251

Re: Системы от угона

Бах,
А вот эта ошибка,которая выше?и да,что за ошибки по кузову,как понять?кстати,ты с самого Кирова?

dongfeng H30 CROSS АТ

252

Re: Системы от угона

kolob103 пишет:

Бах,
А вот эта ошибка,которая выше?и да,что за ошибки по кузову,как понять?кстати,ты с самого Кирова?

B = Body (подушки безопасности, центральный замок, электростеклоподъемники). Нет. С района, примерно 40 км до Кирова

DFM H30 CROSS Luxury AT 2015 г. тёмно-красный

253

Re: Системы от угона

И если после буквы первая цифра 3, то это, как говорится, РЕЗЕРВ. Поэтому, думаю, что ни чего страшного не должно быть

DFM H30 CROSS Luxury AT 2015 г. тёмно-красный

254

Re: Системы от угона

Я с филейки,земеля)))их просто скинуть?а вот p3fe0?она как-нибудь может быть связана с моей проблемой?

dongfeng H30 CROSS АТ

255

Re: Системы от угона

kolob103 пишет:

Я с филейки,земеля)))их просто скинуть?а вот p3fe0?она как-нибудь может быть связана с моей проблемой?

Самолёт!!!!! После "Р" должны быть одни цифры, скорее всего глюк какой то.

DFM H30 CROSS Luxury AT 2015 г. тёмно-красный
Спасибо сказали: kolob1031

256

Re: Системы от угона

kolob103⇓ пишет:

...катал к диагносту.Скидываю фото ошибок,но замечу сразу,что сканер может не тот был,т.е.доверять результатам проверки на100% не стоит,кто что может подсказать?Куда лезть,к кому идти?

А что за сканер был? Как называется?
Похоже, просто сканер заглючил...

Владелец DFM H30 Cross Lux... серое НЛО с бортовым номером 355)))
"Хорошими делами прославиться нельзя!" (@Шапокляк)
Спасибо сказали: kolob1031

257

Re: Системы от угона

Лаунчер.какой тоже не припомню

dongfeng H30 CROSS АТ

258

Re: Системы от угона

Думаю что криво поставили сигналку в обход. мозги теряют ключ (идет конфликт). должно помочь перепрошивка ключей. А лучше поехать к самоделкиным, пускай ровняют. Пускай смотрят проводку между иммо и эбу.

Спасибо сказали: Чемберлен, kolob1032

259 (2019-03-18 16:40:23 отредактировано Alexander)

Re: Системы от угона

Не помню читал ли на форуме о чём то подобном...но сегодня произошло интересное для меня открытие...
Припарковал машину возле магазина...надо было отойти буквально на пару десятков метров -посмотреть номера домов...искал один адрес. Машину закрыл на ключ...даже не помню с кнопки или обычным поворотом в замочной скважине (противоугонку не включал)...Возвращаясь, вытаскивал ключ из кармана и случайно что то нажал...машина стала сигналить собственным гудком...бибикать )) От неожиданности нажал на сброс сигнализации на брелке противоугонки...сигналить перестала и открылись замки дверей...
Приехав в гараж, решил проверить...Закрывал машину с кнопки на родном ключе...два раза подряд (но не быстро) нажимал на эту же кнопку закрытия и каждый раз машина начинала сигналить...Отключалось кнопкой открытия на этом же ключе...Так повторил три раза...
Не знаю тест это родной, встроенной противоугонки...или что другое, но есть мысль, что если закрыть машину родным ключом, а открыть другим без чипа, или взломать...то машина начнёт сигналить...подавать аварийный сигнал...
Если так...на хрена я ставил противоугонку ?  ai  ag

H 30 Cross AКПП, серый, март 2015г.
Спасибо сказали: alexmed83, dimbnz2

260

Re: Системы от угона

После постановки (запиоантя авто) с ключа или через замок, повторное нажатие на закоывание на брелоке машина дает сигнал для потска на парковке или если хотите отпугнуть чертей. В мануале описано

Спасибо сказали: Alexander, dimbnz2

261

Re: Системы от угона

Я так понял это типа поиска на парковке!
Я у торговых центров и гипермаркетов так делаю!
Паркуюсь, ставлю на сигнализацию!
Когда выхожу с торгового центра машину хрен найдешь ab !
Нажимаю два раза на брелке и иду на БИБИКАЛКУ!  ag

DFM H30 CROSS, АКПП, 2015г. LUXORY, Оранжевый.  ПРОДАЛ!
ДАСТЕР 2.0 4х4
Спасибо сказали: Alexander, dimbnz2

262

Re: Системы от угона

alexmed83 пишет:

Я так понял это типа поиска на парковке!
Я у торговых центров и гипермаркетов так делаю!
Паркуюсь, ставлю на сигнализацию!
Когда выхожу с торгового центра машину хрен найдешь ab !
Нажимаю два раза на брелке и иду на БИБИКАЛКУ!  ag

Что то долго она бибикала...А в мануале честно не видел где написано, хотя специально открыл и искал в теме "Ключ"... be
И всё же интересно...при незаконном вскрытии машины...будет ли она сигналить ? bn  ag

H 30 Cross AКПП, серый, март 2015г.

263

Re: Системы от угона

Не будет. Проверял, закрывал с брелока, открывал ключом и тишина. Это же просто центральный замок. Не более того.

264

Re: Системы от угона

будет ,ключом без чипа попробуйте открыть..

Дуся Н30 Cross AT 2016 Orang 21800
Спасибо сказали: Alexander, alexmed83, dimbnz3

265 (2019-03-18 17:37:24 отредактировано Alexander)

Re: Системы от угона

Не будет. Проверял, закрывал с брелока, открывал ключом и тишина. Это же просто центральный замок. Не более того.

будет ,ключом без чипа попробуйте открыть..

Ну да...ключ то родной...чипованый...И закрывать надо с ключа, а не с брелока...Смысл -закрыть родным ключом, а вскрыть "незаконно" -ключом без чипа (может кто делал для крышки бензобака)...или взломать  ag

H 30 Cross AКПП, серый, март 2015г.
Спасибо сказали: alexmed831

266

Re: Системы от угона

Спецом пошёл проверить. Закрыл с брелка-открыл запасным(делал для крышки бензобака) не сигналит.
Закрыл родным ключом-открыл самоделкой,молчит. Закрыл самоделкой-открыл с брелка, молчит. А чего ей орать,её ж не ищут,а открывают.значить свои. ag

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"
Спасибо сказали: dimbnz, Alexander2

267

Re: Системы от угона

Не будет она орать, это просто центральный замок

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...
Спасибо сказали: alexmed83, Alexander2

268

Re: Системы от угона

gazzzooo пишет:

Не будет она орать, это просто центральный замок

Так и есть с функцией поиска на парковке!

DFM H30 CROSS, АКПП, 2015г. LUXORY, Оранжевый.  ПРОДАЛ!
ДАСТЕР 2.0 4х4
Спасибо сказали: Alexander1

269

Re: Системы от угона

alexmed83 пишет:
gazzzooo пишет:

Не будет она орать, это просто центральный замок

Так и есть с функцией поиска на парковке!

А жаль... ai  ah  ag

H 30 Cross AКПП, серый, март 2015г.

270

Re: Системы от угона

Alexander пишет:
alexmed83 пишет:
gazzzooo пишет:

Не будет она орать, это просто центральный замок

Так и есть с функцией поиска на парковке!

А жаль... ai  ah  ag

Видно считаетс что правильно,...И что завести движок без чипа не возможно...
Я устанавливая противоугонку и не расчитывал на защиту от угона (если только наркоман позарится) -

От взлома и кражи личных вещей предполагалось...

H 30 Cross AКПП, серый, март 2015г.
Спасибо сказали: alexmed83, dimbnz, bah263