Re: Давайте знакомиться!

Приветствую всех новичков на форуме.

DFM H30 cross, 2015 г, МКПП, ГБО, пробег 160 тыс. км, продал в январе 2021 г.

202

Re: Давайте знакомиться!

Приветствую всех!:-) Меня зовут Кириллом. Я из Московской области. Вчера купил Дунфен H30 Cross c АКПП серебристого цвета. Завтра собираюсь ставить его на учёт. Первое впечатление от вождения и пользования Дунфеном очень хорошее, даже приятное! Благодарю всех, кто выражал своё мнение на этом ресурсе по разным темам, особенно касающимся выбора модификации Дунфена и особенностей его эксплуатации! Это было одой из причин, почему я остановился именно на Думфене! Желаю всем приятного, безаварийного вождения на своих Дунфенах и при этом, чтобы было всегда хорошее настроение!

H30 Cross, AКПП, серебристый. Ноябрь 2015 года.
Спасибо сказали: Alexander1

203

Re: Давайте знакомиться!

Добро Пожаловать в круг Друзей, Кирилл!!!  bp  ... и с "обновкой"!!!!  ad  ... классной "обновкой"!!!   ay

Извиняюсь за нескромный вопрос - а из Подмосковья поточнее??? Просто я хоть и в Уфе, но Королёв тоже мой родной город!  ad

"В наше время верить нельзя никому ...
Иногда нельзя верить даже себе ...
Мне - можно!"
Мюллер (в исполнении Леонида Броневого)

204

Re: Давайте знакомиться!

xan_ml пишет:

Добрый день! Андрей, г. Воронеж.
  Вчера стал счастливым обладателем  Дуняши рыжего цвета 2015 на автомате. Я изначально склонялся к рыжему цвету, а жена просила присмотреться также к серому цвету ( он подходит к ее колготкам))) ag . В наличии оказались только 2 рыжих и 2 красных, но когда увидила рыжию вживую прыгала от счастья bp  bp  (щас ищет новые колготки)) ag .
  После решения о покупки именно Дуни около месяца искал ее в на улицах города и ни одной не видел, если кого встречу посигналю. Кстати спасибо всем форумчанам, при чтении форума отпали последние сомнения в выборе автомобиля.

Приветствую.
А я как раз хотел вместо рыжего красный. Но наш дилер сказал, что красные не возят. Нет спроса у суровых сибиряков ab

H30 Cross AT

205

Re: Давайте знакомиться!

Кирилл, привет, Кирилл. Вливайся ab

Eldar, добро пожаловать в клуб ab

vsvman, нас все больше  az

Elena, рад видеть на форуме  ax

Вадим, добро пожаловать к нам. Хорошая машина для такси, на мой взгляд ad

xan_ml, поздравляю с приобретением  ay

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

206

Re: Давайте знакомиться!

Спасибо всем за теплый прием!!! Чувствую себя как в большой дружной семье. ay

Dongfeng H30 Cross, 2015 год, AT Luxury, рыжий, пробег 170000 км

207

Re: Давайте знакомиться!

отдельной темы " Встречи на дорогах" нет? наверно пора завести ))))
привет хозяевам серого Н 30,  регион 750, посигналившим мне сегодня утром в районе 24 км МКАД

H30 cross 2015 АКПП  белый

Re: Давайте знакомиться!

maat пишет:

отдельной темы " Встречи на дорогах" нет? наверно пора завести ))))
привет хозяевам серого Н 30,  регион 750, посигналившим мне сегодня утром в районе 24 км МКАД

Создайте в теме Общее.

DFM H30 cross, 2015 г, МКПП, ГБО, пробег 160 тыс. км, продал в январе 2021 г.

209

Re: Давайте знакомиться!

Всем привет. 27.11.2015г стал обладателем дуни S30 люкс автомат серого цвета. Приобретал в Статус-авто в Тольятти. Проживаю в Самарской области. Кстати менеджер в салоне сказал что за месяц в среднем продают 5-6 машин так что о многих обладателях мы и не знаем. Всем добра)
P.S. кто увидит посигнальте будет приятно номер 609.

Не важно, сколько дней в твоей жизни. Важно, сколько жизни в твоих днях.
Кризис - это когда ты ждал, что вот-вот начнешь жить хорошо, а потом понял, что хорошо ты жил раньше.

S30 AT, серый

210

Re: Давайте знакомиться!

major пишет:

Всем привет. 27.11.2015г стал обладателем дуни S30 люкс автомат серого цвета. Приобретал в Статус-авто в Тольятти. Проживаю в Самарской области. Кстати менеджер в салоне сказал что за месяц в среднем продают 5-6 машин так что о многих обладателях мы и не знаем. Всем добра)
P.S. кто увидит посигнальте будет приятно номер 609.

Добро пожаловать в клуб.

H30 Cross AT
Спасибо сказали: major1

211

Re: Давайте знакомиться!

major пишет:

Всем привет. 27.11.2015г стал обладателем дуни S30 люкс автомат серого цвета. Приобретал в Статус-авто в Тольятти. Проживаю в Самарской области. Кстати менеджер в салоне сказал что за месяц в среднем продают 5-6 машин так что о многих обладателях мы и не знаем. Всем добра)
P.S. кто увидит посигнальте будет приятно номер 609.

. Менеджер много чего сказать может, главное чтобы ты у него машину купил...

H30 Cross AT 2015 оранжевый

212 (2015-11-28 20:44:50 отредактировано vovan1075)

Re: Давайте знакомиться!

И я скоро буду Дуневодом. 3 декабря еду в Краснодар Дм авто за машинкой. Жду ПТСку. Будет в Лазаревской г. Сочи первой

H30 Cross, AКПП, оранжевый. Декабрь 2015 года.

Re: Давайте знакомиться!

Вливайтесь парни и профили не забывайте заполнять  ab

DFM H30 cross, 2015 г, МКПП, ГБО, пробег 160 тыс. км, продал в январе 2021 г.

214

Re: Давайте знакомиться!

Всем привет!)
Встречайте пополнение...)))
P.S. как вставить фото?!)

DongFeng (FengShen) S30, АКПП, серебристый 2015 года - "Дельфинчик".
Зим.шины: Marshal I'Zen KW22 195/60 R15 88T
Диски:  NEO 505 (P) BD 6.0x15 4x108, ET27, ЦО65.1

Re: Давайте знакомиться!

AzoziL пишет:

Всем привет!)
Встречайте пополнение...)))
P.S. как вставить фото?!)

Добро пожаловать.
По фото: после того, как написали текст, нажимаете вторую справа кнопку вверху окна (загрузить изображение). Откроется окно загрузки изображения, перетаскиваете туда фото с компа, активируете иконку фотки и внизу нажимаем Ок.
Фотка появится в том месте, где установлен мигающий курсор...

DFM H30 cross, 2015 г, МКПП, ГБО, пробег 160 тыс. км, продал в январе 2021 г.
Спасибо сказали: AzoziL1

216

Re: Давайте знакомиться!

...ага....ВОТ ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО!!!))))
http://dongfeng-club.ru/extensions/image_uploader/storage/331/thumb/p1a59f03vg1nih64m1kctj571krc4.jpg

Мехханик пишет:
AzoziL пишет:

Всем привет!)
Встречайте пополнение...)))
P.S. как вставить фото?!)

Добро пожаловать.
По фото: после того, как написали текст, нажимаете вторую справа кнопку вверху окна (загрузить изображение). Откроется окно загрузки изображения, перетаскиваете туда фото с компа, активируете иконку фотки и внизу нажимаем Ок.
Фотка появится в том месте, где установлен мигающий курсор...

DongFeng (FengShen) S30, АКПП, серебристый 2015 года - "Дельфинчик".
Зим.шины: Marshal I'Zen KW22 195/60 R15 88T
Диски:  NEO 505 (P) BD 6.0x15 4x108, ET27, ЦО65.1

217 (2015-11-29 15:19:19 отредактировано vovan1075)

Re: Давайте знакомиться!

Подскажите, на что обращать внимание при покупке а/м в салоне. Где-то видел, было написано, про отстающий молдинг с зади. Какие ещё бывают касяки на которые нужно обратить внимание дилеров?http://dongfeng-club.ru/extensions/image_uploader/storage/339/thumb/p1a59ine2ldb811qg12ca97d7es4.jpg
http://dongfeng-club.ru/extensions/image_uploader/storage/339/thumb/p1a59iq20osg117mq1i2e17n2lnb4.jpg
Ждёт меня  bp

H30 Cross, AКПП, оранжевый. Декабрь 2015 года.

218

Re: Давайте знакомиться!

vovan1075 пишет:

Подскажите, на что обращать внимание при покупке а/м в салоне. Где-то видел, было написано, про отстающий молдинг с зади. Какие ещё бывают касяки на которые нужно обратить внимание дилеров?http://dongfeng-club.ru/extensions/image_uploader/storage/339/thumb/p1a59ine2ldb811qg12ca97d7es4.jpg
http://dongfeng-club.ru/extensions/image_uploader/storage/339/thumb/p1a59iq20osg117mq1i2e17n2lnb4.jpg
Ждёт меня  bp

Может кому-то это покажется смешным или чрезмерным, но я взял с собой список из более 100 пунктов, по которому досконально (помогали брат и отец) проверил всю машину, документы и пр.
Незнаю как выкладывать сюда документы, а список бросать неуместно, он большой, как Вы поняли.
Зато теперь имею некоторую уверенность.

Вот пример из списка:

Внешние проверки:

 1. Полный внешний осмотр, не открывая двери, капот и багажник.

 2. Отойти в сторону и осмотреть кузов под разными углами на предмет вмятин.

 3. Все дверные проемы должны быть ровными, двери не должны выступать/выпирать за пределы кузова

 4. крышки капота и багажника так же не должна быть перекошены и должны иметь ровные проемы. Присядьте перед машиной, затем сзади машины и оценить ровность линий сопряжений капота и крышки багажника.
....

DongFeng (FengShen) S30, АКПП, серебристый 2015 года - "Дельфинчик".
Зим.шины: Marshal I'Zen KW22 195/60 R15 88T
Диски:  NEO 505 (P) BD 6.0x15 4x108, ET27, ЦО65.1
Спасибо сказали: vovan10751

219

Re: Давайте знакомиться!

vovan1075 пишет:

Подскажите, на что обращать внимание при покупке а/м в салоне. Где-то видел, было написано, про отстающий молдинг с зади. Какие ещё бывают касяки на которые нужно обратить внимание дилеров?
Ждёт меня  bp

отправил на почту, проверьте.

DongFeng (FengShen) S30, АКПП, серебристый 2015 года - "Дельфинчик".
Зим.шины: Marshal I'Zen KW22 195/60 R15 88T
Диски:  NEO 505 (P) BD 6.0x15 4x108, ET27, ЦО65.1

220

Re: Давайте знакомиться!

AzoziL пишет:
vovan1075 пишет:

Подскажите, на что обращать внимание при покупке а/м в салоне. Где-то видел, было написано, про отстающий молдинг с зади. Какие ещё бывают касяки на которые нужно обратить внимание дилеров?
Ждёт меня  bp

отправил на почту, проверьте.

Примного благодарен. Конечно буду не один, но и свиту с собой брать....  be

H30 Cross, AКПП, оранжевый. Декабрь 2015 года.

Re: Давайте знакомиться!

vovan1075 пишет:

Примного благодарен. Конечно буду не один, но и свиту с собой брать....  be

Я брал с собой 10 л. канистру с бензином, воронку, чтобы заправки не искать, огнетушитель, знак аварийной остановки (но он был в комплектации авто), аптечку, банку с незамерзайкой возьмите.
По машине главное проверить комплектацию, внимательно осмотреть ЛКП снаружи и нет ли повреждений обшивки в салоне.
Проверьте документы на машину, важно, чтобы номер кузова был правильно записан и все Ваши данные в ПТС - ке.
Опять же решите, где будете делать ОСАГО (я делал прямо в салоне).
Все будет нормально...

DFM H30 cross, 2015 г, МКПП, ГБО, пробег 160 тыс. км, продал в январе 2021 г.

222

Re: Давайте знакомиться!

Мехханик пишет:
vovan1075 пишет:

Примного благодарен. Конечно буду не один, но и свиту с собой брать....  be

Я брал с собой 10 л. канистру с бензином, воронку, чтобы заправки не искать, огнетушитель, знак аварийной остановки (но он был в комплектации авто), аптечку, банку с незамерзайкой возьмите.
По машине главное проверить комплектацию, внимательно осмотреть ЛКП снаружи и нет ли повреждений обшивки в салоне.
Проверьте документы на машину, важно, чтобы номер кузова был правильно записан и все Ваши данные в ПТС - ке.
Опять же решите, где будете делать ОСАГО (я делал прямо в салоне).
Все будет нормально...

Ок, спасибо. По ОСАГО нужно что бы эта компания была и в моей деревне.

H30 Cross, AКПП, оранжевый. Декабрь 2015 года.

223

Re: Давайте знакомиться!

Судя по фото - салон на ул. Крайней, поблизости есть заправки (можно не заморачиваться). Незамерзайка у меня была залита (как и должно быть при продаже), да и погоды у нас тёплые. Я страховал в РГС, вышло 4500 при коэф. 0.5. В комплекте идёт знак аварийной остановки, домкрат, ключ балонный, запаска и передний кронштейн для буксировочного троса. Аптечка и огнетушитель в комплект не входят. По коврикам в Краснодаре интернетмагаз "ласточка ру" - брал себе в салон за 2250. Трамбуйте на подарки.

Оранжевый H30 cross МКПП 2015г.

224

Re: Давайте знакомиться!

Всем большой поивет из г.Салава

та 24.11.15.купил Н-30 кросс,доволен как слон.

225

Re: Давайте знакомиться!

Сейчас подробней,купил в г.Стерлитамаке в ООО Филком,да забыл представица Руслан.До дуни были 99,калина и мк кросс.Дуняша у нас с женой цвета вишни.Как получил ключи от машины перегнал к себе в г.Салават .У себя в городе я второй пока владелец дуни. Видел белую .Читал в форуме про диски и шины,взял на зиму 15 диски штомповки и резину нокиан 185/65 встали как родные,отдал за них 18тыр.Всем удачи,машина класс !!!