1

Тема: Ласточки летят...! Традиционные автопробеги!

Друзья, давайте писать сюда всё, что касается автопробегов под названием "Ласточки летят ..."

DFSK GLORY 580 i-auto Luxury plus, серый бегемотик Глория.
Чтоб машина меньше ломалась и больше ездила, её нужно меньше ломать и больше на ней ездить.
Группа DFM DFSK 580 в Facebook: https://www.facebook.com/groups/215030066832271
Спасибо сказали: bah261

2

Re: Ласточки летят...! Традиционные автопробеги!

Привет всем.
Сегодня я написал письмо в ДМР с просьбой сделать автопробег "Ласточки летят ..." традиционным. Поглядим, что из этого получится. На быстрый ответ, сильно не надеюсь ибо пора отпусков, но думаю, что в течении месяца всё прояснится.
Как обычно предлагаю высказываться и очень жду конструктивных предложений и пожеланий.

DFSK GLORY 580 i-auto Luxury plus, серый бегемотик Глория.
Чтоб машина меньше ломалась и больше ездила, её нужно меньше ломать и больше на ней ездить.
Группа DFM DFSK 580 в Facebook: https://www.facebook.com/groups/215030066832271

3

Re: Ласточки летят...! Традиционные автопробеги!

Дмитрий привет. Раз ждёшь,то пожалуй я начну. Хоть уже и предлагал, это дорога на восток. Лучше до Читы,там ещё нормальные дороги. А если в общеРоссийском масштабе,то и дальше. Машины выдержат 100 процентов. Почему восток? Отвечу, там живут самые, в ковычках, не любители китайавтопром. Им всё япономаму дай.А тут приезжаем мы  aj  и все в  ai  красота

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"
Спасибо сказали: dimbnz, Чемберлен, DVS, korsikov68, bah265

4

Re: Ласточки летят...! Традиционные автопробеги!

Мы обсуждали вопрос направления с представителями ДМР во время презентации и предварительно тоже сошлись на направлении "Восток". Будем посмотреть .

DFSK GLORY 580 i-auto Luxury plus, серый бегемотик Глория.
Чтоб машина меньше ломалась и больше ездила, её нужно меньше ломать и больше на ней ездить.
Группа DFM DFSK 580 в Facebook: https://www.facebook.com/groups/215030066832271
Спасибо сказали: bah26, DVS2

Re: Ласточки летят...! Традиционные автопробеги!

На восток, так на восток. Лижбы у меня получилось... bu

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.
Спасибо сказали: dimbnz, alexmed83, bah26, DVS4

6

Re: Ласточки летят...! Традиционные автопробеги!

dok пишет:

Дмитрий привет. Раз ждёшь,то пожалуй я начну. Хоть уже и предлагал, это дорога на восток. Лучше до Читы,там ещё нормальные дороги. А если в общеРоссийском масштабе,то и дальше. Машины выдержат 100 процентов. Почему восток? Отвечу, там живут самые, в ковычках, не любители китайавтопром. Им всё япономаму дай.А тут приезжаем мы  aj  и все в  ai  красота

Придется все же до Владика .  ab  .

DFM S30 AT 2014г. Приобрел в Новосибирски  Патриот авто юг. Продал . Купил Ractis NSP-120 . 1,3 1NR-FKE . K411-01A . 2014 год. Продал.Купил  Рено  ДВС H4M
Спасибо сказали: dimbnz1

7

Re: Ласточки летят...! Традиционные автопробеги!

Дмитрий, наш экипаж готов. Записывай что нас.

DFM H30 CROSS Luxury AT 2015 г. тёмно-красный
Спасибо сказали: dimbnz1

8 (2019-01-12 14:53:53 отредактировано dok)

Re: Ласточки летят...! Традиционные автопробеги!

korsikov68⇓ пишет:

Придется все же до Владика .    .

До Владика, так до Владика,но в этом случае,в Хабаровске, я уйду на север,мне на родину, в Николаевск-на Амуре заскочить на пару дней и я снова с вами ag

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"
Спасибо сказали: dimbnz, bah262

9

Re: Ласточки летят...! Традиционные автопробеги!

Это конечно мечты,а вот до Байкала- было бы здорово

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"
Спасибо сказали: dimbnz, Чемберлен, bah263

10

Re: Ласточки летят...! Традиционные автопробеги!

Здравствуйте друзья, соклубники, единомышленники!
Докладываю: автопробег "Ласточки летят на Восток" находится на стадии начальной проработки. Что из этого следует? А вот что - письма руководству и лично г-ну Ван Пэну написаны и разосланы. Ответы получены пока ещё не на 100% утвердительные, но нами и нашим мероприятием очень интересуются. Более того, нашим автопробегом заинтересовалось автоиздание "колёса.ру". С представителями данного издания тоже ведётся переписка.

Направление мы для себя определили и на сегодняшний момент выглядит это так: Москва - Нижний Новгород - Казань - Набережные челны - Уфа - Стерлитамак - Самара - Ульяновск - Москва. Продолжительность: дней 6 - 7 не более. Время проведения - май. Это всё пока только наши внутренние наработки и всё это требуется согласовать с ДМР!!! Что будет в итоге пока не знаю, но надеюсь, что всё согласуем.

Теперь ещё очень важная информация!!! Нам нужно прикинуть сколько желающих есть, пуститься с нами во все тяжкие (отправиться в автопробег).
Для этого я предлагаю не писать здесь типа: "да, я готов" и т.д., а просто нажать на спасибо. Так мне будет гораздо легче сосчитать и отследить всех желающих!!!

п.с. Само собой ждём ваших предложений, вопросов и пожеланий.

DFSK GLORY 580 i-auto Luxury plus, серый бегемотик Глория.
Чтоб машина меньше ломалась и больше ездила, её нужно меньше ломать и больше на ней ездить.
Группа DFM DFSK 580 в Facebook: https://www.facebook.com/groups/215030066832271
Спасибо сказали: dok, bah26, Termit663

Re: Ласточки летят...! Традиционные автопробеги!

Нужно просчитать возможность.

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.
Спасибо сказали: dimbnz1

12

Re: Ласточки летят...! Традиционные автопробеги!

dimbnz⇓ пишет:

автопробег "Ласточки летят на Восток" находится на стадии начальной проработки

Судя по маршруту, логичнее назвать "Большим медвежьим автопробегом"  ag
Жаль, но в этот раз еще больше далековато bk . Хоть и весьма заманчиво bs .

Дуня H30 Cross Luxury AT, 2016 г., орАнж
Удачи и не кипятитесь по-пусту!
NickName registered!
NickName-2 registered!
Спасибо сказали: dimbnz1

13

Re: Ласточки летят...! Традиционные автопробеги!

Приветствую всех. Друзья, считаю своей обязанностью сообщить вам, что, пока у нас нет точных данных о том, когда именно будет проходить автопробег. Так же нет пока и утверждённого формата мероприятия. Мы, Денис и я, ведём активную переписку по данному вопросу с ДМР. Могу пока сказать, только то, что вопрос об автопробеге находится на личном контроле у товарища Ван Пэна.
К чему я всё это пишу, а к тому, что многие из вас просили заранее сообщить о дате начала автопробега. Как видите, к сожалению, не от нас с Денисом это зависит. Переговорный процесс был инициирован мною в середине января и по сию пору ясности нет. У меня есть уверенность, что автопробег состоится, но вот в каком месяце  bn ?
Вполне возможно, что ДМР хотят приурочить автопробег к выходу новых моделей (что было бы весьма логично). Подождём.

DFSK GLORY 580 i-auto Luxury plus, серый бегемотик Глория.
Чтоб машина меньше ломалась и больше ездила, её нужно меньше ломать и больше на ней ездить.
Группа DFM DFSK 580 в Facebook: https://www.facebook.com/groups/215030066832271
Спасибо сказали: Constantin, a.filippenkov, DVS, bah26, dok, Чемберлен6

14

Re: Ласточки летят...! Традиционные автопробеги!

"Подождём,вашу маму. Подождём вашу мать" (c) кажется из какой то песни  ag А по теме. Огромное человеческое спасибо и тебе Дим и Денису. Хорошее дело делаете.

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"
Спасибо сказали: bah26, Чемберлен, dimbnz3

15

Re: Ласточки летят...! Традиционные автопробеги!

Доброго времени суток. Добавил два видео на яндекс диск с фото  пробега. Желаю приятного просмотра.

DFM H30 CROSS Luxury AT 2015 г. тёмно-красный
Спасибо сказали: DVS, Чемберлен, dimbnz3

16

Re: Ласточки летят...! Традиционные автопробеги!

bah26⇓ пишет:

Добавил два видео на яндекс диск

Ссылку бы...?

Дуня H30 Cross Luxury AT, 2016 г., орАнж
Удачи и не кипятитесь по-пусту!
NickName registered!
NickName-2 registered!

17

Re: Ласточки летят...! Традиционные автопробеги!

Constantin пишет:
bah26⇓ пишет:

Добавил два видео на яндекс диск

Ссылку бы...?

Вот: https://yadi.sk/d/pg0_4NZLZ0Gc0w
там много фоток и видео, заходите, смотрите.

DFSK GLORY 580 i-auto Luxury plus, серый бегемотик Глория.
Чтоб машина меньше ломалась и больше ездила, её нужно меньше ломать и больше на ней ездить.
Группа DFM DFSK 580 в Facebook: https://www.facebook.com/groups/215030066832271
Спасибо сказали: DVS, Чемберлен, Constantin, bah26, Alexander, alexmed83, dok7

18

Re: Ласточки летят...! Традиционные автопробеги!

Приветствую, Друзья!
А я тут как раз фотографию в ноуте нашёл, да такую трогательную ...)))) ... Это мы с Вами в Краснодаре ...
http://dongfeng-club.ru/extensions/image_uploader/storage/281/thumb/p1eeafok5q1h1qhjl38b1al617f74.jpg

"В наше время верить нельзя никому ...
Иногда нельзя верить даже себе ...
Мне - можно!"
Мюллер (в исполнении Леонида Броневого)
Спасибо сказали: dimbnz, bah26, dok, Чемберлен, Constantin, gazzzooo, alexmed837