701

Re: Прошу помощи DFM H30 cross/S30

Тут дело не в том, на что это влияет, а в том, что в "нехорошей" ситуации, тьфу 3 раза, отработает она, или нет.

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...
Спасибо сказали: alexmed831

702

Re: Прошу помощи DFM H30 cross/S30

Здравствуйте форумчане! Подскажите пожалуйста на н30 механика; спливитбся левый сальник на коробке, ина скорости от 30 до 45 слышен звук как будто диск тормозной бъёт. Диски поменял сегодня изменений нет.на скорости выше 50 на прослушивается. Гула пока нет.

703

Re: Прошу помощи DFM H30 cross/S30

Сальник сопливится - надо менять. Тормозной диск бьет - непонятно, обычно биение тормозного диска заметно при торможении, а не при движении от 30 до 45 км/час. Посмотрите балансировку колесных дисков.

H30 Kross, комплектация Komfort, белый, 2014 г.в.

704

Re: Прошу помощи DFM H30 cross/S30

Звук прослушивается такой, как будто биение какое то. Диски тормозные заменил. Подшипник может?

705

Re: Прошу помощи DFM H30 cross/S30

Alekseyshatura⇓ пишет:

Подшипник может?

Может. Поддамкрать одну сторону и покачай колесо по вертикали, возможно будет прослушиваться звук (если сильно разбит сепаратор), или чувствоваться люфт

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"

706

Re: Прошу помощи DFM H30 cross/S30

Попробую сейчас.

707

Re: Прошу помощи DFM H30 cross/S30

Да подшипник ступичный.

Re: Прошу помощи DFM H30 cross/S30

Ситуация такая, год назад захрустела граната, заказал из нашего форума шрус SLAL22003 от Лифана Бриз. Не подошел, заказал оригинал донгфенговский за 3.5 тысячи, не прошел и год, как новый шрус захрустел, большое чудесный оригинал брать не хочу, может быть кто нибудь знает другой аналог?

Спасибо сказали: dimbnz1

709

Re: Прошу помощи DFM H30 cross/S30

Александрр пишет:

Ситуация такая, год назад захрустела граната, заказал из нашего форума шрус SLAL22003 от Лифана Бриз. Не подошел, заказал оригинал донгфенговский за 3.5 тысячи, не прошел и год, как новый шрус захрустел, большое чудесный оригинал брать не хочу, может быть кто нибудь знает другой аналог?

Я брал такой https://item.taobao.com/item.htm?id=40536668110
Уже год прошёл, как поставил, без проблем. А сейчас ещё дешевле. ay

DFM H30 CROSS Luxury AT 2015 г. тёмно-красный
Спасибо сказали: dimbnz, alexmed83, Alexander3

710

Re: Прошу помощи DFM H30 cross/S30

Мужики, кто с электрикой ковырялся? В каком проводе в положении АCC у нас плюс появляется?

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

711 (2019-07-24 19:58:41 отредактировано dok)

Re: Прошу помощи DFM H30 cross/S30

в жёлтом  http://dongfeng-club.ru/viewtopic.php?id=386   пост 15 на первой странице

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"
Спасибо сказали: gazzzooo, dimbnz2

712

Re: Прошу помощи DFM H30 cross/S30

Так, отлично! Теперь другой вопрос, постоянный силовой, где выцепить?

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

713

Re: Прошу помощи DFM H30 cross/S30

Всем доброго времени суток. Нужна помощь. Очень хороший человек присматривается к нашим авто.
Вот вариант https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/ … 1125317404
Что можете посоветовать?

DFM H30 CROSS Luxury AT 2015 г. тёмно-красный

714

Re: Прошу помощи DFM H30 cross/S30

bah26 пишет:

Всем доброго времени суток. Нужна помощь. Очень хороший человек присматривается к нашим авто.
Вот вариант https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/ … 1125317404
Что можете посоветовать?

Смотреть ржу на 5-й двери выше номера, в нижней части сетки радиатора и сбивать цену, мол авто уже ржавеет.

Белая УМКА H30 Cross, Комфорт, 2014 г.в.

715

Re: Прошу помощи DFM H30 cross/S30

CIIayHeHoK⇓ пишет:

Смотреть ржу на 5-й двери выше номера, в нижней части сетки радиатора и сбивать цену, мол авто уже ржавеет.

Там крыло переднее и дверь битые, говорит, что по гарантии делали. Так бы посмотрел, но человек живёт в Печоре (Республика Коми) ехать не особо как вариант, просто посмотреть.

DFM H30 CROSS Luxury AT 2015 г. тёмно-красный

716 (2019-07-25 15:44:35 отредактировано CIIayHeHoK)

Re: Прошу помощи DFM H30 cross/S30

bah26 пишет:

Там крыло переднее и дверь битые, говорит, что по гарантии делали. Так бы посмотрел, но человек живёт в Печоре (Республика Коми) ехать не особо как вариант, просто посмотреть.

Может по каско делали? Битое вроде как не делают по гарантии. И темболее в объявлении стоит "Состояние: не битый", уже странно. В любом случае нужно смотреть лично. Хорошо бы посмотреть на скрутку пробега, ошибки и дтп. Докопаться я думаю только к этому можно.

Белая УМКА H30 Cross, Комфорт, 2014 г.в.

717

Re: Прошу помощи DFM H30 cross/S30

CIIayHeHoK⇓ пишет:

Может по каско делали? Битое вроде как не делают по гарантии. И темболее в объявлении стоит "Состояние: не битый", уже странно. В любом случае нужно смотреть лично. Хорошо бы посмотреть на скрутку пробега, ошибки и дтп. Докопаться я думаю только к этому можно.

Вот я и прошу помощи, может кто посмотрит авто? Стоит ехать или нет. Кто с Москвы сможете помочь? Буду премного благодарен!!!

DFM H30 CROSS Luxury AT 2015 г. тёмно-красный

718

Re: Прошу помощи DFM H30 cross/S30

bah26 пишет:
CIIayHeHoK⇓ пишет:

Может по каско делали? Битое вроде как не делают по гарантии. И темболее в объявлении стоит "Состояние: не битый", уже странно. В любом случае нужно смотреть лично. Хорошо бы посмотреть на скрутку пробега, ошибки и дтп. Докопаться я думаю только к этому можно.

Вот я и прошу помощи, может кто посмотрит авто? Стоит ехать или нет. Кто с Москвы сможете помочь? Буду премного благодарен!!!

Аааа вот оно что, а я то подумал совет нужен что и куда смотреть. Лучший вариант как мне кажется - это связаться с Денисом DVS, у него наверняка есть трейд-ин, а следственно в своём штате есть спецы оценщики + необходимое оборудование и контакты нужные для проверки авто. Но я думаю это дело будет не за бесплатно.

Белая УМКА H30 Cross, Комфорт, 2014 г.в.

719

Re: Прошу помощи DFM H30 cross/S30

Остальные смотрю, как то не огонь.

DFM H30 CROSS Luxury AT 2015 г. тёмно-красный

720

Re: Прошу помощи DFM H30 cross/S30

CIIayHeHoK⇓ пишет:

Аааа вот оно что, а я то подумал совет нужен что и куда смотреть. Лучший вариант как мне кажется - это связаться с Денисом DVS, у него наверняка есть трейд-ин, а следственно в своём штате есть спецы оценщики + необходимое оборудование и контакты нужные для проверки авто. Но я думаю это дело будет не за бесплатно.

Это понятно

DFM H30 CROSS Luxury AT 2015 г. тёмно-красный

721 (2019-07-25 17:24:52 отредактировано mr.grvv)

Re: Прошу помощи DFM H30 cross/S30

CIIayHeHoK⇓ пишет:

Смотреть ржу на 5-й двери выше номера, в нижней части сетки радиатора и сбивать цену, мол авто уже ржавеет.

А решетка радиатора почему не наша?

Kia Rio X, AT, 2021г., серебро.

722

Re: Прошу помощи DFM H30 cross/S30

mr.grvv пишет:
CIIayHeHoK⇓ пишет:

Смотреть ржу на 5-й двери выше номера, в нижней части сетки радиатора и сбивать цену, мол авто уже ржавеет.

А решетка радиатора почему не наша?

Сразу не обратил внимание. Спасибо. Это авто, похоже, на до рестайл.

DFM H30 CROSS Luxury AT 2015 г. тёмно-красный

723 (2019-07-25 17:37:28 отредактировано Чемберлен)

Re: Прошу помощи DFM H30 cross/S30

mr.grvv⇓ пишет:

А решетка радиатора почему не наша?
А цвет авто, таких не поставляли

На счет решетки я не знаю, вроде такая-же, а вот цвет точно такой как у меня, серый. Как это не поставляли?
Пошел посмотрел, решетка да не наша, но может она с S30? может она серьезно битая и морду тоже упороли?

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.

724

Re: Прошу помощи DFM H30 cross/S30

Чемберлен⇓ пишет:

Пошел посмотрел, решетка да не наша, но может она с S30? может она серьезно битая и морду тоже упороли?

Тоже вариант.

DFM H30 CROSS Luxury AT 2015 г. тёмно-красный

725

Re: Прошу помощи DFM H30 cross/S30

С Денисом связался, договорились, что посмотрит варианты. Если всё удано, в наши ряды прибудет!!!!

DFM H30 CROSS Luxury AT 2015 г. тёмно-красный