1

Тема: Dongfeng анонсировал старт продаж в России

Dongfeng Motor Corporation анонсировала старт продаж в России двух моделей, седана Dongfeng S30 и хэтчбека Dongfeng H30. Первые модели нового китайского игрока на российском рынке стоит ожидать уже в конце мая 2014 года. В основу обоих автомобилей легла платформа Citroen. Новинки идентичны по конструкции, имеют одинаковую колесную базу (2610 мм) и обе входят в размеры гольф-класса. Для обоих автомобилей производитель предлагает только один мотор – это бензиновый атмосферный 1,6-литровый двигатель e-Teco с мощностью 117 л.с. Но у покупателей будет выбор среди трансмиссий, либо МКПП, либо АКПП.

Передняя подвеска обоих автомобилей - классический McPherson и стабилизатор. Задняя подвеска – многорычажная. Стоимость седана Dongfeng H30 от 469 000 тысяч рублей, хэтчбека Dongfeng H30 Cross - от 519 000 рублей. Ждем конца моя и старта продаж!

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

2

Re: Dongfeng анонсировал старт продаж в России

Мне вот только интересно почему на последней фотографии слева стоит Пассат B7? У VW с Dongfeng партнерство чтоли?

3

Fengdong пишет:

У VW с Dongfeng партнерство чтоли?

Нет, Dongfeng находится в партнерских отношениях с Nissan, Renault, Peugeot, Citroen.
Это же просто стоянка, туда и на Лексусе мог кто-то подкатить

4

Еще пара фотографий с презентации

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

5

Что-то на последней фотографии S30 узкий какой-то, хотя ширина 1.74 метра

6

Кроссовер довольно привлекателен по цене, что сейчас среди китайских авто редкость, думаю он пойдет в первую очередь у покупателей.

7

Ну, не факт, просто потому, что это поднятый хетч, а не кроссовер. Седаны тоже неплохо покупают, так что как знать

8

http://info.drom.ru/surveys/28719/
обзор на Дроме

9

Китаефоб писал обзор, сразу видно.
Либо действительно: в России Дунфэны проходят предпродажную подготовку не как у нас (у нас разве что локеров не ставят в салоне, а в остальном есть все)

Dongfeng H30 Cross, 2013, МКПП, Комфорт

10

d4rkfl4me пишет:

Либо действительно: в России Дунфэны проходят предпродажную подготовку не как у нас (у нас разве что локеров не ставят в салоне, а в остальном есть все)

Совершенно согласен, локеров не ставят, а в остальном бред. О авторах обзора говорит хотя бы отзыв об антене!!! Её там нет, открутили, потеряли... Они смеют утверждать что она плохая, интересно они хоть задумались зачем там резьба? И где я буду ездить с маленькими детьми 160 км/ч? Двигатель не прошёл обкатку, они его уже напрягают по максимуму, в общем я читал обзор про какую то другую машину... Рулевая колонка ведёт себя не так как у них, звук, ну не знаю, у меня на элантре не лучше. Точно китаефоб!

11

d4rkfl4me пишет:

Нет, не китаефоб. Нормальный мужик. Конечно не без ошибок, но вполне адекватный. Он тестирует почти всех китайцев: и бриллианс и чанган. Его личный сайт rusautomobile.ru и с таким же названием у него жж

12

тут появился новый анонсик про АХ5: http://carsuv.ru/novyiy-kross-dongfeng- … -prodazhu/

DFM H30 CROSS, AT, 2015 г. в., ВУЛКАН белый.