976

Re: Просто так

Constantin⇓ пишет:

люди о нем ничего и не знают.

Сколько лет прошло, а люди до сих пор глаза выпучивают при виде авто и задают вопросы что за зверь!

DFM H30 CROSS, АКПП, 2015г. LUXORY, Оранжевый.  ПРОДАЛ!
ДАСТЕР 2.0 4х4
Спасибо сказали: Чемберлен, Alexander2

977 (2019-07-25 09:53:22 отредактировано Чемберлен)

Re: Просто так

gazzzooo⇓ пишет:

ДФМ не нужен никому

Ну я бы не стал так категорично утверждать. А может их продают на вторичке так мало потому, что их просто не продают? Почему, это второй вопрос. Одних может устраивать сам автомобиль, другие не продают потому, что цена на вторичном рынке их не прельщает, третьи просто ездят на чем есть, так как нет возможности авто поменять. И если рассматривать все это с точки зрения того, что может быть, наверное, скорее всего Brilliance, Haima, BYD, FAW просто сливают за любые бабки, лижбы отделаться от них, то наш автомобиль выглядит на этом фоне и как-бы не плохо. Chery, Lifan, Geely по продажам новых в десятки раз превышают продажи нашего бренда, да и на нашем рынке они уже десятки лет и по этому на вторичке по любому их будет больше. Ну а Great Wall все-же полноценный внедорожник и немного не вписывается в общие тенденции продаваемых подержаных китайцев, так как имеет специфический контингент сторонников авто такого плана, да и все-же продано их у нас в разы больше, чем ДФМ-ом. Все имхо конечно.

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.
Спасибо сказали: bah26, dimbnz2

978

Re: Просто так

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

979

Re: Просто так

Паш,я в советские времена,на герконах делал противоугонку.на ваз. Врезал в цепь сигнала,как только дверь открывалась,разрывался контакт на электромагнит и сигнал срабатывал. Это было лет 30 лет тому  ak

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"
Спасибо сказали: gazzzooo, Alexander, dimbnz3

Re: Просто так

Вопрос созрел не праздный так сказать. Есть ли у нас на форуме знающие люди по поводу медицинских ограничений вождения автомобиля? Мерцательная аритмия является показанием для ограничения? Ну или ссылку можно где про это почитать. Уже поисковик взорвал, не могу найти подробное описание ограничений. Вылазит какие-то поверхностные писульки, а конкретики найти не могу.

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.

981

Re: Просто так

https://base.garant.ru/70836098/ Постановление Правительства РФот 29 декабря 2014 г. N 1604 "О перечнях медицинских противопоказаний, медицинских показаний и медицинских ограничений к управлению транспортным средством"

Спасибо сказали: Чемберлен1

982

Re: Просто так

Мехханик пишет:

Вчерашние сообщения удалил, из-за одного из них зависла тема.
Alex, больше предупреждать не буду.

Нельсона Манделу тоже я...(с)?

Re: Просто так

ALex, Спасибо, но это не то, я это изучал, мне нужны по конкретным заболеваниям к примеру сердечно-сосудистой системы, а в этом постановлении их вообще нет.

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.

984

Re: Просто так

Игорь, права что ли меняешь?

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...
Спасибо сказали: a.filippenkov1

985

Re: Просто так

dok⇓ пишет:

аш,я в советские времена,на герконах делал противоугонку.на ваз. Врезал в цепь сигнала,как только дверь открывалась,разрывался контакт на электромагнит и сигнал срабатывал. Это было лет 30 лет тому

Вот тебе на, а я думал это новая ветвь эволюции концевиков  ac
Виталь и как, работали нормально?

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

Re: Просто так

gazzzooo⇓ пишет:

Игорь, права что ли меняешь?

Нет. Образ жизни.

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.
Спасибо сказали: dimbnz1

987 (2019-07-27 15:25:43 отредактировано Constantin)

Re: Просто так

gazzzooo⇓ пишет:

Вот тебе на, а я думал это новая ветвь эволюции концевиков  
Виталь и как, работали нормально?

Павел, так а с чего им не работать - на герконах уже сколько десятилетий сигнализации делают - домашние и офисные - на дверные/оконные створки  br .

Alexander⇓ пишет:

У меня на работе моторист...косоглаый...один глаз смотрит конкретно в сторону...Причём он им не видит...только светлые и тёмные пятна...Однако и права есть и на авто ездит...Нельзя только грузовым (даже Газелью) управлять и пассажирским...

Одно дело - не прогрессирующий дефект зрения, а другое - непредсказуемое по факту появления заболевание. Т.е., если у человека один глаз плохо видит, то ему запретят профессионально выполнять перевозки, но любительские права - без проблем. А если может стать плохо в любой непредвиденный момент - совсем другое дело.
Тут, в самом деле, нужно хорошенько покопаться.
Игорь, может проще обратиться напрямую в поликлинику спецмедосмотров (у нас именно они занимаются освидетельствованием водителей)?

Дуня H30 Cross Luxury AT, 2016 г., орАнж
Удачи и не кипятитесь по-пусту!
NickName registered!
NickName-2 registered!
Спасибо сказали: Чемберлен1

Re: Просто так

Constantin⇓ пишет:

Игорь, может проще обратиться напрямую в поликлинику спецмедосмотров (у нас именно они занимаются освидетельствованием водителей)

Спасибо, уже не стоит заморачиваться. Все узнал, что нужно.

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.

Re: Просто так

Alexander⇓ пишет:

Всех моряков

Саш, наверное военных в первую очередь? День военно-морского флота как-бы...? bk  az

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.
Спасибо сказали: bah26, alexmed83, Alexander3

990

Re: Просто так

Мужики, у нас из Новосиба есть кто-нибудь?

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

Re: Просто так

Вспомнился анекдот:
Мужик просыпается утром после глубокого похмелья, на автопилоте подходит к клетке с попугаем, снимает с нее покрывало, идет к холодильнику, открывает, достает пиво, залпом выпивает, на автопилоте возвращается к клетке, закрывает ее покрывалом, и замертво падает на кровать..
Голос из клетки: "Зашиби....сь день прошел !!!"

DFM H30 cross, 2015 г, МКПП, ГБО, пробег 160 тыс. км, продал в январе 2021 г.

992

Re: Просто так

я вообще часто поражаюсь диллерам, как можно продавать автомобиль, если ты сам про него ничего толком не знаешь?

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...
Спасибо сказали: alexmed831

993

Re: Просто так

Alexander⇓ пишет:

Только что на канале Авто плюс увидел концовку передачи -Подержаные автомобили - DFM S30...
Жаль самую концовку, но можно поискать в инете....

Так это старая передача её уже кто то выкладывал на форуме

серебристый s30 MT.продан Киа сид SW  Ногинск
Спасибо сказали: Alexander1

994

Re: Просто так

https://speedme.ru/posts/id-19501-ttr5g … um=desktop дождались

серебристый s30 MT.продан Киа сид SW  Ногинск
Спасибо сказали: Constantin1

995

Re: Просто так

Это точно.

DFM H30 CROSS Luxury AT 2015 г. тёмно-красный

996

Re: Просто так

Не только у нас полная задница: https://www.drive2.ru/e/B3fLwEAABvg

Kia Rio X, AT, 2021г., серебро.
Спасибо сказали: Чемберлен, Alexander, alexmed83, a.filippenkov, bah265

997

Re: Просто так

Всем доброго времени суток. На днях прокатился по маршруту Киров-Казань-Самара-Ижевск-Киров. Время затратил, около 27 часов, пробег составил, около 2000 км. Ездили смотреть зятю авто (лансер 10 2013-2014 годов). Машинка показала себя, как всегда, на отлично. Покрытие дорог было разное, но дунька всё выдержала. Кто бы что не говорил, отличная машина у нас!!!

DFM H30 CROSS Luxury AT 2015 г. тёмно-красный
Спасибо сказали: Alexander, mr.grvv, Чемберлен, Constantin, dimbnz, sarkel6

998

Re: Просто так

http://dongfeng-club.ru/extensions/image_uploader/storage/343/thumb/p1dk14n5i0sg71i2qbibrs11fk1.jpg   
Ребята! Есть классные щенки, бесплатно. Может кому надо в деревню родственникам, или просто для себя.Щенки горно-пиренейской овчарки и неизвестного отца в хорошие руки. Срочно! Есть и мальчики, и девочки. Будут крупные. Можайский район. Телефон 8 (925) 882-41-52 Андрей

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"
Спасибо сказали: dimbnz1

999

Re: Просто так

Что ещё мы не увидим в России https://www.youtube.com/watch?v=7_qGl3Fynsc

серебристый s30 MT.продан Киа сид SW  Ногинск
Спасибо сказали: Чемберлен, Constantin2

1,000

Re: Просто так

a.filippenkov пишет:

Что ещё мы не увидим в России https://www.youtube.com/watch?v=7_qGl3Fynsc

Опять турбомотор...достали!

Владелец DFM H30 Cross Lux... серое НЛО с бортовым номером 355)))
"Хорошими делами прославиться нельзя!" (@Шапокляк)
Спасибо сказали: Alexander1