайте представительства. Сам в январе покупал в Дунфэн Отрадное
Кстати, можете еще на ax7-club.ru почитать, там более подробно про данную модель

Спасибо сказали: dimbnz1

63

vodila3664 пишет:

Доброго времени суток любителям авто из Поднебесной!Вопрос к DVS ,ищу автосалон для приобретения Дуни так называемой аикс7,в максимальное,в вашем салоне можно приобрести данный авто без разводов и прочего,устал уже по салонам гонять везде сплошной развод!В ближайшую субботу готов подскочить для тест драйва и ознакомления с трейдином,и кредитных программ!      Заранее спасибо!

Здравствуйте vodila3664!
Автосалон у нас клубный, поэтому никаких разводов, навязывания ДОПов и т.п. у нас нет априори. Цены на новые автомобили в "Дунфэн Отрадное" точно такие же, как транслирует Дунфэн Мотор Рус. Разумеется, полезное и функциональное дополнительное оборудование мы тоже предлагаем и по вполне бюджетным ценам (Вы всегда можете сравнить), а некоторые девайсы, гаджеты и интересные мелочи вообще наш эксклюзив и изобретения  ad (а эффективность, нужность и даже цену того или иного девайса, девайсика или др. перед запуском предложения обсуждаем с форумчанами на встречах и слётах) , но мы это именно предлагаем, а выбираете несомненно - Вы, и даже если вообще ничего не выберите, то наше к Вам позитивное отношение от этого никак не изменится.  ab
Для тест-драйва, да и просто пообщаться ... Конечно приезжайте! Очень постараюсь быть в ближайшую субботу на работе, но даже если не получится - коллеги-сотрудники ответят на все Ваши вопросы, покажут и расскажут о DFM AX7 во всех ракурсах и особенностях. Тест-драйв у нас проходит с акцентом на максимальное раскрытие возможностей этого замечательного автомобиля, поэтому езда по "лежачим полицейским", ямам, колдырям и неровностям, как и "газ в пол", активный пилотаж - у нас приветствуются! Хотите сделать несколько заездов в разных режимах - пожалуйста!  bf
Если есть какие-либо конфиденциальные вопросы - моя личка в Вашем полном распоряжении, или напишите сообщение на нашем сайте https://dfm-otradnoe.ru/ - оно обязательно поступит ко мне.
Ждём Вас у нас!  br

Мне - можно!"
Спасибо сказали: dimbnz, vodila3664, Constantin3

64

discofriend пишет:

Здравствуйте Дружище discofriend!
Цена новой балки - 38 000 руб. Работы по замене 16 800 руб. В наличии 1 шт. есть (на складе только что видел  bf ), но если даже она и "чья-то", то день-два, и такая же - у нас.

Мне - можно!"

DVS, Денис, а не лучше отремонтировать?

Серый DFM H30 cross АT, 2015г.
Спасибо сказали: DVS, dimbnz2

66

Чемберлен пишет:

DVS, Денис, а не лучше отремонтировать?

Дружище Игорь! Тут нужно рассматривать каждый конкретный случай, его "запущеность" (шутка), на подъёмнике СТОА. В каких-то случаях можно (и лучше) отремонтировать, а бывает, что уже лучше (и нужно) заменить балку на новую.  bw  Да и ... Дружище discofriend задал вопрос - я на него ответил.  bk

Мне - можно!"
Спасибо сказали: bah26, dimbnz, Чемберлен3

67

SicSocket пишет:

Так же оповестили, что есть проблемы с подшипниками в балке (честно, я не особо в этом силён, по этому заранее прошу прощения, если не так что-то сказал), будет лучше, если заменить заднюю балку целиком (я тоже так считаю), т.к. как мне объяснили - замена подшипников если поможет, то не надолго и нет никакой гарантии, что это лучший вариант.  ab

Цена ремкомплекта задней балки около 4тыс.руб.Это подшипники,сальники,заглушки и валы- на обе стороны.Долго они проходят или нет не известно,но и ресурс новой балки тоже лотерейный.У меня правый вал подвески "съело"на 20 000 км(!).Заменил вал и подшипники.Менял сам.На ремонтных пробежал 60 000 км.Т.е. мой ремонт оказался надежней заводской сборки ДФМ.

68

DVS пишет:
discofriend пишет:

Цена новой балки - 38 000 руб. Работы по замене 16 800 руб. В наличии 1 шт. есть (на складе только что видел  bf ), но если даже она и "чья-то", то день-два, и такая же - у нас.

надеюсь ,указанная цена балки с колесами,а ремонт производится  золотым специнструментом.

Спасибо сказали: Alexander1

69 (2019-04-04 02:35:43 отредактировано DVS)

ALex пишет:
DVS пишет:
discofriend пишет:

надеюсь ,указанная цена балки с колесами,а ремонт производится  золотым специнструментом.

Надеяться не вредно. С двускатными. Платиновым.  br ))))))

Мне - можно!"

70 (Вчера 17:27:13 отредактировано DVS)

Здравствуйте Друзья!

Информирую Вас, что в клубном сервисе "Дунфэн Отрадное" стартует комплекс летних пакетных услуг "ОХЛАЖДАЕМ ЖАРУ НА DONGFENG"!

Комплекс этих акций направлен на подготовку Вашего автомобиля DONGFENG к надёжной и уверенной летней эксплуатации при любой жаре, даже тропической. Чтобы отправляясь в любое по длительности и дальности путешествие, на борту Вашего DFM AX7, H30 Cross или S30 воздух в салоне был свеж и прохладен, кондиционер работал комфортно и спокойно, а двигатель сохранял штатный температурный режим в самых жестоких столичных пробках, на затяжных подъёмах в горах и в пыли степных и пустынных дорог.

Итак, что же это за услуги ...

Пакет №1
Дизбактеризация системы кондиционирования – 1 350 руб. (вместо 2 740 руб.)

Пакет №2
Дизбактеризация системы кондиционирования + замена салонного фильтра (включая его стоимость) – 2 450 руб. (вместо 4 670 руб.)

Пакет №3
Дизбактеризация + заправка системы кондиционирования + замена салонного фильтра (включая его стоимость) – 4 860 руб. (вместо 8 360 руб.)

Пакет №4
Дизбактеризация + заправка системы кондиционирования + замена салонного фильтра (включая его стоимость) + промывка пакета радиаторов (внешняя, со снятием) - 9 350 руб. (вместо 13 430 руб.)

Пакет "Чистые Радиаторы"
Промывка системы радиаторов (внешняя, со снятием) -  4 980 руб. (вместо 7 860 руб.)

Пакетные услуги включают в себя диагностику обслуживаемых систем.
Пакетные услуги можно рационально совместить с прохождением ТО и/или установкой сетки радиаторной решётки (7 500 руб.)

Уместно напомнить, что для участников клуба dongfeng-club.ru в клубном сервисе "Дунфэн Отрадное" действует дополнительная скидка 10% от указанной цены!  bs  Вам достаточно будет сохранить на смартфон или распечатать иллюстрацию этого поста и предъявить её на бюро приёмки СТОА "Дунфэн Отрадное", и для Вас цены будут ещё меньше и выгоднее. Ждём Вас в "Дунфэн Отрадное"!   bi  az

Мне - можно!"
Спасибо сказали: gotzilla, bah26, Constantin, gazzzooo, discofriend, dimbnz6