826

Re: Просто так

Constantin⇓ пишет:

пока не взял в руки Сяоми знакомого

А я недели три назад решил обновить себе аппарат, взял Vivo Y81, у него памяти поменьше чем у 85, нет сканирования по отпечатку пальца, а все остальное практически тоже самое, приобретением доволен, этот производитель по рейтингу третий в Китае.

Kia Rio X, AT, 2021г., серебро.
Спасибо сказали: dimbnz1

827

Re: Просто так

В будущем марка намерена наращивать объемы продаж на территории России. В 2019 году бренд заинтересован продать 3000 тысячи экземпляров сегмента SUV. Напомним, сегодня стало известно о намерении подготовить еще один паркетник под названием AX4. Автомобиль призван стать участником бюджетного сегмента. В 2020 году общий тираж должен достичь 5000 единиц. Планы баснословные, как и амбиции маркетологов.
К сожалению, сейчас ситуация для DFM невыгодная: всего 187 автомобилей за два прошедших месяца. Упадок составил 22% по сравнению с периодом январь-февраль 2018. Стоимость указана без действующих государственных программ и акций, проводимых производителем.

писатели-фантасты корчатся от смеха

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

828

Re: Просто так

gazzzooo⇓ пишет:

писатели-фантасты корчатся от смеха

О то ж.

Kia Rio X, AT, 2021г., серебро.

829

Re: Просто так

gazzzooo⇓ пишет:

писатели-фантасты корчатся от смеха

Скорее - от зависти к полету мысли  ag .

Дуня H30 Cross Luxury AT, 2016 г., орАнж
Удачи и не кипятитесь по-пусту!
NickName registered!
NickName-2 registered!
Спасибо сказали: gazzzooo, dimbnz2

830

Re: Просто так

Неделю назад по телевизору были информация что АХ4 прошел сертификацию для России и СКОРО появится у дилеров

серебристый s30 MT.продан Киа сид SW  Ногинск
Спасибо сказали: dimbnz, bah262

831

Re: Просто так

На новые Уралы ставят движку DFM

DFM H30 CROSS, АКПП, 2015г. LUXORY, Оранжевый.  ПРОДАЛ!
ДАСТЕР 2.0 4х4
Спасибо сказали: Alexander, a.filippenkov, Чемберлен, gotzilla4

Re: Просто так

http://dongfeng-club.ru/extensions/image_uploader/storage/208/thumb/p1d6tfsggbp5510gr2qv1p5gg0n4.jpg

DFM H30 cross, 2015 г, МКПП, ГБО, пробег 160 тыс. км, продал в январе 2021 г.
Спасибо сказали: Constantin, dimbnz, bah26, Alexander, alexmed835

833

Re: Просто так

ag

Дуня H30 Cross Luxury AT, 2016 г., орАнж
Удачи и не кипятитесь по-пусту!
NickName registered!
NickName-2 registered!

834

Re: Просто так

Видимо чертям в Аду крепко "прилетело"...вот и откупились! am  ak

Владелец DFM H30 Cross Lux... серое НЛО с бортовым номером 355)))
"Хорошими делами прославиться нельзя!" (@Шапокляк)

835

Re: Просто так

В крымском городе Алушта, на территории частного домовладения, обнаружили эксклюзивнейший автомобиль – советский лимузин ЗиС-110 1953 года выпуска.
По слухам, машина простояла в саду нетронутой 60 лет, и это подтверждают показатели одометра.
Сохранился автомобиль на “четверку», и если бы не теплый южный климат, то его состояние было бы куда более удручающим. Впрочем, касается это только кузова.
Как видно по фото, автомобиль покрылся мхом и плесенью, кроме того, присутствуют дефекты краски и коррозия, но несквозная. Хромированные элементы сохранились очень хорошо.
Внутри приятного меньше – здесь выгоревшая передняя панель, много плесени на отделке и влаги. Кроме того, у машины украли оригинальный радиоприемник. Зато стеклянная перегородка между сиденьями сохранилась и пребывает в работоспособном состоянии.
Пробег найденного ЗиС составляет всего 12 000 км. Недавно автомобиль выставили на продажу в Сети, и уже на следующий день 110-й обрел нового владельца. Очевидно, теперь машину ждет реставрацию.

Kia Rio X, AT, 2021г., серебро.

836

Re: Просто так

mr.grvv⇓ пишет:

на следующий день 110-й обрел нового владельца.

Больше в Алушту не поеду  ak

серебристый s30 MT.продан Киа сид SW  Ногинск

837

Re: Просто так

А что так?

Kia Rio X, AT, 2021г., серебро.

838

Re: Просто так

Искать больше нечего  bm

серебристый s30 MT.продан Киа сид SW  Ногинск
Спасибо сказали: Чемберлен, bah262

839

Re: Просто так

http://ok.ru/video/1076944243334

H 30 Cross AКПП, серый, март 2015г.
Спасибо сказали: Чемберлен, dimbnz, alexmed83, Constantin4

840 (2019-04-05 10:48:13 отредактировано gazzzooo)

Re: Просто так

Будь проклят Нижний Новгород и… наверное нацисты , с их регулярными бомбардировками дорог НН. 3го числа ехал в сторону Казани и потерял там колпак с колеса.  Может кто из нижегородских встретит где на дороге…
ag  ag

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...
Спасибо сказали: Чемберлен, alexmed832

Re: Просто так

gazzzooo пишет:

Будь проклят Нижний Новгород и… наверное нацисты , с их регулярными бомбардировками дорог НН. 3го числа ехал в сторону Казани и потерял там колпак с колеса.  Может кто из нижегородских встретит где на дороге…
ag  ag

Мой приятель где то в Карелии гос. номер потерял на убитом участке дороги. Но повезло, сзади ехала машина, подобрали номер, в гостинице передали.
Наша Светогорская трасса (длиной 50 км) - это въезд в Россию из Финляндии. Т.е. фины едут, другие европейцы через Финляндию к нам въезжают. Можно сказать наша трасса - это первое, что встречают иностранные гости, въезжая в Россию.
Так вот я по ней ночью не езжу,- потому что без подвески останусь в одном из "колодце" на дороге. Дорога убита так, что я в 90-х не помню таких дорог.
Едем в Выборг и считаем машины на обочинах с пробитыми колесами: иногда до десятка доходит, там же и фины стоят.
Зять две недели назад два колеса пробил, остановился на обочине, а там еще один товарищ с двумя пробитыми колесами стоит, - эвакуатор ждет.
Нет, ну я все понимаю, там Замухрынск какой-нибудь, тьма таракань, за дорогами не смотрят. Но здесь ведь - это фасад России: люди въезжают в Россию и пробивают колеса через несколько километров, это уже ни в какие ворота не лезет! И это федеральная трасса!
Это вот что такое творится сейчас?
Не парни, я человек толерантный, но в следующий раз я за эту власть голосовать не буду  aq

DFM H30 cross, 2015 г, МКПП, ГБО, пробег 160 тыс. км, продал в январе 2021 г.
Спасибо сказали: dimbnz, gazzzooo, Чемберлен, alexmed83, Alexander, DVS6

842

Re: Просто так

gazzzooo пишет:

Будь проклят Нижний Новгород и… наверное нацисты , с их регулярными бомбардировками дорог НН. 3го числа ехал в сторону Казани и потерял там колпак с колеса.  Может кто из нижегородских встретит где на дороге…
ag  ag

Есть у нас дороги, я видел. Сьездий в Кострому

Мокрый асфальт h30 cross мкпп.
Возврат от 7 до 18% с алиэкспресс
https://cashback.epn.bz/?inviter=932a2
Спасибо сказали: dimbnz, gazzzooo, alexmed833

843

Re: Просто так

Мехханик⇓ пишет:

голосовать не буду

Сейчас опять перед выборами, как в прошлый раз пряник один дадут, а после выборов 5 пряников заберут! И все равно все проголосуют повторяя фразу (Хоть бы не было войны)!

DFM H30 CROSS, АКПП, 2015г. LUXORY, Оранжевый.  ПРОДАЛ!
ДАСТЕР 2.0 4х4

844

Re: Просто так

Я смотрю, у вас все на 200% так же, как и у нас (имею в виду - взгляд, т.с. изнутри, а не то, что в телевизоре вещают). Невольно задаешься вопросом - а, действительно, на кой нам в такой ситуации этот мнимый суверенитет  bm .

Дуня H30 Cross Luxury AT, 2016 г., орАнж
Удачи и не кипятитесь по-пусту!
NickName registered!
NickName-2 registered!

845

Re: Просто так

+ открыть спойлер

http://dongfeng-club.ru/extensions/image_uploader/storage/582/thumb/p1d7pmbh7np5m9vne4okhh1uir4.png

Вязаный носок Оззи Озборна, варежка Джеймса Хэтфилда и шарф Ронни Джеймса Дио. Легендарная вязаная броня металхэда, +1000 к урону

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...
Спасибо сказали: Constantin, alexmed832

846

Re: Просто так

+ открыть спойлер

http://dongfeng-club.ru/extensions/image_uploader/storage/582/thumb/p1d7psbls838o71n1mg01f5p1euj4.png

Прощай дунфенг ag

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...
Спасибо сказали: alexmed831

847 (2019-04-07 18:58:19 отредактировано Alexander)

Re: Просто так

gazzzooo пишет:
+ открыть спойлер

http://dongfeng-club.ru/extensions/image_uploader/storage/582/thumb/p1d7psbls838o71n1mg01f5p1euj4.png

Прощай дунфенг ag

А ответным шагом ВАЗа будет производство смартфонов и планшетов ?...По технологиям разработаным Чубайсом  ai  bm

H 30 Cross AКПП, серый, март 2015г.
Спасибо сказали: Чемберлен, gazzzooo, alexmed833

848

Re: Просто так

Наконец то, будем со своими смартфонами ходить

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...
Спасибо сказали: Чемберлен, Alexander, alexmed833

Re: Просто так

Aleх отправлен в бан на 1,5 мес. за  хамство в отношении модератора и мат в личных сообщениях.

DFM H30 cross, 2015 г, МКПП, ГБО, пробег 160 тыс. км, продал в январе 2021 г.

850

Re: Просто так

Мехханик пишет:

Aleх отправлен в бан на 1,5 мес. за  хамство в отношении модератора и мат в личных сообщениях.

Цитируя В.С.Высоцкого "… Пел не музыкально, скандалил!  Ну и значит правильно, что дали!…  "

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...